03.04.2024

Не подружились Natura Siberica Polar White Birch Anti-Blemish Pads обновляющие, очищающие пилинг-диски для лица

Доброго времени суток)

Необычный формат пилинга попался мне на глаза в магазине. Купила для знакомства, но как то не сложилось. Положительных отзывов куча, а я с ними так и не подружилась.

Natura Siberica Polar White Birch Anti- Blemish Pads обновляющие, очищающие пилинг- диски для лица, для проблемной кожи.

Внешний вид очень интересный, полупрозрачная баночка с красивым оформлением.На лицевой стороне изображено название и бренд, на обратной вся нужная информация (но не такая развёрнутая как хотелось бы).

Так же имелась дополнительная защита.

Крышку у баночки можно открутить, а можно просто открыть.

Пилинг -диски достаточно большие. Есть кармашек для пальцев. Одна сторона более жёсткая, а другая гладкая. Очень хорошо пропитаны составом.

Количество: 20 шт.

Аромат интенсивный, но очень приятный. Ощущается во время применения, на коже не остаётся.

Способ применения довольно прост. Нужно помассировать кожу жёсткой стороной и протереть гладкой.

Обещания производителя: уменьшение постакне, контроль блеска, сужение пор.

Активные компоненты.

• Бетулин: мощное противовоспалительное действие, успокаивает
  • Витамин С: снижает выработку себума, сужает поры, стабилизирует pH
  • Альфа-арбутин: борется с пигментацией, выравнивает текстуру кожи, устраняет несовершенства.

Впечатление.

Диски я использовала 2-3 раза в неделю. Сразу хочу сказать, что мне не понравилось.

1. Липкость: лицо очень липкое, поэтому минут через 10 я умывалась (давала средству впитаться). Кажется что кожа под плёнкой и не дышит.
  2. Высыпания: появились мелкие белые прыщики, сначала думала, что из-за чего-то ещё, но нет. После использования пилинг дисков, на утро появляются прыщики, но быстро проходят.

Понравилось:

1. Формат: интересная подача пилинга.
  2. Удобство: удобно достать уже готовый пропитанный диск.
  3. Аромат.
  4. Красивая баночка)

К сожалению, средство мне не подошло. Видимого эффекта я не заметила. Поры не уменьшились, воспалений стало больше. Сам бренд мне очень даже нравится, раньше пользовалась кремом, шампунем, масками. С дисками не подружилась. Очень много хороших отзывов про диски в оранжевых и фиолетовых баночках. Планирую попробовать, может быть именно эти мне не подошли( Ещё сразу не поглядела на сроки, а они подходят к концу. Может, из-за этого?

Годен до 06.24

Производитель: Россия

1 месяц, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Slonyatka 03 апреля 2024, 22:00
Мда, ну и эффект🙄, даром такого не надо😅
Мне из косметики для лица у Натура Сиберика ничего не подходит, как будтл составы какие-то недоработанные😏
Шампуни- бальзамы у них ещё норм.
Asia32168 03 апреля 2024, 22:16
Оксана, после покупки я прочитала очень много положительных отзывов, но большинство конечно были про розовые и фиолетовые баночки. Не знаю почему мне так не повезло🤔
Asia32168 03 апреля 2024, 22:16
Точнее не розовые, а оранжевые
AnastasyaS 04 апреля 2024, 10:48
У меня оранжевая.облепиховые для сияния.для меня они идеальны. Кожа и правда подсвеченная, тон лица выровнен, поры подстягиваются. И запах нравится очень
Asia32168 04 апреля 2024, 14:09
Собираюсь попробовать оранжевую.
Много хорошего про неё пишут. Нужно было сразу её брать)
Veronika Victory 04 апреля 2024, 01:20
Пользовалась ими в оранжевой баночке, облепиховыми) никаких неприятных последствий не было — возможно, у вас действительно какая-то индивидуальная реакция или что-то со сроками, неизвестно же, как баночка хранилась
Про яркий видимый эффект — ну это не к ним точно, я скорее воспринимала их как ароматерапию (запах обалденный), ритуал ухода за собой и такой средний пилинг (сравнимый с влажной рукавицей кесе). Ну и баночку я оставила, под швейные принадлежности, уж больно удобная
Ни о чём не жалею) возможно, куплю ещё одну банку — чисто побаловаться))
Asia32168 04 апреля 2024, 14:10
Баночка и правда прикольная)
peraspera 04 апреля 2024, 07:06
Там же 2 вида зеленых, у меня с салициловой кислотой, вот может от нее лучше эффект.
Я их взяла для участков гиперкератозза на руках.
Asia32168 04 апреля 2024, 14:11
Возможно) Не повезло мне…
taina is 04 апреля 2024, 18:19
у меня такая же баночка есть, ничего плохого и особенного тоже сказать не могу, но я прочитала что после этих дисков Обязательно надо умывать лицо через какое-то время, я обычно умываю минут через 30-40
Asia32168 04 апреля 2024, 21:47
Если не умывать, очень не приятное ощущение 😬