04.07.2024

Идеальный водный баланс летом с La Roche-Posay Hyalu B5 Serum

Я уже пользовалась сывороткой для кожи вокруг глаз с витамином B5 от марки, теперь пришло время попробовать и сыворотку для всего лица.

Флакончик сыворотки представлен в классическом оформлении линейки. Баночка выполнена из тёмного стекла. Также к ней прилагается пипетка. Набирается средство хорошо, дозируется так же отлично.

Аромат средства слегка лекарственный, что объясняется наличием в составе пантенола. Текстура гелеобразная. Оттенок прозрачный.

Кожа у меня нормальная, сыворотку использую на ежедневной основе утром и вечером. Также её можно использовать в качестве базы под макияж. После нанесения на кожу она быстро впитывается, не скатывается и не оставляет неприятных ощущений. Активными компонентами являются: гиалуроновая кислота, пантенол и мадекассосид.

После двух недель применения кожа заметно преобразилась. Она стала более эластичной и пришла в тонус. Сразу же после применения могу отметить, что кожа на вид становится более свежее. Также она предотвращает процесс высушивания кожи в летний период, восстанавливая водный баланс. А так как водный баланс не нарушается, то появления новых морщин не образуется, а старые – не усугубляются.

Сыворотку можно использовать не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Использовала я её только на лицо, так как уж очень жарко и не хочется наносить ничего лишнего.

Цена: 2471 рублей

Период использования: более 2 недель на ежедневной основе по 2 раза в день

Объём: 30 мл

Оценка: 10 из 10

Igri 04 июля 2024, 19:51
Подьзуюсь сейчас такой. На мой взгляд, она все же липковата. Негатива не вызывает, но повторно не куплю. Вернусь к своей любимице от Art&Fact
Сейчас, когда в Москве липкая жара, часто использую её соло в те дни, когда работаю из дома.
Shad 04 июля 2024, 22:46
Здравствуйте, какую сыворотку от Арт факт можете посоветовать? Хочется увлажнения, да побольше
Igri 04 июля 2024, 23:02
Вот такую покупала много раз и постоянно возвращаюсь к ней
lisakapusha 05 июля 2024, 09:02
Спасибо за отклик :)