31.05.2024
1962

Эффективный уход от Аllies of Skin: очищающий гель, мультикислотный пилинг и крем для лица с пептидами

Привет всем!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования трёх потрясающих средств от бренда Allies of Skin, которые помогли мне значительно улучшить состояние моей кожи. В этом отзыве я расскажу о пилинге для лица, дневном креме и очищающем средстве.

Бренд славится своими высокоэффективными формулами продуктов, в которых содержится множество полезных и активных ингредиентов, таких как ретинол, витамин С в высоких концентрациях, кислоты и антиоксиданты.

Своё знакомство я начала когда-то с миниатюр в наборе (которые, кстати, тоже не очень бюджетные), но после использования я уже точно знала, что вернусь за полноразмерами этих средств. Важно отметить, что ценовая политика бренда довольно высокая, но эффект, который дают средства, меня очень радует.

Очищающее средство Allies of Skin Molecular Silk Amino Hydrating Cleanser

Очищающее средство — первое средство, о котором хочу рассказать. В составе содержатся аминокислоты шёлка, гиалуроновая кислота, витамин С, сафлоровое масло и масло моринги для увлажнения и более тщательного удаления косметики. У средства pH: 5.1 — 6.1.

Гель светло-оранжевого цвета, без отдушек, с лёгким косметическим запахом. Сам продукт находится в серебристой тубе, расход у геля небольшой, хватит надолго.

Производитель также заверяет, что средство подходит для чувствительной и очень сухой кожи, так как гель призван не только удалять макияж и загрязнения (за счёт масел в составе), но при этом насыщать кожу питательными веществами и увлажнять её (экстракты зелёного и белого чая, аминокислоты шелка).

Несмотря на содержание масел, средство не требует дополнительного этапа очищения. Продукт имеет шелковистую гелеобразную текстуру, которая превращается в лёгкую пену при контакте с водой и смывается легко, не оставляя жирной плёнки.

Средство можно использовать для снятия макияжа, для этого нужно нанести гель, помассировать и добавить воды, затем смыть. Либо в качестве дополнительного ежедневного очищения: нанести на влажную кожу, оставить на несколько минут и смыть массажными движениями.

Гель легко распределяется и деликатно очищает. После использования нет ощущения стянутости, кожа остается мягкой, увлажнённой и сияющей, даже кажется, что больше ничего наносить не нужно. Это просто восторг!

Кожа у меня комбинированная, но сейчас я совсем забыла, что такое блестящий лоб и нос, никакой лишней жирности. Однозначно считаю это заслугой средств этого бренда! А ещё этот гель очень сложно поймать в магазинах, так как это один из бестселлеров.

Срок использования: 5 месяцев

Цена: 4700

Мультикислотный пилинг для лица Allies of Skin Multi Acids Retinoid Brightening Sleeping Facial.

Следующий продукт — осветляющий ночной пилинг для лица с кислотами и ретиноидами. В составе у нас 7% комплекс гликолевой, молочной и салициловой кислоты (отшелушивают, обновляют и осветляют кожу), 1% ретиноид поможет осветлить кожу, убрать пигментацию, если она есть, галловая кислота против появления новых пигментных пятен, гиалуроновая кислота и сахаромицеты. У средства pH: 4-4, 5.

Пилинг поможет осветлить, отшелушить, омолодить и увлажнить кожу. Производитель утверждает, что пилинг подходит для всех типов кожи, особенно склонной к высыпаниям и тусклой, но обладателям чувствительной кожи рекомендуется использовать его аккуратно.

У меня кожа реагирует покраснением после нанесения, но всё проходит через 30-50 минут, а при нанесении может немного пощипывать.

По консистенции продукт гелеобразный, довольно легко распределяется по коже, может оставлять липкость (что я готова простить, учитывая такой богатый состав, да и ночью это не особо мешает). Сам гель темно-коричневого цвета с легким кислым запахом, перед сном даю ему время немного впитаться, чтобы не оставить пятен на подушке.

Средство следует наносить в течение трёх ночей подряд, а затем давать коже четыре дня отдыха. Я использовала именно такую схему. На всё лицо хватает 2-3 нажатий дозатора, гель хорошо распределяется по коже. Важно избегать зоны вокруг глаз и обязательно использовать SPF днем!

Утром кожа просто великолепна! Она сияет, бархатистая на ощупь и более гладкая. Тон лица становится более ровным и однородным уже после первого использования. При постоянном использовании можно забыть о шелушениях и пятнах от высыпаний или пигментации.

Если вы хотите попробовать мощный пилинг в домашних условиях, который точно даст результат, то данный продукт отлично подойдёт и справится с поставленной задачей.

Срок использования: 4 месяца

Цена: 11 600

Укрепляющий дневной уход с пептидами и антиоксидантами — Allies of Skin peptides antioxidants firming daily treatment.

И последний на сегодня продукт, о котором я расскажу, — это дневной крем с пептидами и антиоксидантами. Здесь у нас не менее привлекательный для кожи состав: крем обогащён пептидами, в нём содержатся осветляющие вещества, антиоксиданты и 3% комплекс тепренонов, который увлажняет, укрепляет, защищает и осветляет кожу. Крем подойдёт всем типам кожи, включая чувствительную, не вызывает покраснений и раздражения.

Этот мощный комплекс также помогает восстановить тусклую, уставшую кожу и сделать её более упругой и сияющей, защищает от вредных внешних воздействий.

Крем в такой же тубе, как и пилинг. На всё лицо хватает двух нажатий, крем лёгкий, впитывается быстро и не оставляет жирности. Практически не имеет запаха, идеально подходит под макияж, да и ложится на кожу комфортно, не скатывается. Я вообще не ощутила никаких неприятных ощущений, учитывая разнообразный и мощный состав.

На данный момент это лучший крем, который я когда либо пробовала, и он почти закончился, чтобы извлечь все остатки, приходится откручивать дозатор и выдавливать крем. В целом, это не проблема, но хочу отметить, что дозатор не сможет достать остатки. Я использовала крем и утром, и вечером, настолько хорош и приятен в использовании!

Срок использования: 4 месяца

Цена: 14 500

В итоге я осталась в восторге от бренда Allies of Skin. Для меня все три продукта сработали на ура и дали видимый результат. Особенно порадовала комплексность их действия — от очищения до интенсивного ухода и восстановления кожи. Несмотря на высокую цену, эти три продукта полностью удовлетворили все мои потребности в очищении, увлажнении, питании и отшелушивании кожи.

Крем для лица я однозначно повторю через некоторое время.

Рекомендую всем, кто ищет эффективные и качественные средства для ухода за кожей! Бренд часто выпускает тревл-наборы с миниатюрами продуктов, что очень удобно для знакомства.

P.S Мой телеграмм-канал t.me/saml_blog, где я рассказываю о себе и косметике ❤️

LekaYa 01 июня 2024, 05:51
Пост о моем любимом бренде) у меня крем для век, для лица и бустер, полный восторг, в планах пилинг и витамин С
Стоимость негуманная, но того стоит
Dasha19732 01 июня 2024, 17:24
Согласна, цена кусается, но более рабочих средств я не встречала)
SNasty 01 июня 2024, 09:38
Спасибо за обзор. Попробовать эту марку — мой незакрытый гештальт)) цена сильно останавливает.
Dasha19732 01 июня 2024, 17:25
Понимаю вас! Попробуйте начать с набора миниатюр, я решилась так) заодно можно потестировать сразу несколько продуктов
Yulianna_1 01 июня 2024, 10:17
Заинтересовали маркой😁, ранее смотрела на нее, но желание не возникало попробовать. Теперь точно куплю что-нибудь из ассортимента🌺
Dasha19732 01 июня 2024, 17:25
Очень рада, что пост был полезен!
Обязательно попробуйте, продукты рабочие
reya 01 июня 2024, 11:04
AOS лучшее что случалось с моей кожей, обожаю почти все.
Отличные продуманные современные и рабочие составы.
Dasha19732 01 июня 2024, 17:26
Согласна, я тоже в восторге, составы просто какие-то невероятные, очень люблю все, что пробовала