11.05.2024

Любимцем не стал: карандаш для глаз Naj Oleari Luminous Eye Pencil в оттенке 03 Pearly Burgundy

Ни для кого не секрет, что я очень люблю карандаши для глаз в винных оттенках, это можно сказать для меня расходник.

Почему? Ответ прост: мой самый обычный серый цвет глаз с такими карандашами становится чуточку выразительнее, отливает то морской волной, то темно-синим. А уж обладательницам зеленых глаз такие карандашики будут незаменимы.

Этот карандаш я приобрела около полугода назад и все тянула с отзывом, то доставала, то убирала в дальний ящик, но решила все таки написать, чтобы сэкономить ваши денежки.

С брендом Naj Oleari мало знакома, но вроде бы это полу-люкс если так можно выразиться. Оформление и упаковка очень достойные, коробочку я правда не сохранила, но сам карандаш за полгода использования остался практически в первозданном виде, надписи остались на месте.

На самом карандаше указано, что он содержит сияющие частички, то есть финиш не матовый.

Меня порадовало, что на крышечке мои любимые пчелки, мелочь, а приятно!

Вот он красавец! Мой оттенок 03 Pearly Burgundy. Цвет действительно такой как я люблю, и не бордовый и не сливовый, а нечто среднее, плюс еще и красивые мерцающие частички.

ТХ: карандаш пластичный, в меру мягкий, отлично скользит по веку, не царапает, не залипает.

Стойкость: держится весь день, не отпечатывается на веке, со временем фиксируется.

Главный недостаток: покрытие полупрозрачное, мне не хватило пигмента. Для того, чтобы нарисовать приличную стрелку приходится несколько раз наслаивать.

Все бы ничего, да вот только ниже я сравниваю карандаши Naj Oleari с Note, и последний явно выигрывает по степени насыщенности и красивому мерцанию, при этом Note дешевле в 2 раза! Отзыв на карандаш Note я писала здесь

Слева и сверху Note Smokey Eye Pencil в оттенке 04 Copper, справа и снизу Naj Oleari.

А теперь на глазах. Учтите, что я наслаивала этот карандаш для того, чтобы получить более-менее приличную стрелку, и результат мне не особо нравится.

Но с основным назначением карандаш справился, глаза выглядят более яркими.

В общем образе:

Мои впечатления от использования: карандаш неплохой, но есть и лучше за меньшую цену. Если вы хотите именно этот оттенок и не против полупрозрачного покрытия, то могу рекомендовать этот карандаш как легкий в нанесении и стойкий, но лично для меня он любимцем не стал.

Спасибо за внимание!

Срок использования: полгода.

Стоимость: 1800 без скидки, по скидке сейчас есть за 1080.

Моя оценка: 3.

Lubava11 мая 2024, 07:38
А я люблю этот карандаш) имею оба, ноут да, насыщенней, но не все года хочется насыщенности. Поэтому использую и этот вариант плюс он легко растушевывается под повседневные Смоки. А когда хочется поярче, то беру Вивьен сабо, шу или у Гай Олеария есть еще в автоматической версии насыщенный Бордо, тоже хорош. Сейчас поищу скотч свой. В общем, он просто под другие задачи)
Lubava11 мая 2024, 07:41
Свотч не на телефоне оказался, но вот их яркая версия и стойкая
Red_helga11 мая 2024, 07:46
Спасибо, присмотрюсь )
Ольга Жукова11 мая 2024, 08:08
Обожаю все цвета бордо и бургунди! Но я решила все просто: у меня есть том форд, палетка смоки черри. Там 4 ведра реально шикарных таких. Я утром не глядя делаю ими стрелки. Глаза карие, и я всегда краснинку, а не рыжинку добавляю. До этого извела штук 5 карандаше от эсти лаудер-считаю их лучшими на рынке.
Red_helga11 мая 2024, 08:14
Красивая палетка, но я решила ее себе не брать, точно на мне будет рыжить) про эсти лаудер я думала взять, там как раз есть два оттенка подходящих, цена правда сейчас кусачая
Eirin-wind11 мая 2024, 08:26
Красивый Бордо нашла в рекомендациях от Вивьен Сабо, стильный приём для свадебных мейков
Red_helga11 мая 2024, 08:45
Такой был ) не помню уже если честно чем не понравился, оттенок слишком красный. Возможно еще куплю повторно, нравилось, что он жирненько рисует
Eirin-wind11 мая 2024, 09:11
Его растушевали ещё тенями, видимо сбавили красноту. Кинула в заказы, посмотрю, хотя я больше по оттенкам ореха и шоколада) Пока всё равно любимые Moon, Blink, Soul от Элиан
Red_helga11 мая 2024, 09:12
О, эти трое у меня все есть )) очень легко тушуются
Lubava11 мая 2024, 13:49
У меня такой от Вивьен сабо, классный! Но он правда больше красноватый, но очень легко рисует и дает классный акцент
Мила Милованова11 мая 2024, 08:49
Ничего себе обычный цвет глаз))
На мой взгляд это один из самых уникальных и редко встречающихся.
Чисто серый, дымчатый и без примесей
Меняю свой самый обычный карий на ваш, в ипотеку и с доплатой))
Blondinka_Liuda11 мая 2024, 08:56
Мой любимый цвет — это болотный зеленый, но. если бы такого в природе не было, то любила бы Ваш карий, под него вообще все подходит, все цвета.
Red_helga11 мая 2024, 09:09
Спасибо за добрые слова ☺️ а я всегда мечтала о более светлых глазах, голубых или светло-зеленых, но имеем то что имеем ))
Blondinka_Liuda11 мая 2024, 08:55
Спасибо за пост! Я больше по зеленым теплым, у меня и этой фирмы, и недавно два разных Нот по скидке купила, все свотчила, нравятся. Люблю разные оттенки теплого зеленого :)
Red_helga11 мая 2024, 09:10
Note однозначно классные карандаши, тоже думаю над приобретением зеленого )
JJlovesmakeup11 мая 2024, 12:18
В корзине давно валяются тени от Note, пожалуй, стоит уже их купить))
Red_helga11 мая 2024, 15:18
Это какие?