06.06.2024

Палетка теней Beauty Bomb Bubblegum witch из лимитированной коллекции Romcore

Недавно у Beauty Bomb вышла новая палетка, сначала я не думала о покупке, но с хорошей скидкой не устояла.

Формат выпуска

Палетка лежала в пакетике-слюде, это правильное решение, так как палитра легко затерлась бы без упаковки. Но хотелось бы коробку, что ли.

Дизайн

Весьма интересный, и такой уже нашли. Схожий. У кого бренд «позаимствовал» идею. Пушистость вокруг палитры, мягкая тканевая внешняя часть. Мило, ярко. Но?) Но как-то совсем неудобно.

Внутри есть зеркало. Оно нормальное, но не фиксируется. Краситься в него можно, палетка легкая и рука не устает ее держать. Но если краситься, то она быстро станет непотребного вида, так как держаться придется за всю «красоту».

Оттенки подписаны, внешне внутри — достаточно по-детскому.

Состав

Цветовая гамма

Есть тут и база и яркие акценты, в целом, если посмотреть — то ярких оттенка только 4, а 8 — это вполне себе повседневные оттенки. Общее настроение — более розово-лиловое.

Свотчи нанесены сухим способом без использования базы. Выполнены по рядам.

Flirty – матовый лавандовый. Насыщенный и яркий фиолетовый оттенок. Очень пигментирован и с ним в целом нет проблем. Если наносить на подложку, то раскроется максимально.

Luv ya – нежнейший фиолетовый дуохром, имеет серебристый блик.

Blondy – матовый бежевый, им хорошо подчищать макияж, а также закреплять базу.

Wild cat – матовый красный с теплыми подтоном, а также с золотыми блестками, которые тут совсем не видны и никак не остаются в макияже.

Fussy – матовая фуксия, очень насыщенный и яркий оттенок, который за собой оставляет небольшой тинт.

Aquamarine – бирюзовый дуохром с золотым переливом, невероятно красивый и в меру насыщенный, что допускает его использование в повседневном макияже.

Pink rave – розоватый дуохром с нотами персика.

Sabotage – матовый темный коричневый. Хороший, но надо наносить на более светлый оттенок, чтобы избежать залипания.

After party – тауповый прохладный матовый. Отлично подходит для растушевки.

Sabrina – нежный розово-фиолетовый дуохром с золотистым бликом.

€rush – фиолетовый дуохром с голубым бликом.

Cash – персиковый дуохром с розово-золотым бликом.

Качество теней

Матовые — у меня к ним нет претензий, только если такие, что нейтральные тени — не слишком темные, немного светловаты, но мне нравится. Темных оттенков у меня и так много, а

Дуохромы — очень красивые, но не самые плотные. Чтобы была плотность потребуется подложка. Ну и от нанесения пальцем никак не уйти.

Макияж #1

Blondy — закрепеление базы, After party — тушевка, Cash — подвижное веко

Макияж #2

Blondy — закрепление базы, After party — тушевка верхнего века, Flirty — нижнее веко, Sabrina — подвижное веко.

Макияж #3

Flirty - тушевка верхнее веко, After party — нижнее веко, €rush — подвижное веко,Luv ya — внутренний уголок.

Макияж #4

Blondy — закрепление базы, After party — тушевка, Sabotage — затемнение, Aquamarine — подвижное веко, Wild cat — нижнее веко.

Макияж #5

After party — тушевка, Sabotage — - затемнение, Fussy - нижнее веко, Pink rave — подвижное, Sabrina — внутренний уголок.

Стойкость

У меня базы Nars и Inglot — никаких вопросов с ними к теням не возникает. В целом, я всегда использую базы под тени, так как без них на моих веках тени держатся плохо.

Расход

Я назову его около средним, в целом — если хочется плотности, то она получается не с первого нанесения, приходится наносить чуть побольше, чем у других теней.

Демакияж

Я удаляю сразу гидрофильным маслом, но в целом — любая мицеллярная вода справится, кроме фуксии. Вот она может въестся.

Стоимость 1300-1500 рублей

Объем 10 грамм, что примерно 0.83 грамма на рефил

Оценка 9/10

Стоимость палитры выше, чем хотелось бы видеть. Но с другой стороны — она все равно бюджетная для находящихся в палитре дуохромов. Плюс, мое удивление, что яркие оттенки — невероятно яркие и без подложек.

Тени хорошо тушуются, да и проблем у меня не возникло.

Я довольна, особенно при том, что я купила палетку за 700 рублей.

Стоит ли ее искать? Даже не знаю. В целом — она действительно хорошая, на каждый день базовые макияжи ей делать — просто идеально и легко. Раз-два и все.

Но я бы прямо бегать не стала.

Спасибо, что читаете.

Лена

Inga60Rus 06 июня 2024, 13:36
Потрясающе красивые у вас макияжи! И сама палетка очень симпатичная. С удовольствием прочитала ваш пост и полюбовалась на фотографии. Спасибо!
Losta 06 июня 2024, 15:47
  Спасибо, очень приятно!
Natella666 06 июня 2024, 13:44
Очень красиво на Вас, как всегда!
Losta 06 июня 2024, 15:48
  спасибо!
Red_helga 06 июня 2024, 13:53
Красивые макияжи, я бы и не подумала, что с этой палеткой можно такую красоту сделать 😊
Losta 06 июня 2024, 15:48
  Благодраю! Да, она весьма удачна)
Blondinka_Liuda 06 июня 2024, 13:56
Елена, какая красота! По палетке — мне кажется, что некоторые оттенки в нее перекочевали из палетки УФО, она у меня есть.
Спасибо за пост, иногда вдохновляюсь Вашими макияжами, у нас цвет глаз похож.
Losta 06 июня 2024, 15:08
Благодарю! Уфо у меня лежит, но я ее так и не открыла даже… Из пленки
Victoria_K 06 июня 2024, 14:50
Как всегда — ❤
Losta 06 июня 2024, 15:07
  спасибо!
Tais_Athenai 06 июня 2024, 14:59
А у кого бренд позаимствовал идею оформления? Не признала, интересно, просветите, пожалуйста))
Бегать за ней однозначно не стоит)
Losta 06 июня 2024, 15:07
Китайская какая-то)

Tais_Athenai 06 июня 2024, 15:13
Ой))))
yuliazx 06 июня 2024, 15:58
Видимо, на одном заводе в Китае производится, что даже рефиллы одинаково расположены.
nefa 08 июня 2024, 17:14
Да, мне кажется, просто в каталоге завода нашли, вряд ли мониторили этот китайский бренд
Yunona 06 июня 2024, 17:45
Батюськи! ☺️ Какое оформление палетки 😁
Макияжи классные 🔥 мне больше всего понравился последний и предпоследний

JJlovesmakeup 06 июня 2024, 18:23
Мне понравились цвета, более того, я как раз некоторые из них искала, но этот дизайн 🙈
Losta 13 июня 2024, 15:12
  Дизайн да. Теперь это любимая палетка дочки. Она все просит ей красить… Капец)))
Chernika9 06 июня 2024, 18:27
Какие приятные цвета и макияжи получились, супер просто…
  Благодраю!
marishkins 07 июня 2024, 16:01
Макияжи - огнище просто, Вам очень идут (особенно 4, я долго залипала)! Палетка вроде бы кажется неплохой, но, как выше уже сказали, бегать за ней не стоит.
  Спасибо большое!
Lavazza2008 07 июня 2024, 16:01
Ваааууу
Losta 13 июня 2024, 15:10
Lavazza2008 07 июня 2024, 16:01
А цена?
В тексте в конце писала — Стоимость 1300-1500 рублей
nefa 08 июня 2024, 17:15
Мне не нравится оформление, но после Уфо стало интересно, а вдруг, там такие де интересные блестяшки)
Losta 13 июня 2024, 15:11
  Надо срочно открыть Уфо, но в целом все говорят, что не лучше)))
nefa 13 июня 2024, 15:26
Для меня плюс, что в Уфо больше блестяшек, там матовых 3 всего
Losta 13 июня 2024, 16:25
Да, кстати.) Единственное, размер у нее… Хочется прямо разобрать.
nefa 13 июня 2024, 16:33
Я тоже об этом думала😂