Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2025
1309

Суперстойкий, супертонкий: карандаш для глаз Clio Sharp, so simple Waterproof Pencil Liner


Без чёрного супер стойкого карандаша не проходит ни один мой макияж. Я всегда прокрашиваю межресничку, чтобы взгляд не казался голым, а макияж глаз был завершением и не смотрелся отдельными частями. Но далеко не все карандаши могут вынести такое испытание и не отпечататься на нижнем веке. Я решила познакомиться с карандашом для глаз корейского бренда Clio, который произвел на меня впечатление.

Оформление. Карандаш упакован в коробочку из плотного картона, на которой изображен сам продукт.

Сам карандаш автоматический, корпус выполнен из плотного хорошего пластика.

Вес 0.14 гр.

Производство — Корея.

Карандаш имеет тонкий грифель — всего 2 мм. Это именно то, что мне нужно, чтобы легко и быстро сделать межресничку.

В руке карандаш лежит очень комфортно, не скользит.

Оттенок чёрный, но не угольный, а благородный, чуть коричневый.

Схватывается очень быстро, можно практически сразу моргать и ничего не отмечатается ни нижнем веке.

Стойкость весь день без нареканий.

А вот стрелки чёрным караншом я никогда не рисую, и этот карандаш абсолютно для этого не подходит. Поскольку он не супермягкий и быстро схватывается нарисовать стрелку им не самое быстрое и комфортное занятие. Да и стрелки такие на мне кажутся слишком грубоватыми. Но чтобы лучше разглядеть карандаш, я решила это сделать.


Карандаш мне очень понравился, я постоянно использую его для межреснички, он очень стойкий и очень удобный в использовании.

Оценка: 10/10

Цена: 500-700₽

Лучшее за месяц

Комментарии

ZoyaK 14 марта 2025, 13:19
Класс! Как раз искала себе что-то новое попробовать на межресничку, и люблю тонкие карандашики, спасибо за обзор и рекомендацию ?
NatellaBeauty 14 марта 2025, 16:05
Спасибо) Рада быть полезной)
Ульяна Галынская 14 марта 2025, 17:52
Поддерживаю! У меня такой в оттенке 05 ash brown (уже в запас набрала), хотя расход у него экономичный (больше полугода в ежедневном использовании и конца не видно)
kapara 14 марта 2025, 20:08
Ага, и у меня такой же и тоже в запасе!

У меня, кстати, расходуется он за пару месяцев.
Kseni_K 14 марта 2025, 19:49
О, кажись, это то что мне надо, посмотрю себе коричневый! Спасибо за пост  
NatellaBeauty 19 марта 2025, 13:43
Спасибо, что заглянули)
kapara 14 марта 2025, 20:07
О, любимец мой! Только в коричневом цвете, черным не пользуюсь. Прекрасный карандаш просто. Стрелочки небольшие рисую себе, но хвост, кстати, подстирается у меня. Правда из-за строения глаз и опущенных век я низко рисую стрелки, возможно из-за этого стойкость хвостатая хромает… А так теперь слежу чтобы всегда в запасе был этот карандашик!
NatellaBeauty 19 марта 2025, 13:42
Хочется попробовать и коричневый тоже) Спасибо)
olenchik 16 марта 2025, 11:50
Отличный обзор!
Уверена многим будет полезным. Недавно купила этот карандаш в коричневом 05 Ash Brown оттенке. Прекрасный цвет, стойкий, легко наносится в меж ресничку. Надеюсь ? хватит надолго.
NatellaBeauty 19 марта 2025, 13:42
Спасибо ❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая