06.05.2024

Лимитированная коллекция Beauty Bomb Romcore - игрушки для взрослых принцесс

Неделю назад молодежный бренд Beauty Bomb порадовал своих поклонников новой коллекцией Romcore в коллаборации с блогером Лисса Авеми.

Коллекция получилась огромная, чего в ней только нет: палетка теней, палетка аквалайнеров, гель для бровей, кремовые тени в стике, подводка-лайнер, кремовые тени в стике, карандаши для губ, бальзамные помады, прессованные сияющие пигменты, сияющий бальзам для губ, палетка хайлайтеров, СС крем, жидкий хайлайтер, пудра, карандаш для бровей, блески для губ, румяна двух видов (обычные прессованные и муссовые), бронзер, маска для губ, аксессуары и прочее.

Меня немного обескуражило как бренд сплагиатил упаковку и идею рассыпчатой пудры у Givenchy, получилась просто уменьшенная копия. Бальзамы для губ оделись в знаменитые футляры PAT McGRATH, а внутри прозрачный стик с кучей слюды, такое уже было в лимитке Vivienne Sabo и у Soda.

Я выбрала для себя три продукта, максимально универсальные (как мне в тот момент показалось), которые сегодня покажу: муссовые тени, румяна и карандаш для губ.

Beauty Bomb Poppin pigments 01 Lucky

Данные тени представлены в трех оттенках: розоватый, коричневый и бронзовый. Я выбрала самый спокойный оттенок.

Тени находятся в пластиковой круглой баночке-шайбочке, закручиваются прозрачной пластиковой крышкой. Внутри есть пластиковая защитная мембрана, которую очень неудобно подцепить, чтобы вытащить

Вес 1.5 гр.

Мне кажется, что бренд вдохновлялся тенями — шайбочками Colorpop. Я ожидала увидеть спаркл в стиле Shik, но текстура здесь совсем другая.

Это муссовая текстура. Я наношу такие тени пальчиком, но в эту баночку не удобно опускать палец: тени находятся глубоко и бортик баночки мешает, если есть ногти. Достаточно одного прикосновения к теням, чтобы продукта хватило на одно веко.

Ложится продукт хорошо, растягивается тоже. Но мне не нравится сам оттенок. Он слишком теплый, блески слишком крупные и выглядят неоднородно, хлопьями. Кроме того, тени отпечатываются.

Стойкость 3-4 часа, дальше появляется пробел в складке века. Не осыпаются.

Тени не уникальные, я ожидала от них большего. Но имеют место быть.

Оценка: 5/10

Цена: 399₽

Румяна Beauty Bomb Strawberry Pie Blush

Румян у меня много, но эти привлекли необычным девичьим дизайном с клубничками. Хотя «клубничный» макияж был в тренде прошлым летом, но и в этом сезоне он видимо остаётся все еще популярным. Хотя люксовые линейки намекают еще и на лавандовые оттенки.

Румяна находятся в пластиковой круглой упаковке розового цвета, крышка прозрачная пластиковая. Закрывается на защелку. Никакой коробочки не было, все защищено только наклейкой, срок годности указан тоже на наклейке.

Вес 7.5 гр.

Все очень просто и очень бюджетно. Но нам главное содержимое. Давайте посмотрим стоит оно или не стоит покупки.

Сами румяна украшены клубничками, которые имеют яркий оттенок. Но обольщаться не стоит, они находятся только на поверхности, внутри румяна уже базового оттенка. Салатовые листики цвета не имеют.

Румяна очень яркие и пигментированные, набираются на кисть очень сильно и хорошо. Очень пылят.

Сделать макияж в стиле Марфушеньки — душеньки из сказки на раз два.

Одно касание кисти и очень яркий оттенок щечек. Я люблю более естественно и скромно. Но это дело вкуса.

Румяна отлично ложатся, хорошо тушуются, стойко держатся весь день.

Страшненький макияж, с которым я никуда бы не вышла из всех трех продуктов из этого обзора.

Тени + румяна + карандаш для губ
Тени + румяна + карандаш для губ

В заключительном макияже я всячески пыталась припудрить румяна, чтобы не пугать коллег (а то вдруг на осведетельствование отправят) и убрала карандаш. Даже камера не сильно съела цвет...

Оценка: 4/10 (субъективно); 6/10 (объективно).

Цена: 499₽

Карандаш для губ Beauty Bomb Oops! Lip Pencil 05

Карандаш для губ представлен в пяти оттенках: зефирно-розовый, лиловый и три бежево-коричневых.

Корпус карандаша выполнен как и вся коллекция в ярко-розовом оттенке. Упакован хорошо в слюду. Корпус карандаша выполнен из дерева.

Стойкость карандаша не высокая как и у всех карандашей в дереве. Точится отлично, не ломается (точилка Romanovamakeup).

Карандаш мягкий, удобный, пигментированный. Но вот с оттенком я не угадала. Свотч на руке мне покпзался интересным, но на губах получился хороший трупничок. Который проявляется при утреннем освещении особенно ярко.

Дневной свет:

Утренний свет:

Оценка: 7/10

Цена: 169₽

Вывод: коллекция получилась огромная и разнообразная. Я не отношусь к целевой аудитории бренда и для меня она слишком детская и дерзкая по оттенкам. Но в целом неплохая в своём соотношении цены и качества.

Новинки иилимитированные коллекции я показываю в Telegram, делюсь актуальными промокодами и показываю свои покупки и будущие обзоры. Заходите!

nastya_koshkina06 мая 2024, 11:29
Клубнички очень милые, да и румяна смотрятся симпатично
Natella66606 мая 2024, 13:45
Для меня они слишком яркие…
nastya_koshkina06 мая 2024, 13:59
Да, это жаль, что ими легко переборщить. Но цвет холодный — аристократичный
Red_helga06 мая 2024, 11:35
Есть такой карандаш, взяла после отзыва Лены Losta, тоже на мне трупный, но я его использую только для контура губ) румяна очень яркие, а вот тени вам идут)
Natella66606 мая 2024, 13:44
На контуре относительно терпимо…
Спасибо 💕
Inga60Rus06 мая 2024, 12:16
Спасибо за обзор! Румяна и карандаш весьма странные на мой взгляд, но тени мне на вас понравились. Именно они хорошо смотрятся в макияже, который со всеми тремя продуктами. Остальные два продукта вообще не поняла к сожалению.
Natella66606 мая 2024, 13:45
Спасибо 💕
Strawberry_Icecream06 мая 2024, 12:21
Не очень поняла про клубнички. Они стираются, а под ними остаётся только цвет базы?
Natella66606 мая 2024, 13:44
Да, все так
Lai_ka06 мая 2024, 12:47
Румяна сложного цвета. Даже не знаю кому такой цвет может подойти…
AmiraT06 мая 2024, 13:56
Мне из коллекции как-то сильно ничего не приглянулось. Разве что вот карандаши для губ интересные, но я такое не ношу:)

Клубнички милейшие☺️
LumanuL06 мая 2024, 16:46
А румяна в общем образе у вас цвета базы или еще с клубничками?
Natella66606 мая 2024, 17:18
С клубничками, запудренные
wildwolf97306 мая 2024, 17:05
Румяна один в один фисишн формула (не помню как пишется)
Sova8307 мая 2024, 08:28
Во-во, у меня дочь подросток тоже хотела такие, всё мне в интернете показывала, но у Физишн такие румяна в какой-то старой коллекции были, сейчас шиш найдёшь)))Посвотчили мы Бьюти Бомб в итоге и брать не стали, уж больно яркие, на любителя)))
Natella66607 мая 2024, 08:29
У нас в магазине тестера не была на них…
Sova8307 мая 2024, 11:47
Жаль конечно, но если очень хочется, то можно видеообзоры глянуть))))У нас, кстати, на тройку хайлайтеров тестера тоже не было, я по обзорам решила, что сиренево-голубой оттенок мне нннада!
SnoWhite07 мая 2024, 09:00
Да, полностью слизан дизайн румян ФФ. Только румяна ФФ еще пахли как клубничное варенье. И цвет у них был более спокойный. У меня были румяна ФФ. Пару раз нанесла и отдала дочке своей подруге.
wildwolf97307 мая 2024, 17:52
Я тоже попробовала и отдала
Emmett06 мая 2024, 21:05
Жаль, что тени скатываются в складке. Я засматривалась на оттенок Sunny.
А карандаш интересный 👍
Sova8307 мая 2024, 08:32
Из этой коллекции взяла тинт для губ, который Viktor's kiss и хайлайтер для тела в шайбе, думаю его как тени попробовать нанести   Присматриваюсь к палетке хайлайтеров, но я та ещё сорока!))))
MariaRustamovna07 мая 2024, 10:01
Я взяла тени 02 и 03 оттенки, дочь 7 лет спросила, зачем я купила детскую косметику? 🙈
Natella66607 мая 2024, 12:35
Устами ребенка глаголит истина)
min8herzing07 мая 2024, 18:57
Меня что-то не очень зацепила коллекция, жду что-нибудь в духе ufo)))
Natella66607 мая 2024, 19:03
Я жду коллекции пупа и катрис летние)))
aquagirl07 мая 2024, 20:52
Оформление сразу напомнило Lime Crime с вишенками )
Natella66608 мая 2024, 11:34
У меня блески вивьен сабо ассоциируются с лайм крайм)))
nefa08 мая 2024, 11:33
Меня из этой коллекции манит палетка хайлайтеров, трёшка. А дочка хочет аквалайнеры. Она вообще фанатка Бьюти бомб, но это и понятно, ей 11 лет)))
Natella66608 мая 2024, 11:35
И уже делает макияж?)
nefa08 мая 2024, 12:38
Да) но дома или на прогулку, не в школу) сб пока у неё на выход минимальные раскрасы: блеск, румяна, незаметные тени))