06.05.2024

Карандаш для глаз Eveline Сosmetics Variete Gel Liner в оттенках 07 Lavender и 03 Blue

Всем привет.

Карандаши схватила просто для того, чтобы сумму промокода добить, а в итоге получила вполне приличный вариант для макияжа.

Оформление

Простое, лаконичное. Мне очень нравится, что карандаши имеют цвет корпуса, совпадающий с выбранным цветом, что максимально удобно.

Есть наклейки с необходимой информацией, весь карандаш изначально был в защитной пленке.

Карандаш гелевый, я для слизистой люблю именно такие. Но таким острым он будет только в момент фото, дальше он постоянно у меня ломался.

Оттенок и текстура

Огромным плюсом этой линейки карандашей является большое количество оттенков, аж 10. От стандартных до ярких.

Я для себя выбрала 2 оттенка:

03 Blue - насыщенный синий, безумно красивый яркий оттенок.

07 Lavender — совершенно противоположный вариант, очень нежный постельный сиреневый.

Оба оттенка мягкие по текстуре, не царапают кожу. Но думаю, и по свотчу видно, что синий может ложится не слишком плотно.

В макияже

07 Lavender

Я специально хотела именно такой нежный сиреневый. Его можно очень симпатично нанести на слизистую и нижнее веко, и при этом это не будет выглядеть слишком заметно.

В самом начале я как-то боялась и совсем тонко наносила.

Сейчас люблю пожирнее наслоить, избытка цвета тут все равно не будет.

В качестве стрелки мне не понравилось. Карандаш за счёт того, что идеально острым не бывает, хорошую стрелку не сделает. И финиш очень сухой на коже для меня. А за счёт бледного оттенка не слишком понятно, что там рисуешь.

Поэтому оставила именно в качестве каяла и для нижнего века.

В общем образе очень освежает, на мой взгляд.

В качестве стрелки на себе не нравится, какая — то опухшая с ним.

03 Blue

На слизистую ложится хорошо, довольно плотно, но все равно лучше наслоить пожирнее.

Оттенок красивый, глубокий. Но так соло мне не нравится, выглядит лысо, явно надо сочетать с чем-то ещё. Я же просто не люблю яркие тона на себе.

На кожу ложится не слишком плотно, лучше сверху дублировать тенями в тон.

В качестве стрелки тоже не очень нравится, надо сильно наслаивать и выходит грязь. Ну тут, в целом, грязь вышла, но больше стрелку я им не рисовала, так что покажу, что есть.

Сам оттенок красивый, но мне он просто на себе не нравится, как-то простит меня что-ли.

Как я упоминала выше, карандаши при нанесении начинают ломаться, происходит это почти каждый раз. Особенно этим грешит лаванда, синий прочнее, но тоже периодически ломается.

Стойкость

Отличная, даже со слизистой не убегают. Но на коже лучше чем-то фиксировать, немного бледнеют в течение дня.

Удалять лучше чем-то помощнее, особенно синий.

Расход

За счёт постоянных поломок расход увеличенный.

Карандаш для глаз Eveline Сosmetics Variete Gel Liner мне понравились, но минусы все же есть, идеальными их не назвать точно. Но все же рекомендую, за такую цену найти стойкие каялы — это ещё надо постараться.

200 ₽цена
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Red_helga 06 мая 2024, 13:39
Мне лавандовый очень понравился в качестве кайяла, тоже возьму )
SharkyBeauty 07 мая 2024, 00:00
Я потом ещё хочу лаванду у Вивьен Сабо взять, похожий оттенок там, мне кажется)
AmiraT 06 мая 2024, 14:24
Ага, мне лаванда по нижнему веку тоже очень понравился *о*
SharkyBeauty 07 мая 2024, 00:00
Да, очень нежно выглядит)
kukushonok 06 мая 2024, 20:45
Мне кажется вам оба очень идут, особенно лавандовый. Синий в последнем макияже не смотрится (имхо потому что сочетание цветов не очень удачное на глазах, губах и слизистой), а вот на предпоследней красота!
SharkyBeauty 07 мая 2024, 00:01
Попробую ещё с чем — то сочетать 😅 с этим у меня действительно проблема
Natalia_Ku 06 мая 2024, 22:05
Как вам идёт лаванда!   очень красиво!
SharkyBeauty 07 мая 2024, 00:01
Спасибо большое 🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 мая 2024, 22:09
Привет!
Синий бы подтушевать и увести в кожу. Как синий не подходит твоим глубоким, карим глазам? 😉 Такого быть не может!
Просто он резко заканчивается и нет подложки из теней.
Дай ему шанс. Это я тебе, как зеленоглазка говорю, которой, по идее, синий не идет🙌
Лаванда на нижнем веке — классная! 👍
SharkyBeauty 07 мая 2024, 00:02
Он плохо тушуется, ну очень быстро фиксируется, я не успеваю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 мая 2024, 00:11
От блин… тогда по нижнему веку бронзером для складки и темно-коричневыми по ресничной линии можно попробовать 😅