17.04.2024

Бордовый макияж глаз с изюминкой

Сегодня покажу еще одни из любимых продуктов в данной гамме.

Начну, пожалуй, сжидких теней для век Luxvisage Satin Nude super stay в оттенке 203.

Внешний вид и аппликатор классический. Они мне понравились своим действительно сатиновым финишем. Так как у меня есть и металлик и матовые в подобных оттенках, но хотелось с легким блеском приглушенным и вот это то, что нужно!

сверху нанесен плотно. ниже растушеван пальцем
сверху нанесен плотно. ниже растушеван пальцем

Тени я наношу на базу, мне так привычно и плюс у меня складка века присутствует заметная и там любят забиваться любые тени. Наношу на глаз аппликатором и затем немного тушую синтетической пушистой кистью. Такой эффект вуальный и ненавящий мне очень нравится. Издалека и не скажешь, есть ли что-то на веках, но свежесть взгляду придает.

Цена: 360 руб.

Оценка: 7/10 ( на мне без базы скатываются)

Далее я покажу их на глазах сразу с карандашом.

А карандаш в этом посте решила продемонстрировать

Note Smokey Eye Pencil в оттенке 4 Copper

в таком интересном он корпусе, не дерево, но имитация будто на срезе
в таком интересном он корпусе, не дерево, но имитация будто на срезе

с другой стороны спонж для растушевки
с другой стороны спонж для растушевки

Карандаш супер мягкий! Он просто на коже тает, его можно легко наносить как подложку и тушевать края.

Стрелку также легко нарисовать и тонкий кончик протянуть кистью. На моих веках он не отпечатывает и держится отлично!

И опять же, главное его цвет! Это такой не яркий баклажан с вкраплениями блесток, которые не ощущаются и не сильно заметны, но на солнце будут сиять.

Теперь посмотрим тени и карандаш в деле, а далее уже добавим изюминку. 😉

карандаш и тени на веке
карандаш и тени на веке

На базе тени держатся хорошо, без нее могут забиться в складку немного.

Карандаш не отпечатывается, не размазывается.

Цена: 650 руб.

Оценка: 10/10

И это все уже красиво, но хочется добавить акцент и с этим мне поможет Маркер для глаз сияющий

Funky Monkey Glitter eyeliner в оттенке бургунди.

Классическая упаковка, внутри сам маркер в виде кисточки.

А теперь покажу цвет. Он не ядерный, ближе к бордовому оттенку с мерцанием.

в тени
в тени

на солнышке
на солнышке

Маркер хорошо скользит по коже, если наносить поверх теней — может чуть приглушаться, тогда я провожу по чистой ладони и снова наношу на глаз без проблем.

Сидит на глазах отлично и полупрозрачно, хотя можно нанести еще слой, маркер это позволяет. Отдельно я на глазах его не ношу -может потеряться, а вот акцентом — здорово выходит.

Над карандашом прошлась маркером и вот, что вышло. Добавилось чуть больше цвета и сияния, при этом все носибельно для повседневной жизни.

Цена: 770 руб.

Оценка: 8/10 ( может забиваться кончик от теней)

Теперь добавляю туши в схожем оттенке, о которой уже писала тут Rad All That Juice Mascara оттенок 001 oxblood.

Зелень в глазах вновь подчеркнута. Несколько фото целиком.

Спасибо за внимание всем!

Natasha87 17 апреля 2024, 21:20
Очень — очень! Красивый макияж, карандаш в первый раз такой вижу, оттенок понравился, захотелось повторить 😍🤩
Lubava 17 апреля 2024, 21:41
Спасибо! Да, карандаш недавно заприметила и очень понравился! Не яркий и не коричневый, с акцентом 👍
Ksniya 17 апреля 2024, 21:27
К вашим глазам очень хорошо!🌹
Спасибо большое!
Inga60Rus 17 апреля 2024, 21:36
Очень понравились тени. И в целом макияж у вас очень красивый получился! Замечательно подходит к зелёным глазам!
AmiraT 17 апреля 2024, 21:44
Какая подводка любопытная:)
Не умею я такими штуками пользоваться, но, блин, захотелось 😅
Lubava 17 апреля 2024, 21:53
Самостоятельно она потеряется, а в дополнение отлично) есть еще их темно-зеленая, но по факту черная, тоже хорошая по качеству
Levsa834 17 апреля 2024, 22:00
О, обожаю такой оттенок сливы-бордо. Много лет примерно так красила глаза, карандаш в похожем оттенке и светлые тени. Так просто и элегантно. Очень красиво!
Lubava 17 апреля 2024, 22:09
Спасибо! Да, чаще хочется без заморочек, но не коричневый как обычно)
Victoria_K 17 апреля 2024, 23:56
Изюм — как есть. В чистом виде.
У меня была помада оттенка Raisin frost. Oч на ваш маркер похожа.
🌺🌺🌺
Lubava 18 апреля 2024, 06:31
Ух ты! Люблю такие оттенки для губ, но ношу редко, не умею, так сказать и не привычно)
Victoria_K 18 апреля 2024, 09:23
Я думаю, все нынешние версии аля Марсала — зайдут 💝
Winter_cherry 18 апреля 2024, 03:53
Очень люблю этот карандаш!

Маркер надо такой посмотреть, понравился цвет очень.
У вас такой благородный макияж получился!
Lubava 18 апреля 2024, 06:32
Благодарю! Сам по себе маркер на глазах теряется в одиночку, как мне кажется, а вот в дополнение — отлично)
Tashakot 18 апреля 2024, 08:56
Вау!
Lubava 18 апреля 2024, 09:44
Eletra 18 апреля 2024, 08:56
У вас такие красивые глаза! Спасибо за пост, я обязательно попробую и на себе подобный макияж.
Lubava 18 апреля 2024, 09:45
Спасибо большое!
kroshka_gagarina 18 апреля 2024, 08:57
Ждала этот пост) очень красиво
Lubava 18 апреля 2024, 09:45
JuliaBerg 18 апреля 2024, 09:53
Какой красивый макияж! Очень люблю такие оттенки )очень удачно подчеркнул зелёные глаза, простите за мой вопрос, у вас натуральный цвет волос? Уж очень красивый
Lubava 18 апреля 2024, 10:09
Спасибо! Да, волосы не крашу. Раньше все время хотела перекраситься, казались блеклыми, но держалась, волосы итак тонкие, а теперь полюбила свой цвет)
JuliaBerg 18 апреля 2024, 10:38
У вас он потрясающе красивый! Спасибо за ответ 🙏🌸🌸🌸
Lubava 18 апреля 2024, 10:51
Tartuga 18 апреля 2024, 10:36
Очень красивые оттенки, понравилось, как деликатно вы их используете.
Поймала себя на мысли, что хотелось бы на вас увидеть палетку Honeymoon.
Lubava 18 апреля 2024, 10:55
Благодарю!
Да, я тоже не прочь ее на себе увидеть.
Но пока не целесообразно решила с учетом того, что тенями я крайне редко пользуюсь сейчас)
Надеюсь еще куплю в будущем)
olgakamneva21 18 апреля 2024, 11:34
А какие на вас румяна и блеск?
Вы прекрасны, вам очень идет этот макияж
Lubava 18 апреля 2024, 11:42
Румяна Шик новые муссовые оттенок Дельфиниум (писала пост о них), а на губах инфлюенс бальзам в стике оттенок 05, очень он весенний)