16.04.2024

Рабочие лошадки на каждый день: карандаш Vivienne Sabo Eyes pencil Crayon Contour De Lix Liner Flirteur в оттенках 302 и 307

Всем привет.

Карандаши уже мелькали в постах, так что пришло время рассказать про эту нежную красоту.

Оформление

Карандаши в деревянном корпусе, оттенки чуть отличается. Один карандаш в голубом цвете, другой в оттенке Тиффани.

Оттенки указаны в нижней части, также есть наклейки со всей информацией о сроках и так далее.

Грифель также стандартный, нареканий нет. Хотя пару раз карандаш при заточке ломался, но это редко бывает.

Оттенки и текстура

Я взяла 2 оттенка, хотелось что-то максимально базовое, на каждый день.

Оттенок 302 — серый, светлый графит.

Оттенок 307 — со всевозможными способами глубокий зелёный, при естественном освещении более нежный оттенок.

По текстуре оба оттенка мягкие, пигментация средняя, оттенки не самые плотные.

Но рисуют хорошо, веко не царапают.

В макияже

Видимо, весна на меня влияет, хочется всего нежного, отложила черные подводки и на постоянной основе сейчас пользуюсь именно этими карандашами.

Оттенок 302

Я использую карандаши для стрелок. Мне нравится, что можно сделать такой очень деликатный вариант. Я рисую линию и потом аккуратно кистью вытягиваю уголок. Лучше сразу сделать пожирнее, иначе может совсем неплотно лечь. Здесь как раз такой чуть плешивый хвостик вышел, но с таким оттенком это особо в глаза не бросается.

Мне нравится, что серый оттенок на других тенях превращается в такой фиолетово — лиловый. Конечно, если хочется плотный серый, то лучше брать подводку. Мне же очень нравится такой акварельный эффект.

И также использую их на нижнем веке, совсем тонко наношу, не люблю на себе все яркое.

На слизистую наносить нет смысла, очень быстро с нее сходит.

На матовых тенях оттенок серый, но все равно что-то лиловое мне в нем видится.

С различными сияющими тенями очень ненавязчиво выглядит.

Оттенок 307

Зелёные оттенки хорошо подчёркивают оттенок глаз, потому люблю использовать их в макияже.

Карандаш точно также хорош, как и 302 оттенок. На сияющих тенях лежит красиво и тоже чуть полупрозрачно. Хорошо растягивается с помощью скошенной кисти.

И как выглядит макияж с карандашами.

Стойкость

Прекрасная, у меня он не смазывается в течение дня.

Расход

Нормальный, у меня при использовании почти каждый день мало ушло.

Карандаш для глаз Vivienne Sabo Liner Flirteur — это очень симпатичные карандаши для аккуратных стрелок. Думаю, что и в качестве подложки подойдёт, но мне такое просто неактуально.

Снизила оценку только из-за того, что чуть плотности не хватило.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

olesya736116 апреля 2024, 15:24
у меня есть такой карандаш, серый и я от него не в восторге😔хотя у VS отличные карандаши в черной упаковке! да и у вас на фото видно, что серый лег с проплешинами, да и пигментация слабая…
советовать покупать не стала бы… извините, если резко: мое мнение!
SharkyBeauty16 апреля 2024, 15:27
Да зачем извиняться за мнение) у вас одно, у меня другое) мне нравится, как лежит, а читатели уже свое мнение составят 🤗
Я и написала, что чуть плотности не хватает, но наслоить всегда можно. А проплешины я могла не заметить, у меня зрение плохое 😅 к карандашу вопросов нет, я просто и не старалась особо наслаивать иногда
Winter_cherry16 апреля 2024, 15:32
Какие нежные карандашики!
Вам идет такая акварельность )
А еще мне очень нравятся ваши сережки 😊❤
SharkyBeauty16 апреля 2024, 15:40
Спасибо большое 🤗 сердечки? На удивление, они многим нравятся, а стоят копейки)
olesya736116 апреля 2024, 15:36
спасибо за понимание!🌹 у меня такое мнение сложилось о многих карандашах в дереве… такое ощущение, что есть серия дешевых карандашей(в дереве, с непонятного качества грифелем) у многих фирм😔 кроме этого был Diego dalla palma и Babor! от них никак не ожидала…
SharkyBeauty16 апреля 2024, 15:41
Я для глаз карандаши до этого особо не использовалась, ну только для слизистой, потому пока не могу сказать, как остальные)
Weikeduoliya16 апреля 2024, 17:02
Здравствуйте, очень симпатичные карандаши и красивые макияжи). Подскажите пожалуйста, что за коралловая помада у вас в макияже с зелеными тенями?
SharkyBeauty16 апреля 2024, 17:54
Здравствуйте) это Эйвон, оттенок Роуз Квартц, по-моему. Эта их новая увлажняющая линейка
Weikeduoliya16 апреля 2024, 18:38
Красивый коралл, очень вас освежает). 👍🏻
SharkyBeauty16 апреля 2024, 18:39
Мне только кажется, что он розовый больше.
AmiraT16 апреля 2024, 22:47
302-ой какой красивый 😻
Идеально, по-моему, для мягких стрелок
JJlovesmakeup17 апреля 2024, 07:24
Это определенно весна)) Я купила лавандовый карандаш от VS, жду солнышка)
SharkyBeauty17 апреля 2024, 14:13
Гелевый или этот же из поста?)