09.04.2024

Бюджетное сияние на глазах вместе с Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow 34

Еще в начале декабря прошлого года, прямо под самый Новый год, у бренда Art-Visage вышли новинки: спарклы-однушки Illusion.

В коллекции представлено 6 оттенков. Заранее хочу проговорить, что что однушки заявлены с глиттерным сиянием, но это не глиттер, а скорее спаркл.

Производитель — Китай

Вес: 1,9 г.

Тени находятся в квадратном футляре из гладкого толстого прозрачного пластика. Вот вроде упаковка хоть и простовата, а внутри — какая красота!

Открываются тени легко, закрываются до щелчка, крышка открывается на полный разворот.

На обратной стороне указан номер оттенка.

Оттенок 34 — коричнево-бронзовый, с мелким шиммером розового, василькового и золотистого цветов. При ярком освещении больше уходит в классическую бронзу. Очень красивый и богатый оттенок. Отдушка отсутствует.

Текстура полупрозрачная, слегка маслянистая. Легко набирается пальцем и плоской кистью, хорошо растягивается на свотчах. Блестки могут осыпаться. Это особенность всех теней таких текстур, но из-за влажной маслянистой текстуры осыпание минимальное. Меня покорило сияние, которое оно создают.

Можно наносить их самостоятельно, придав сияние макияжу или в сочетании с другими оттенками теней.

Со стойкостью небольшие проблемы: без базы цвет пропадает через часа 2, на моих веках не скатались. С базой держатся до победного. Легко удаляются мицеллярной водой.

Советую к покупке для создания праздничного макияжа на глазах!

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

AmiraT09 апреля 2024, 20:19
Кажется хватит думать, пора брать😻
Sadalsuud10 апреля 2024, 08:13
у мненя 35 оттенок, вроде бы, очень красивый)
Ultramir09 апреля 2024, 20:46
Прекрасный мейк у вас получился с этими тенями, очень красиво лежат и украшают! Я сразу начала их искать, в отзывах часто пишут что осыпаются быстро. Скажите как у вас?
Khrommy09 апреля 2024, 20:53
У вас глаза от них не болят? У меня стали появляться неприятные ощущения от китайских теней.
Billissimo09 апреля 2024, 22:58
А от каких именно? Хочется попробовать что-то от китайцев, но неприятных ощущений не хочется
Khrommy10 апреля 2024, 10:23
Я имела ввиду не китайские бренды, а марки, которые в Китае производятся. Например Катрис, Lavelle
AnnaZlataVe12 апреля 2024, 06:33
Простите, что вмешиваюсь, но вроде 90% Catrice производят в Европе, у меня на всех их продуктах указано «Сделано в Италии»
Khrommy12 апреля 2024, 06:50
У меня есть лимитка Катрис, на ней написано, что Китай. И на нее реагируют глаза.
AnnaZlataVe13 апреля 2024, 12:21
Наверное зависит от места проживания, в разные регионы едет продукция с разных фабрик
Kitty270310 апреля 2024, 06:48
Какие красивые праздничные искорки!
Sadalsuud10 апреля 2024, 08:14
Они очень красивые, что просто невероятно за такую скромную стоимость)
WhiteMustang10 апреля 2024, 18:08
Оооо у меня такие, но другой оттенок. Аквамариновый. Наношу пальцем, и то за что их полюбила — они не осыпаются и не скатываются в течение дня. Наношу без базы. Докупила еще два оттенка