09.04.2024

Я в восторге - 70 пэдов от La Miso, которые и увлажнят, и отшелушат

Привет!

Так уж складывается, что с пилинг-пэдами мне в основном везёт. Не попадалось ещё ни одного плохого продукта, если рассматривать корейских производителей. Из последних в косметичке оказались очищающие и отшелушивающие салфетки La Miso Pore Fresh Peeling Pad pH 5.0. С брендом я сталкиваюсь не впервые, поэтому и доверилась ему при выборе новых пэдов. Как показал опыт, доверие мое к нему себя оправдало.

Общее описание

• Бренд: La Miso.
  • Страна производителя: Южная Корея.
  • Косметическое средство: очищающие отшелушивающие салфетки / пилинг пэды для лица.
  • Количество в упаковке: 70 шт. (140 мл).
  • Активные компоненты: производитель делает акцент на экстракте ламинарии, 5 видах гиалуроновой кислоты, маслах лаванды и бергамота. Присутствует салициловая и молочная кислота. Спирт, отдушки, красители и парабены здесь отсутствуют (эту информацию я узнала из описания средства).

Если верить производителю, то пэды являются подходящим вариантом для всех типов кожи, чем подчеркивается его универсальность. За всех не скажу, так как мой опыт основан исключительно на комбинированной-жирной коже лица.

Основное действие салфеток направлено на очищение и отшелушивание кожного покрова + его увлажнение.

Упакованы пэды были хорошо, коробка, защитная плёнка, плюс защита первого вскрытия на самой банке. В наборе идёт пластиковый пинцет, чтобы гигиенично доставать салфетки из баночки. Закрывается она мега плотно, поэтому сыворотка не высыхает, на протяжении всего времени использования средство сохраняет свою эффективность.

Сами пилинг-пэды La Miso Pore Fresh Peeling Pad pH 5.0 имеет традиционное представление. Это небольшая тонкая салфетка, которая хорошо смочена в сыворотке. С одной стороны она рельефная, а с другой — гладкая.

Пропитки очень много. Когда протираешь салфеткой лицо, оно становится достаточно влажным. Но никакого дискомфорта сыворотка не вызывает, спокойно и быстро высыхает, не оставляя явных следов своего присутствия.

Особенности применения пилинг-пэдов для лица Pore Fresh Peeling Pad pH 5.0 от La Miso

Использую отшелушивающие салфетки по инструкции до 3 раз в неделю. С таким количеством расход очень минимальный, поэтому банки хватает надолго.

Сначала нужно протереть сухое и чистое лицо (удобно делать это после умывания) рельефной стороной. Она не травмирует кожу, но после неё та становится очень мягкой. Плюс отлично сглаживаются шелушения, которых у меня немало из-за обезвоженности.

По завершению процедуры производитель рекомендует пройтись по лицу ещё и гладкой стороной. Все, процедуру можно считать законченной. После впитывания сыворотки наношу свой привычный уход, крем, например.

О результате использования корейского средства для ухода за кожей

Скажу сразу, что салфетки La Miso Pore Fresh Peeling Pad pH 5.0 не вызывают раздражения или покраснения кожи. Она реагирует на них нормально.

Тезисно пройдусь по действую косметического средства:

• Хорошо подошли комбинированной коже, склонной к жирности и обезвоженности. Дают мягкое действие.
  • Действительно дают отшелушивающий эффект, плюс чувствуется увлажнение, кожа мягкая и гладкая после такого ухода. На нее лучше ложится декоративная косметика, которая обычно подчеркивает у меня те самые шелушения в наиболее проблемных зонах (нос, подбородок и щеки).
  • Убирает ощущение стянутости после умывания пенкой или гелем.
  • Быстро высыхает на лице, не стягивает кожу, не даёт липкости.
  • Помогает доочистить лицо, если на нём остались загрязнения. По самому пэду это видно.
  • Могу сказать, что после начала использования салфеток у меня сократилось количество гнойных воспалений на лице, которые из-за повышенной жирности кожи регулярно донимают.

На самом деле, пользуюсь средством с большим удовольствием, так как продукт мне на все 100% подошел. Я вижу от него эффект и не наблюдаю никаких негативных реакций со стороны своей кожи.

Кому могу рекомендовать отшелушивающие и очищающие салфетки от La Miso

Пилинг-пэды, которые дают очищение, увлажнение и отшелушивание точно подойдут обладательницам комбинированной и жирной кожи, сужу по личному опыту. Это хороший уход для тех, кто сталкивается с шелушениями и обезвоживанием. Мне кажется, такие салфетки отлично подходят при расширенных порах, которые быстро забиваются, из-за чего происходит воспаление.

Благодарю за внимание!

1167 ₽цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Glycerin, Pentylene Glycol, C12-14 Pareth-12, Ammonium Acnyloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Allantoin, Xanthan Gum, Dipotassium Glycyrrhizate, Citric Acid,Tetrasodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Sodium Citrate, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Sodium Hyaluronate, Dioscorea Japonica Root Extract, Aloe Barbadensıs Leaf Extract, Laminania Japonica Extract, Нydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Acetylated Hyaluronate

Удобный формат упаковки и самого средства.
Много пропитки на пэдах.
Не раздражают кожу.
Хорошо помогают с шелушениями.
Увлажняет кожу.
Не провоцируют ощущение стянутости после нанесения, убирают дискомфорт после умывания.
Доочищает кожу от оставшихся загрязнений.
Предупреждает появление воспалений на лице, вызванных загрязнением широких пор.

sioriru 09 апреля 2024, 13:50
О. комби кожа с жирностью, но шелушениями от обезвоженности — моя история. Всё искала себе новые пэды, чтобы и не почку стоили за пару штук, и чтобы эффект всё же был, кроме очищения. Присмотрюсь к этим, спасибо! По отзыву попадание 10 из 10 в нужный продукт.
Red_Rossomaha 09 апреля 2024, 15:46
Они действительно хороши) Учитывая цену, так это точно)
Rozalia Sayfullina 10 апреля 2024, 04:09
В последнее время пристрастилась к тонер пэдам, попробовала от Cosrx с центеллой и UIQ вчера закончила, хочу попробовать Manyo,Skin&lab, Round lab
Red_Rossomaha 10 апреля 2024, 08:15
Благодарю за комментарий) самой интересно стало посмотреть про них.
Rozalia Sayfullina 10 апреля 2024, 08:34
У вас пилинг пэды, 3 раза в неделю, а эти тонер пэды каждый день вместо тоника я использую, о
Red_Rossomaha 10 апреля 2024, 08:41
Это, кстати, удобно и быстро, чем с обычными тонерами/тониками)
nekaramel 10 апреля 2024, 16:41
Я только что закинула их в корзину- выбирала из нескольких вариантов, и как раз ваш пост! Спасибо
Red_Rossomaha 10 апреля 2024, 18:51
Буду рада, если окажусь полезной)