10.07.2024

Уход от Onme: Для моей жирной кожи подошёл идеально

Здравствуйте.

В последнее время я почти не пробовала никакого нового ухода, так что эти средства от Onme получили довольно много моего внимания. На протяжении месяца эти средства были бом основным уходом.

⚡Название:

• Крем для век и зоны вокруг глаз от Onme
  • Флюид для лица «All-in» для кожи нормального, жирного и комбинированного типа от Onme
  • Сыворотка для лица Балансирующая с гиперсекрецией себума от Onme

Внешний вид

Не буду сильно останавливаться на коробочках. Они оформлены приятно и имеют кучу информации.

Сами флакончики не совсем стандартные. Флюид и сыворотка тонкие и вытянутые. Не скажу, что это плохо. Наоборот, на столе меньше места занимают.

Ну и вся нужная информация на них тоже присутствует.

Так же порадовала защита от вскрытия.

Убирается легко и следов на флаконах не оставляет.

Дозаторы одинаковые. Сделаны неплохо. Можно регулировать количество выдаваемого продукта.

Крем для век и зоны вокруг глаз от Onme

Начну с того, что наношу ла лицо первым. А именно крем для век.

• Текстура у него приятная. Он не слишком тяжёлый.
  • Аромата у него как будто нет. Ну, или он настолько невесомый, что я его не ощущаю. Например, у двух других средств небольшая отдушка имеется.
  • Выдаётся средства много, но это всё можно контролировать. Мне хватает на оба глаза прям пол капельки.
  • Наносится на кожу он хорошо, но впитывается не сразу. Ему нужно на это примерно секунд 30.
  • Неприятных ощущений не вызывает.
  • Со своей задачей увлажнения справляется отлично. Для сухой кожи подойдёт однозначно.
  • Макияж ложится отлично. Никаких трудностей с нанесением и скатыванием я не заметила. Хотя кожа у меня жирная. Особенно веки.
  • В общем, обычный базовый увлажняющий крем на каждый день.

Объём: 15 мл

Цена: Около 700 рублей

Оценка 7/10

Использовала каждый день на протяжении месяца.

Сыворотка для лица Балансирующая с гиперсекрецией себума от Onme

• Консистенция у сыворотки необычная. Она немного гелевая и прозрачная. А при нанесении первые секунды ощущается очень мокрой. Как будто немного густая вода )
  • Аромат у неё лёгкий и приятный. При использовании не раздражает.
  • За счёт текстуры по коже распределяется прекрасно.

• Сразу после нанесения на коже остается влажная плёночка, которая быстро впитывается, оставляя на коже небольшую липкость.
  • А вот когда она высыхает полностью, то эффект матирования виден очень хорошо. Это прям то средство, эффект которого заметен сразу после первого применения.
  • Матирует она очень комфортно. Ощущения как от какого-то праймера, который не только матирует, но и немного подтягивает кожу.
  • Макияж с ней ложится гораздо лучше.
  • В течение дня кожа заметно медленнее жирнится. Да, приходится наносить SPS (об этом ниже) но все же. Пару раз я забывала, и было просто шикарно.

Объём: 50 мл.

Цена: Около 700 рублей

Оценка: 10/10

Использовала каждый день на протяжениимесяца

• Флюид, в отличие от сыворотки, имеет более привычную кремовую текстуру. Хотя прям кремом кремом его тоже назвать сложно.
  • Аромат у него тоже есть, но очень лёгкий и приятный.
  • По коже распределяется хорошо. А с сывороткой впитывается очень быстро.
  • Так как этот флюид подходит для всех типов кожи, я и решила взять именно регулирующую сыворотку. И не прогадала. Он отлично к ней подходит.
  • После нанесения он не полностью убирает матовость от сыворотки. Только немного увлажняет. Но после полного впитывания кожа остаётся такой же матовой. Что не может меня не радовать, так как использовать подобные средства с кислотами нужно только с SPF кремами.
  • До этого я использовала солнцезащитный крем с другим уходом и мне вообще не заходило. Только перейдя на этот уход, я почувствовала себя лучше.
  • После нанесения сыворотки и флюида SPF крем очень быстро впитывается, и в течение дня макияж с ним не течёт. Да, кожа жирнится чуть быстрее, но именно с этими средствами это все более менее терпимо.
  • Очень понравилось то, что вроде средство и с кислотами, но использовать его можно как обычный крем. И утром, и вечером.
  • Кроме матирования, я заметила, что за время использования флюида цвет лица стал более ровным и белым. Некоторые пигментные пятна от старых прыщей ушли. Они были небольшие, но всё же. Думаю, при длительном использовании небольшие пигментные пятна он тоже уберёт.
  • У меня к нему только одна претензия, не связанная с эффектом. Я всегда слежу за сроком годности уходовых средств. И вот когда я увидела то, что срок годности у него после вскрытия всего 3 месяца, была разочарована. Даже за пол года мне сложно использовать 50 мл. А тут за 3 месяца нужно вымазать. Обидно, что половину точно придётся выбросить(

Объём: 50 мл.

Цена: Около 900 рублей

Оценка: 8/10

Использовала каждый день в течение месяца

⚡💥Больше отзывов, распаковок и первых впечатлений в моей группе — WHITE Soul 🌿💓

RishBernsky 10 июля 2024, 19:34
Вы меня простите, но я залипла на Вашу фарфоровую кожу. Это что-то невероятное. Завидую белой завистью.
Анастасия Сергеевна 10 июля 2024, 19:39
Спасибо❤️
Lemika 10 июля 2024, 22:21
У меня сухая кожа. Линейка для сухой кожи от Onme мне отлично подошла
YuliaHor 10 июля 2024, 22:52
У меня была сыворотка как у вас, матирующего эффекта не обнаружила и спф на ней скатывался и тон, пользовалась вечером. Еще крем матирующий, тоже вызывал скатывание, еще сильнее, и сам тоже скатывался по сыворотке, опять таки матирующего эффекта не обнаружила, тоже на вечер перешел. all-in-one ждет своей очереди, надеюсь будет поудачнее
Анастасия Сергеевна 11 июля 2024, 06:58
Интересный эффект. У меня сыворотка в кожу полностью впитывается через пару минут после нанесения. Даже скатываться нечему. С флюидом похожая история. Наверно моя кожа жирнее. Я как раз долгое время перед этим уходом пользовалась более увлажняющим кремом и спф. После этого эффект от этих средств стал очень заметен. 😊
YuliaHor 11 июля 2024, 22:19
С чем связано не знаю, обычно так средства с избытком диметикона ведут или сыворотки на сквалане. Пенка для умывания нравится их, для нормальной кожи, гели для душа и пены нет, нет запаха и неэкономные какие-то. Еще бальзам для жирных волос был, замучилась добывать из бутылки, жирность не снизил