26.06.2024

Увлажняющий крем для тела Deep Moisturising Body Cream Suite by Julia Godunova

Всем привет! В моём арсенале всегда есть кремы для тела, как питательные, так и увлажняющие, так как у меня достаточно сухая кожа на ногах, особенно в зимний период. Этот крем попал ко мне в период скачков температурного режима и, соответственно, кожа страдала.

Сделано в России.

Объём-200 мл.

Туба сделана из мягкого пластика, очень приятного на ощупь. Дизайн достаточно стильный, минималистичный. Крышка откручивается и закручивается легко.

Аромат-фруктово-цветочный. Производитель составил пирамиду:

Верхние ноты: персиковые и абрикосовые оттенки.

Сердце аромата: тубероза, жасмин и нарцисс.

Я же больше всего чувствую туберозу и совсем капельку абрикоса. Хорошо, что не ощущается жасмин, так как я его совсем не люблю. Аромат очень нежный, приятный. На теле ощущается еще несколько часов после нанесения.

Текстура- кремовая, средней плотности. Наносится и распределяется легко, не оставляет белых следов. Впитывается очень быстро, буквально несколько минут, поэтому его спокойно можно использовать утром.

Крем хорошо увлажняет кожу, особенно в более тёплый период. Не знаю, как бы он справился зимой, но сейчас он работает отлично. Кожа становится очень мягкой и бархатистой. Есть накопительный эффект, так как были дни, когда я его не наносила, а кожа оставалась мягкой. Этот крем мне напоминает кремы, которые иногда идут в наборе с духами.

Также в этом креме есть много полезных ингредиентов:

1. Масла-авокадо, ши и хлопка-смягчают и питают кожу.
  2. Экстракты центеллы азиатской, виноградной косточки и колендулы-увлажняют и смягчают, оказывают антивозрастной эффект, стимулируют синтез коллагена, улучшают микроциркуляцию.
  3. Коллаген и эластин-придают упругость.

Крем мне понравился по всем категориям. У него прекрасный аромат, хорошее увлажнение и очень приемлемая цена.

Цена: 450 руб.

Срок использования: 3 недели, почти каждый день.

Оценка:10/10.

Я-Оля!)

Всем спасибо за внимание )

Natella666 26 июня 2024, 12:26
Мой любимый крем) уже закончился, к сожалению (
byanka89 28 июня 2024, 14:12
Мне он тоже очень понравился, у меня совсем чуть-чуть его осталось)
mustela-nivalis 26 июня 2024, 12:53
Интересно, жалко только один аромат
byanka89 28 июня 2024, 14:13
Один, но аромат очень приятный)