31.03.2024

Парфюмированный крем для рук Soul&Skin Амбра и перец: недорогой крем с дорогим ароматом

Восточный ветер с перцем.

Здравствуйте! На этот крем я смотрела около двух минут, отговаривала себя от покупки, аргументируя тем, что кремы у меня есть, причём хорошие и любимые. А я сейчас пытаюсь стремиться к некому минимализму и покупать косметику по необходимости. Ещё смущала цена: всего 120 рублей за большой объем и вполне себе серьёзный аромат, который тянет на несколько тысяч, если приобретать себе подобный парфюм.

На выбор было всего два экземпляра: этот и с мускусом и бобами тонка.

Ладно, пробуем.

Парфюмированный крем для рук Soul&Skin Амбра и перец

Упаковку было тяжело сфотографировать, но я смогла.

Она жестяная, из разряда «масляные краски», с отручивающейся крышкой. Объём приличный — целых 65 мл.

Информация, указанная на картонной упаковке, полностью дублируется и на самом креме: состав, описание и всё прочее.

Произведён крем в России. Я сначала запуталась и написала про Беларусь, но в комментариях меня, к счастью, поправили.

Уходовые компоненты типичные для многих кремов: масла карите, жожоба и авокадо, пантенол. Из общего списка выбивается минеральное масло (довольно спорный ингредиент для многих), но я к нему отношусь спокойно и даже равнодушно.

Открывается крем как большинство аптечных мазей: берёшь крышечку и протыкаешь жестяную заглушку. Надавливать на полную упаковку не стоит, так как крем моментально выскакивает наружу.

Текстура интересная: крем-гель, водянистый, но не жидкий. С количеством лучше не перебарщивать, иначе крем оставит белые разводы на коже.

Расход небольшой.

Впитывается за минуту, максимум две. Плёнку на коже я не наблюдаю, хотя текстура и состав это как будто бы предполагают. Крем определённо увлажняющий, а не питательный. Для весны хорош, даёт базовое увлажнение, устраняя лёгкую сухость кожи.

И самое интересное, то, ради чего покупался крем, я оставила под конец.

Отдушка без единой доли спирта. Перца много, он даже щекочет нос, если близко подносить ладони к лицу. Амбра даёт лёгкое ощущение тепла, но не того, к которому я привыкла. Без тягучей смолы и солнцепёка. Также она как будто она пахнет кожей, но холодной, едва уловимой. Чувствую цветы: розовый куст, если верить моим ассоциациям и чутью, здесь точно должен быть.

Аромат не слишком сильный, самое оно. Использую крем перед сном, засыпаю в этом прекрасном восточном облаке, а просыпаюсь уже без единого намёка на него.

Я вот, например, очень хотела приобрести аромат Zielinski&Rozen с перцем, но он оказался слишком душным и тяжёлым. Да и другие духи бренда вызывают у меня желание скорее выйти на свежий воздух. Отдушка крема чем-то напоминает упомянутый выше аромат, может быть, это даже реплика, сравнить не могу. Но главное, что аромат крема меня не раздражает, и голова от него не кружится.

Срок использования: более 14 раз

Цена: около 120 рублей

С уважением,

Мария

AlexandraTi 31 марта 2024, 20:20
Хочухочухочу
Спасибо, что рассказали
wonderwall 31 марта 2024, 22:03
Там есть и другие ароматы))
Елена Лопатина 01 апреля 2024, 05:40
Причем у марки большое разнообразие всего! Хоть и в два раза дороже, чем Вы указали стоит на сине-белом сайте.
wonderwall 01 апреля 2024, 17:15
Да, на этом сайте он почему-то дороже((
А я покупала в обычном магазине, но он не особо известен.
Chernika9 01 апреля 2024, 17:53
какие?
wonderwall 01 апреля 2024, 18:16
Сандал и нероли, вишня и роза, тонка и мускус, амбра и ваниль, табак и бергамот 🥰
TalvikkiMarjala 02 апреля 2024, 08:25
А вишня и роза хорошо пахнут? Что преобладает?
wonderwall 02 апреля 2024, 08:27
Без понятия, я перечислила то, что есть в ассортименте. Лично пробовала только этот крем.
Но складывается ощущение, что все должны пахнуть хорошо)))
OlgaNic 31 марта 2024, 20:35
Очень интересно! А разве в Беларуси призведен? Вроде российский бренд)
wonderwall 31 марта 2024, 22:04
Вы правы. Я посмотрела во время написания обзора, и на двух сайтах была Беларусь. А в итоге бренд российский, производство в Дмитрове.
Спасибо, что поправили!))
k_kuzminskaya 01 апреля 2024, 09:24
Да, российский. И даже на упаковке указано, что произведен в Москве)
wonderwall 01 апреля 2024, 18:16
Да, я что-то сглупила 😁
MILA_666 31 марта 2024, 23:58
Спасибо за знакомство с кремом. Бренд тоже не знаю, но явно крем для рук готова попробовать, тем более перец как аромат очень люблю и зелински, кстати, тоже.
wonderwall 01 апреля 2024, 18:17
Эх, повезло вам! Я вот никак не могу найти «свои» духи у них 🥲
MILA_666 01 апреля 2024, 21:54
Мне только перец и понравился, есть еще 717, но не в восторге.
Я у зелински люблю крема для рук, аромат божественный.
wonderwall 02 апреля 2024, 08:23
А кремы с таким же сильным запахом? Хотя крем, наверное, не держится на коже столько, сколько парфюм…
MILA_666 02 апреля 2024, 12:56
Нет конечно, аромат довольно деликатно на коже держится.
Jetaime 01 апреля 2024, 09:24
Однако, вы сделали фирме неплохую рекламу😁 заказала попробовать
wonderwall 01 апреля 2024, 18:18
А я даже и не против! Такое чудо нельзя скрывать 😁
Olivka_Kalugina 01 апреля 2024, 09:24
Классный продукт, судя по описанию, теперь хочу попробовать лично
wonderwall 01 апреля 2024, 18:18
Попробуйте! Надеюсь, у вас сложится такое же впечатление 🤗
TalvikkiMarjala 01 апреля 2024, 10:02
Из подобных в жестянке во вкусвиле есть крем для рук Табак и ваниль. Пахнет классно, увлажняет как все крема, вполне себе пойдет.
wonderwall 01 апреля 2024, 18:19
Спасибо за рекомендацию! Ваниль я не особо жалую, но табак мне интересен, хотя тоже не всегда заходит((
TalvikkiMarjala 02 апреля 2024, 08:24
Вот честно, мне что этот крем, что парфюм не пахнут ни табаком ни ванилью. Мне табакованиль всегда пахла и пахнет компотной смесью сливы, вишни, вот что-то такое. Туда же Табак Бокле.
wonderwall 02 апреля 2024, 08:29
Вот это интересно! Вообще есть вишнёвые сигареты и сигариллы, но табак там явный 😁
Smoky 01 апреля 2024, 15:22
Спасибо за обзор, беру в закладки, очень хочется крем с таким ароматом))
wonderwall 01 апреля 2024, 20:49
Надеюсь, вам всё понравится! 🩷
AmiraT 01 апреля 2024, 17:33
Какие любопытные ароматы у бренда 😻 хочется все теперь)
wonderwall 01 апреля 2024, 20:49
Даа, я-то только два видела в наличии. А в Интернете их ещё больше оказалось 😁
iraonlogn 01 апреля 2024, 18:05
Спасибо за красивый пост ) Заинтересовали 🌺 Заказала попробовать )))
wonderwall 01 апреля 2024, 20:50
И вам спасибо! 🩷
Надеюсь, крем понравится!
Kas1notenter 01 апреля 2024, 19:15
Тоже очень заинтересовалась) Закажу парочку, пожалуй)
wonderwall 01 апреля 2024, 20:50
Сразу несколько ароматов? 🥰