05.06.2024

Свежая новинка от любимого бренда Clarins бальзам Lip Oil Balm в оттенке 06 Fig

Всем доброго дня мои читатели ❤️

Сегодня я к вам со свежей новинкой от Clarins.

Lip Oil Balm Бальзам для губ на основе масел.

Clarins lip oil balm
Clarins lip oil balm

Сила знаменитого масла-блеска для губ от Clarins Lip Comfort Oil теперь сосредоточена в форме бальзама.

В коллекции 6 полупрозрачных оттенков:

• 05 Almond

• 05 Cherry

• 06 Fig

Фото с просторов интернета

Новинка от Clarins, которая поистине потрясла меня: ну никогда я не предполагала и уж тем более не ощущала на себе, что помады/бальзамы/блески и прочие средства ухода и макияжа губ бывают настолько нежными.

У него такая тонкая, тающая текстура, это не передать словами, а нужно почувствовать, причем, обязательно каждой девушке, чтобы понять, что такое роскошный уход и все бальзамы, что были ДО этого, и не бальзамы вовсе)

Бальзам для губ  Clarins на основе масел Lip Oil Balm
Бальзам для губ Clarins на основе масел Lip Oil Balm

С первого соприкосновения с губами стик превращается в роскошное масло настолько легкое и нежное, что его практически не ощущаешь.

Бальзам для губ на основе масел Clarins Lip Oil Balm
Бальзам для губ на основе масел Clarins Lip Oil Balm

Никакой тяжести на губах (как от бальзамной помады L'Oreal), а уж тем более, липкости (как у Love Generation)

Этот бальзам одновременно обеспечивает полноценный уход

Кстати, Оттенок 01 (он без пигмента) можно использовать в качестве ночной маски для губ.

И конечно же придает цвет. Полупрозрачный, но видимый, который можно наслаивать, варьируя интенсивность. Цвет и уход без шимера, излишнего блеска и глянца.

Я выбрала самый тёмный оттенок в коллекции 06 Fig

Clarins Lip Oil Balm  06 FIG
Clarins Lip Oil Balm 06 FIG

В стике насыщенно шоколадно- коричневый на свотчах винный, а на губах лёг холодным ягодно-розовым.

Clarins lip Oil Balm Бальзам для губ на основе масел
Clarins lip Oil Balm Бальзам для губ на основе масел

Бальзам для губ  Clarins Lip Oil Balm
Бальзам для губ Clarins Lip Oil Balm

Мои губы практически без природного пигмента, с неярко выраженной текстурой

Голые губы До
Голые губы До

Губы в один слой сразу же оживились с этим цветом. Совершенно невесомое покрытие, естественный оттенок

Нанесение в 1 слой
Нанесение в 1 слой

Но стоит добавить пару-тройку слоев. И конечно образ в целом совсем другой

Clarins lip Oil Balm Бальзам 06 в 2 слоя
Clarins lip Oil Balm Бальзам 06 в 2 слоя

Нанесение в 2 слоя
Нанесение в 2 слоя

И что актуально на лето, этот оттенок хорошо подошел загорелой коже.

Clarins lip Oil Balm в полном образе
Clarins lip Oil Balm в полном образе

На свотчах видно, что бальзам затекает в текстуру кожи

На губах это незаметно, но есть момент, когда нанесено в 3 слоя и больше он после активного разговора как бы сбегает к краям от границы слизистой, исправляется смыканием губ .

Clarins lip Oil Balm 06 fig
Clarins lip Oil Balm 06 fig

Заявлено, что формула бальзама на основе 99% ухаживающих ингредиентов натурального происхождения.

(Кто детально разбирается в составах, подтвердите)

14 дней, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, CORYLUS AVELLANA (HAZELNUT) SEED OIL, ROSA MOSCHATA SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, ETHYLHEXYL PALMITATE, TOCOPHEROL, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PARFUM/FRAGRANCE, DICALCIUM PHOSPHATE, TRIBEHENIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CI 19140/YELLOW 5 LAKE, SORBITAN ISOSTEARATE, CI 15850/RED 7 LAKE, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 [STM4412A/01]

Если почитать состав, глаз разбегается, а потом округляется от обилия разнообразных масел, сколько всего ценного сосредоточено в маленьком стике.

В главной роли три знаменитых эффективных растительных масла:

• Масло семян шиповника дает интенсивное питание и комфорт губам.
  • -Масло жожоба также смягчает и питает кожу губ.
  • -Масло лесного ореха питает, защищает от обезвоживания

Аромат:

Тут не классическая помадная отдушка от Clarins

Чудесный сливочно-ягодный аромат,

Аромат ягодного мороженого, даже так вернее будет.

Этот бальзам создает эффект Baby Lips

Нанесение в 3 слоя
Нанесение в 3 слоя

Могу подтвердить лично, эффект есть👆😁

Достигается за счет наполняющего пептида, который содержится в масле лесного ореха.

Этот пептид увлажняет, наполняет кожу губ изнутри и делает их по-детски пухлыми.

Наслаивая, можно создать эффект сочных ягодных губ

Clarins lip Oil Balm  06FIG
Clarins lip Oil Balm 06FIG

Единственный минус: быстрый расход из-за того, что постоянно хочется его наносить, рука так и тянется к этому красивому футляру.

Стик 2,9 гр

Сделано в Италии

Clarins lip Oil Balm
Clarins lip Oil Balm

Стойкость.

на фото после 2 часов с нанесения: пережил чаепитие и долгий разговор)

Отблеска уже нет, остался цвет и ощущение ухода на губах

И заключительное фото в полном образе с бальзамом, очень мне нравится, как вписался этот оттенок во внешность🥰

Lip Oil Balm Бальзам для губ на основе маселОттенок 06 fig
Lip Oil Balm Бальзам для губ на основе маселОттенок 06 fig

И в целом, этот бальзам однозначно можно назвать идеальным летним, когда используешь минимум косметики, хочется на скорую руку придать легкий цвет без тяжести и липкости, не перегружая образ обеспечить губы уходом и побежать наслаждаться солнцем и жаркими денечками

#Мойлюбимыйбренд Clarins

А вы какой оттенок бы выбрали из коллекции Clarins Lip Oil Balm?

Я уже хочу все)

Благодарю за внимание и надеюсь была для вас полезной ❤️

Clarins Lip Oil Balm

Clarins Lip Oil Balm

1 отзыв

Вика Ботюк 05 июня 2024, 10:31
Очень красиво на губах смотрится, я больше тепло розовые оттенки люблю, но у тебя это очень гармонично выглядит
Fistashka_555 05 июня 2024, 13:23
Спасибо, дорогая 😁
sweetsformysweet 05 июня 2024, 10:38
Ну что такое, опять покупки//
Как же красиво! Ваш бы оттенок и взяла, у меня есть масло в оттенке Fig из недавних приобретений, и неожиданно очень понравилось.
Fistashka_555 05 июня 2024, 13:24
Благодарю 😁
Интересно, как этот оттенок в масле на губах смотрится? 😍
sweetsformysweet 05 июня 2024, 14:31
Как леденец))
Fistashka_555 05 июня 2024, 14:37
Какой красивый глянец 😍
и правда, как конфетки🥰
Oxana_1611 05 июня 2024, 10:43
Тоже купила, правда в 02 оттенке))
MRouge 05 июня 2024, 13:24
Оксана, здравствуйте! Я везде ищу свотч 2 оттенка, в живую не могу потестить, живу в маленьком поселке, но можно заказать из интернет-магазина. Я могу вас пожалуйста попросить показать какой этот оттенок в реальности на фото? 🙏
Oxana_1611 05 июня 2024, 13:47
Fistashka_555 05 июня 2024, 13:59
Тоже как будто ягодный😍 но мне кажется. Он не будет так смотреться, как на фото от бренда с этим оттенком
Oxana_1611 05 июня 2024, 14:12
Мне кажется в жизни он более розовый
MRouge 05 июня 2024, 15:13
Благодарю! 🙏🩷
Просто супер цвет, буду заказывать 🥰
Oxana_1611 05 июня 2024, 15:14
удачного шопинга
Oxana_1611 05 июня 2024, 13:49
Есть видео, но чет не знаю как его сюда прикрепить
Fistashka_555 05 июня 2024, 13:24
Тоже будет очень интересно посмотреть 😍
Natella666 05 июня 2024, 10:43
Люблю такие бальзамы) нужно посвотчить будет и выбрать что-то не розовое)
Fistashka_555 05 июня 2024, 13:36
Интересно будет почитать обзор на НЕрозовый оттенок😁
Natella666 05 июня 2024, 14:23
Розовых скопилось) нужно для разнообразия тепленького)
Mac_Cecht 05 июня 2024, 10:47
Красиво выглядит на губах) люблю такие леденцовые оттенки.
Fistashka_555 05 июня 2024, 14:00
Благодарю, что заглянули 😍
Matur 05 июня 2024, 10:48
Ну какова красота, мне очень нравится. Обожаю Clarins
Fistashka_555 05 июня 2024, 14:01
Благодарю и Солидарна😁 я тоже в числе поклонников марки
JuliaBerg 05 июня 2024, 10:52
Мне срочно надо) ускакал красота на Вас🌸
AnyaMalina 05 июня 2024, 11:04
05 оттенок в линейке самый-самый   спасибо за обзор
Fistashka_555 05 июня 2024, 14:12
Благодарю, что заглянули😍🥰❤️
MILA_666 05 июня 2024, 11:18
Я сразу хочу оттенок 1, мне он понятен и люблю натуральный тон.
Спасибо за обзор, мне на вас и в один слой на лето днем понравилось.
Fistashka_555 05 июня 2024, 14:23
Да, он без пигмента, чисто как ухадивающий бальзам, его советуют и как ночную маску наносить, с цветными оттенками такой номер не пройдет, все на подушке останется😄
MILA_666 05 июня 2024, 15:01
Люблю такие штучки.
Himulka 05 июня 2024, 11:38
Да ну что ж такое, я только вроде успокоилась с помадами и оттеночными бальзамами😵‍💫 а тут вы такую красоту показываете😍
Fistashka_555 05 июня 2024, 18:08
Да, девчонки как сороки, что-то блестяще симпатичное на горизонте, срочно надо 😄
msolya 05 июня 2024, 12:14
Красота! Вам очень идёт.
Какой там ноу бай, с Косметистой даже лоу бай не выходит)) как раз на этот бальзам смотрела, между 06 и 05 выбирала и ждала каких-нибудь наборчиков с этими бальзамами, но, чувствую, не дождусь, раньше куплю.
Спасибо за пост!
Fistashka_555 05 июня 2024, 17:35
Благодарю ❤️ да, здесь столько красоты, и так вкусно рассказывают😁
Что понимаешь, мне тоже надо, а дальше все как в тумане, оно само купилось😃
Inga60Rus 05 июня 2024, 12:42
Спасибо за красивый пост! Блеск — прелесть, на вас чудесно смотрится! Фотографии с ним очень красивые.
Fistashka_555 05 июня 2024, 15:57
Благодарю, мне очень приятно🤩🥰😍 старалась красиво показать)
JJlovesmakeup 05 июня 2024, 12:47
Ой-ей, надо! Хотела клубничное ма ло от Clarins, но после вашего обзора и этот бальзам 😺 Как выбрать? 😭
PS: шикарная футболка))))
Fistashka_555 05 июня 2024, 15:57
Брать оба🤣
Футболка да, обожаю ее😍 спасибо что заглянули)
Anna Kuznetsova 05 июня 2024, 19:20
У меня клубничное заканчивается. Не нравится, что иногда флакон подтекает. Но обожаю за цвет, глянец и уходовость.
Если у этого бальзама понравятся цвета • 02 Pitaya или 03, то буду их хотеть в качестве альтернативы)
gentle_puh 05 июня 2024, 12:57
Отлично выглядит!
Подскажите, если стереть с руки сухой салфеткой — он оставляет тинт?
Fistashka_555 05 июня 2024, 14:50
Нет, никаких следов не остается) мне сперва тоже показалось, что будет тинтовать, но нет
gentle_puh 05 июня 2024, 17:07
Спасибо 👍
Irenet 05 июня 2024, 13:04
Отличная штука! Я как увидела, не устояла, схватила три оттенка. 2 (холодный розовый, очень освежающий), 3 (это прям цвет моих губ) и 4 (молочно-бежевый, но его почему-то сейчас не указывают, ухватила на ламоде). От всех в восторге и ношу с собой под настроение)
Fistashka_555 06 июня 2024, 07:34
Да я тоже там же свой покупала, больше нигде их не видела в продаже) интересно было бы посмотреть свотчи на ваши оттенки😍
Irenet 06 июня 2024, 17:45
Вот))) 4, 3 и 2
Fistashka_555 07 июня 2024, 07:44
Оо. Спасибо большое 🌸 2 и 3 очень понравились😍 миндальный только-не моё, хотя на губах он скорее всего вообще не карамельно-коричнево смотрится
Chernika9 05 июня 2024, 13:26
Какой красивый бальзамчик и Вы очень красивая. Хочу розовый из этой серии попробовать
Fistashka_555 06 июня 2024, 07:33
Большое спасибо 😍мне очень приятно)
Laov 05 июня 2024, 13:29
Спасибо за пост! Интересно посмотреть вживую.
Kashaslimonom 05 июня 2024, 13:36
Какие они классные😊 понравился очень 06 оттенок (спасибо вам) и, наверно, 05 cherry придётся ко двору. Масло у меня есть как раз «вишня». Оно офигенное, но есть один нюанс: затекает в уголки и тинтует, будто я правда ягод объелась
Fistashka_555 06 июня 2024, 16:45
Я это легендарное масло ещё не пробовала, но наслышана😄 раз бальзам мне так зашёл, может и масло надо, что-то многие хвалят)
nefa 07 июня 2024, 04:36
Какая прелесть! Хочу этот же оттенок, а там посмотрим. Но куда девать имеющиеся 100500 бальзамов?))) Может, добить для начала Клиник хотя бы))
Fistashka_555 07 июня 2024, 11:46
А что за бальзам от клиник у вас? Тот самый легендарный black honey?
nefa 07 июня 2024, 17:45
Да)
Mvd 08 июня 2024, 00:37
Отличный пост! Спасибо, что показали новинку, я еще свои закупки лип перфектора не опробовала, а теперь и этот тоже хочется. Цвет классный, вам очень идет:)
Fistashka_555 08 июня 2024, 18:01
Благодарю, что заглянули 😍