11.04.2024

Многоцветие весенних маникюров с Cuccio Colour Soul Surfer, A Star is Born, Roller Skate, California Dreamin

Весенние приветы всем 😘 🌷

Если вы любите качественные профессиональные лаки и красивый маникюр — welcome 🙌

Cuccio Colour — это салонный проф бренд, лаки с запатентованной формулой и составом 10 Free. Обширная палитра на любой вкус.

Объем 13 ml

Для сегодняшнего поста я выбрала четыре лака в разных текстурах — крем, желе/креле, слюда и глиттерный топ. Оттенки так же выбирала по-весеннему яркие и насыщенные :)

Cuccio Colour созданы на основе технологии тройной пигментации, благодаря чему уже в один слой они вполне носибельны. Качественные пигменты выглядят ярко и насыщенно, при этом не тинтуют ногти при снятии.

Кисть, как у большинства лаков из сегмента проф, очень качественная, плоская с ровным срезом. Консистенция лаков комфортная, беспроблемная в нанесении.

Cuccio Colour  # 6144 Soul Surfer

Пыльный лавандовый крем с отличным самовыравниваем

Для фото я нанесла два слоя, обычно ношу в один без базы и топа

Родной финиш глянцевый

Удаляется очень легко любой ждсл, ничего не окрашивает и не пересушивает

Cuccio Colour # 6146 A Star is Born

Глиттерный топ с прозрачной базой

Интересный замес из матового фиолетового, голубого и сиреневого разноразмерного глиттера.

Распределяется равномерно, глиттер тонкий и пластичный, плотно прилегает к ногтю, для полного выравнивания поверхности достаточно одного слоя топа

Удаляется чуть сложнее чем крем, фольгу я не использую

Cuccio Colour #6147 Roller Skate

Голубое желе, в которое щедро насыпали мелкую слюду и дуохромный шиммер.

В нанесении послушный — слюда не кучкуется, два тонких слоя дают равномерное покрытие, перекрывающее свободный край.

Первый слой сохнет практически моментально, второй чуть дольше.

Родной финиш очень приятный — абсолютно ровный и шелковисто-гладкий :)

Базу и топ не использую.

Удаляется без особых усилий, сначала уходит цвет, потом слюда и шиммер.

Ногти и кутикулу не окрашивает

Cuccio Colour # 6145 California Dreamin

Коралловый почтинеон в желейной текстуре с добавлением серебристого наношиммера.

На ногтях в тени шиммер практически не видим, зато при ярком солнечном освещении вполне уловим и красиво подсвечивает покрытие, добавляя аквариумности.

Отлично укладывается в два тонких слоя, полностью перекрывая свободный край.

Первый слой сохнет очень быстро, второй чуть дольше

Родной финиш глянцевый.

Удаляется очень легко, ничего не окрашивает

моя оценка 10/10

цена от 350 до 500 руб в зависимости от маркетплейса

Спасибо что заглянули 🤗 🌹

nastya_koshkina11 апреля 2024, 21:27
Алёна, как приятно в ваш пост зайти! Сплошное удовольствие для глаз))
Все лаки очень понравились, но коралловый — просто стрела в сердечко
Alena_Bliss11 апреля 2024, 21:44
Настя, спасибо большое :) коралловый — один из любимцев нынешней весны :)
helia11 апреля 2024, 21:28
Очень красивый пост, спасибо! Мне показалось, или у вас руки более загорелые, чем раньше, или это свет так упал? Коралловый смотрится просто шикарно на этом фоне 😍
Alena_Bliss11 апреля 2024, 21:45
очень рада что пост понравился :) руки да, уже прилично загорели, весна у нас ооочень солнечная :)
Vera030511 апреля 2024, 21:32
О… Сколько цветопозитива в одном обзоре! Просто шик!
Alena_Bliss11 апреля 2024, 21:46
Вера, спасибо большое :) хочется ярких красок после зимнего монохрома :)
Eileen11 апреля 2024, 21:45
Неимоверной красоты пост  . Спасибо
Лаванда и коралл запали в душу)
Alena_Bliss11 апреля 2024, 21:48
спасибо большое :) лаванда и коралл чудесные — у бренда красивейшая палитра и талантливые колористы :)
foramini11 апреля 2024, 23:12
Спасибо, очень красиво!   Коралловый очень понравился   Но зашла на маркетплейс, там такие фото непрезентабельные, что ничего не хочется
Alena_Bliss11 апреля 2024, 23:45
спасибо что заглянули :) ддааа, фото там часто мягко говоря не очень   лучше у старого доброго гугла уточнять :)
кста коралловый этот есть на ягодах :)
RAGE12 апреля 2024, 00:29
Алена, ваш пост — как порция весеннего солнышка)
Очень красиво! Все оттенки понравились, кораллово-рыже-красный особенно
Alena_Bliss12 апреля 2024, 09:41
Агния, благодарю :) коралловый — несомненный фаворит весны-лета :)
RitaMix12 апреля 2024, 00:57
Алена, какой красивый пост!   Ну как после такого уснешь   Особенно мне приглянулся Roller Skate. Не отказалась бы от него))
Alena_Bliss12 апреля 2024, 09:42
Рита, спасибо :) я к синим в последнее время слегка охладела, но иногда такие жемчужины попадаются что хочется носить и носить :)
Levsa83412 апреля 2024, 04:20
Заглядение! Любуюсь вашими руками и ногтями.
Alena_Bliss12 апреля 2024, 09:43
спасибо большое :)
ElenaKoza12 апреля 2024, 06:04
Алена, лавандовый просто прекрасен 😍 маникюры очень красивые, наслаждаюсь и чуть-чуть завидую, но белой 😁
Alena_Bliss12 апреля 2024, 09:47
Елена, спасибо большое :) ой, у вас такие руки изящные — недавно видела в каком-то посте фаши фото с гелем/без геля :) я таким красивым рукам тоже по-хорошему завидую :)
ElenaKoza12 апреля 2024, 10:48
Alena_Bliss12 апреля 2024, 12:23
🤗 🌹
Светлана Белявцева12 апреля 2024, 06:33
Какая прелесть! Алена, такая красота! Лавандовый и коралловый в самое сердце! Нравятся мне Cuccio по ттх, но почему-то у меня их мало )
Alena_Bliss12 апреля 2024, 09:53
Светлана, благодарю :) Cuccio прекрасны, я набрала штук 10 на весну-лето :) лаванда и красный очень вайбовые, влюбилась сразу :)
panybatsievskaia12 апреля 2024, 06:34
Вах-вах! Вот и весна… и первоцветы и море и коралл-загар! В последнее время у меня особая любовь к коралловым отттенкам. Спасибо!
Alena_Bliss12 апреля 2024, 09:58
спасибо большое :) я очень рада что настроение цветы-море-загар считывается — именно его хотелось передать :) кораллы да — большая любовь :)
Olgagavlovich12 апреля 2024, 08:02
👏👏👏
Превосходно! Обожаю ваши посты, сплошное удовольствие!
Мне больше всего синий понравился, обожаю такие замесы💕но и коралл прекрасен!
Alena_Bliss12 апреля 2024, 10:01
Ольга, спасибо огромное, мне очень приятно :) синий очень удачный — такая морская гладь под солнцем :)
kritel12 апреля 2024, 09:50
Какое же эстетическое удовольствие ваши посты!
И лаки эти тоже люблю.
Alena_Bliss12 апреля 2024, 10:02
спасибо большое :) Cuccio прекрасны, в планах еще несколько красавчиков приобрести в коллекцию :)
kritel13 апреля 2024, 15:07
Надеюсь на пост с ними! ))
Alena_Bliss13 апреля 2024, 16:55
непременно :)
Alexandra00712 апреля 2024, 13:57
Очень понравился русалочий! Вообще, идеальная форма ноготков!
Alena_Bliss12 апреля 2024, 15:24
Александра, спасибо большое :) русалочий прекрасен несомненно :)
AmiraT12 апреля 2024, 17:37
🤌🤌🤌
Лавандовый красивущий!
Alena_Bliss12 апреля 2024, 17:57
спасибо :) я обожаю такие пыльные оттенки :)
AnyaMalina12 апреля 2024, 19:08
Сильно красиво   не столько лаки, сколько маникюр и снимки
Спасибо за удовольствие и эстетику
Alena_Bliss12 апреля 2024, 19:31
Анна, спасибо большое :)
Kittten12 апреля 2024, 19:21
A Star is Born очень красиво смотрится! Да и остальные шикарны. Неон сразу вызывает ассоциацию с грейпфрутом
Alena_Bliss12 апреля 2024, 19:33
спасибо большое :) Star is Born один из моих любимых топов :) неон да — экзотические цветы и фрукты :)
Inga60Rus13 апреля 2024, 11:44
Какой у вас безупречный маникюр! Оттенки все очень понравились! Спасибо за красивый пост!
Alena_Bliss13 апреля 2024, 12:27
благодарю, очень рада что вам понравилось :) спасибо что заглянули :)
cerera13 апреля 2024, 13:28
Алёна, здравствуйте!)
Маникюры шик конечно. А руки какие загорелые 🔥
Рада видеть Вас❤️
Alena_Bliss13 апреля 2024, 13:32
Марина, добрый день, я тоже очень рада вам :) решила попробовать писать вне флешмобов :) спасибо огромное, руки да — загорают быстро, моя кожа любит солнце и эта любовь у нас взаимна :)

p.s. как дела у Кузи?
cerera13 апреля 2024, 16:31
У Кузи ничего. Активный, бегает, лопает, играет с тортиком, прячется от Вани. Те не могу сказать, что он прям болен или страдает, но ухо течет(( мне кажется лечение не совсем работает как планировалось. Если сейчас ветеринара нашего отпустят в отпуск, то снова буду говорить об операции.
Alena_Bliss13 апреля 2024, 16:55
пусть все сложится, здоровья ему :)
cerera13 апреля 2024, 19:15
Спасибо большое❤️
Alena_Bliss13 апреля 2024, 19:22
🤗🙏
nefa14 апреля 2024, 08:57
Сиреневый просто сносит крышу! Мне нравится бренд, не знала, что он сейчас продаётсяу нас. Я раньше по сусекам где-то собирала))
Alena_Bliss14 апреля 2024, 09:46
спасибо большое :) сиреневый чудесный, обожаю такие оттенки :)
тоже была приятно удивлена что бренд появился на маркетплейсах :)