14.07.2024

Eveline Сosmetics variete gel eye liner gel waterproof #07 Lavander - в оттенках палитры июля

Всем привет)))

Карандаш — самый простой способ украсить или привнести изюминку в макияж. У меня есть некоторое количество разных карандашей и в обычной жизни, когда не пишу обзоры на палетки, часто использую их в повседневных макияжах.

Когда увидела этот нежный оттенок, то сразу его захотела в коллекцию.

Карандаш был запаян в термопленку, снять ее сложно, хотя есть перфорированная часть. На ней есть наклейка с необходимой информацией и вот она мешает быстро распаковать карандаш.

Оттенок написан на карандаше, что удобно. Карандаш гелевый, водостойкий, материал корпуса — пластик, точится легко.

Изначально заточен тонко, при использовании быстро стачивается.

Текстура легкая, но не жирная. На коже выглядит суховатой, видимо, из — за большого количества белого пигмента.

Оттенок нежный, пастельный, очень приятный. Финиш матовый.

Наносится карандаш легко, кожу не тянет, оттенок перекрывает кожу с первого нанесения.

Он быстро схватывается и растушевать практически нет времени, а если это и получится, то нет плавного перехода.

Он позволяет сделать стрелки, рисовать просто. Стойкость отличная и смыть довольно проблематично, с гидрофильным маслом проще.

Вот тут видно, что пигмент наносится не очень равномерно, можно было наслоить, но я хотела показать, как он наносится в обычном режиме, а не в идеальном. Четкости нет, из — за светлоты оттенка.

В этом макияже я использовала карандаш на слизистой. Нанесение, поведение и стойкость выше всяких похвал и танцев с бубном не требует. Слизистую не раздражает и держится долго.

Конечно, лучше такие яркие оттенки растушевывать в ресничную зону, если они не дублированы тенями в тон, но посмотрите какая нежность выходит с минимальным макияжем.

Технические характеристики отличные, карандашом просто пользоваться и он прекрасно оттеняет нежные макияжи. В нем достаточно синего пигмента, чтоб не делать глаза заплаканными. У меня это уже второй оттенок из коллекции и я им довольна более чем.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, CERESIN, MICA, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SYNTHETIC WAX, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIPENTAERYTHRITYL PENTAISOSTEARATE, MICROCRYSTALLINE WAX, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DIMETHICONE, TIN OXIDE, ALUMINUM HYDROXIDE (±): CI 77891, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 19140, CI 16035, CI 15850, CI 77007, CI 45410, CI 77510, CI 42090

Любите пастельные и цветные карандаши? Какие оттенки любимые?

Я — Марина, всем теплого лета 🏝

Levsa834 14 июля 2024, 23:38
Очень красиво! Я раньше скупала этот оттенок в тенях и карандашах, потом поняла, что он мне не идёт, он холодный и светлый, а мне лучше слива или тёплый фиолет. Но нравится всё равно очень.
Oxana76 15 июля 2024, 23:44
Есть блогер, Ali Andreea, она буквально несколько видео назад «the most gorgeous lavander shade…» в макияже обыграла лавандовый цвет, и говорила как использовать, может пригодиться :)
Maxima_Sun 14 июля 2024, 23:44
Оттенок красивый, никогда не пользовалась даже подобным. Ранее любила бирюзовый
Marsy 26 июля 2024, 06:39
Я пробую разные, обычно все хороши))
Mac_Cecht 15 июля 2024, 02:57
Интересный цвет, но на свотчах показалось, что неравномерно лежит… Хотя мне все равно для слизистой))
Marsy 02 августа 2024, 13:43
Может лежать неравномерно. Всегда можно наслоить)
peraspera 15 июля 2024, 05:50
У меня есть он и его брат Вивьен Саботаж. Я рада, наконец, продукт и для меня. Вам очень идет.

П.с. Вы постриглись!?!
Marsy 15 июля 2024, 10:56
От Вивьен Сабо тоже есть, но в других оттенках, люблю и их))
Да, укоротила к лету немного))
AnastasiyaTr 17 июля 2024, 12:37
А можно вас сравнить их, разрываюсь между ними
Shinkirou 15 июля 2024, 07:26
Такой нежный оттенок.   Надо тоже приобрести.
Marsy 29 августа 2024, 15:09
Однозначно надо ))
Red_helga 15 июля 2024, 08:50
В качестве кайяла шикарно подчеркивает голубые глаза 😍смотрю на этот карандаш уже месяца 2, но думаю мои глаза он так не украсит ))
Marsy 14 августа 2024, 10:21
Спасибо ☺️
Нужно пробовать, в нем есть голубой, так выходит, что не подчеркивает красноту.
Sorelle 15 июля 2024, 09:54
Марина, тебе очень идет этот оттенок!
У меня тоже есть этот карандаш, люблю на слизистую наносить его. Очень нежно смотрится, стойкий, ну и и благодаря светлому оттенку сходит незаметно.
Marsy 02 августа 2024, 19:30
Спасибо, да он шикарный 😍
Brigitta 15 июля 2024, 10:35
Очень нежно и красиво. Вам идет во всех вариантах.
Давно на него смотрю, но почему-то именно на карандаши никогда нет тестеров, а без них я от такого пастельного цвета ничего хорошего не ждала.
Marsy 02 августа 2024, 17:38
Спасибо ☺️
Я брала онлайн, решила рискнуть, цвет необычный. Просто знаю, что эта линейка хорошая, а там посмотрим)
margaritka19 15 июля 2024, 10:57
какой нежный цвет, для голубых глазок супер
Marsy 02 августа 2024, 15:26
Неожиданно, но да))
Irene_blago 15 июля 2024, 14:56
Марина, убрали длину? Ооочень нравится   нравится подобная гамма, но на мне бледновато смотрится (
Marsy 15 июля 2024, 18:26
Да)) Немного к лету. В темных макияжах выглядит неплохо такой оттенок.
Chernika9 15 июля 2024, 17:08
Красивый цвет, жаль, что мне не идёт. Нежные фото получились, залюбовалась
Marsy 29 июля 2024, 13:13
Спасибо большое))
min8herzing 21 июля 2024, 14:09
Красивый оттенок и шикарно подчёркивает цвет глаз😍
Marsy 29 июля 2024, 12:03
Спасибо, сама удивилась))