07.07.2024

Лето в разгаре! Неоновый лак Grattol nail polish Wild Red Gphf03

О гель-лаках Grattol уже были посты на Косметисте, а вот об обычных лаках бренда я постов не нашла.

Grattol — российский бренд, который производит лаки, гель-лаки и средства для ухода за кожей рук и губ.

Лаки имеют формулу 17free, не тестируются на животных, халяль.

Неоновые лаки, к сожалению, выцветают со временем, да и крашу я их не слишком часто, поэтому купить бюджетный вариант на 1-3 лета и не жалеть, когда лак выцветет — для меня оптимальный вариант.

Цвет лака — очень яркий красный неон с оранжевым подтоном.

По текстуре — между кремом и креле, ложится ровно в каждом слое, в два тонких слоя имеет едва заметную прозрачность, для моей длины ногтей это не критично.

Кисточка удобная, с полукруглым срезом.

Сохнет быстро. Родной финиш, как и у всех неонов, резиновый, я покрываю все лаки топом-сушкой.

Стойкость отличная, 5 дней.

Снимается легко, ногтевую пластину через слой базы не окрасил.

В маникюре использован белый лак Eva mosaic 053, черные крапушки Spotted от Cirque colors.

На мне два слоя лака под слоем топа.

Объем — 9 мл.

Цена — от 280 руб.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

Alena_Bliss 07 июля 2024, 09:36
к неонам я равнодушна, а вот дизайн очень понравился, такой а-ля супрематизм
foramini 07 июля 2024, 12:12
Спасибо огромное! 💐 Несложная геометрия — это самый мой любимый тип дизайнов
Inga60Rus 07 июля 2024, 10:31
Какой позитивный, яркий красавчик! Понравился ваш летний маникюр. Спасибо за пост!
foramini 07 июля 2024, 14:42
Спасибо вам большое! 🌹
Foxy-girl 07 июля 2024, 11:22
Огонь-огонь на ногтях!
foramini 07 июля 2024, 12:13
Да, огненный красавец 🔥🔥
Lai_ka 07 июля 2024, 12:10
Класс, такой цепляющий взгляд лак. И дизайн очень симпатичный у вас)
foramini 07 июля 2024, 14:41
Большое спасибо! 🌹Лак прямо светится
Irene_blago 07 июля 2024, 12:56
Понравился оттенок и текстура, люблю желешки-стекляшки 😍
foramini 07 июля 2024, 14:33
Я бы не сказала, что он прям стекло, он немножко прозрачный (как большинство неонов), но все-таки ближе к крему, для неона высокопигментированный.
AmiraT 07 июля 2024, 17:36
Ой, где мои солнечные очки?   ☀️
foramini 08 июля 2024, 12:27
И к очкам впридачу хочется ещё шезлонг на берегу моря и холодный лимонад
Olgagavlovich 07 июля 2024, 19:37
Яркий 🔥
foramini 08 июля 2024, 12:23
Огнище просто! 🔥
cocorrector 08 июля 2024, 00:11
Как красиво! И лак, и маникюр, и стильный веселый дизайн😍
Летом такой вырвиглаз очень гармоничен👍
foramini 08 июля 2024, 12:22
Спасибо огромное! 💐 Да, неоны на ногтях добавляют к летнему настроению дополнительные краски
Blackfruit 08 июля 2024, 12:29
Ко мне едет жёлтый, жду, с нетерпением! Их все хочется купить!
foramini 08 июля 2024, 15:58
Согласна, очень яркая летняя коллекция!
RitaMix 09 июля 2024, 12:28
Вкуснейший летний оттенок! Но больше всего понравился декор. Взгляд за него точно цепляется👍
foramini 09 июля 2024, 16:16
Рита, спасибо большое! 💐
Irina_Bs 09 июля 2024, 15:56
Какой яркий! Очень красиво показали. Пошла заказала себе.
foramini 09 июля 2024, 16:15
Надеюсь, лак вас порадует
Mariluka0209 10 июля 2024, 18:41
У меня ни один неоновый лак не выцвел, даже самый дешевый Golden rose Wow 2015 года. Лаки этой марки видела на WB, ярчайшие, интересные.
foramini 10 июля 2024, 22:33
Значит, вам повезло :) У меня выцвел Жанмишель прошлогодний оранжевый и Королева Апероль красный выглядит как простой красный крем