22.04.2024

Новинки от Eclipse beauty рассыпчатая пудра, кремовые румяна, палетка теней и хайлайтер

Приветствую всех любителей косметики!

Продолжаю знакомиться с продукцией Российского бренда косметики Eclipse beauty от проекта Glam Box.

У бренда представлены уходовые средства, декоративнаякосметика для лица и губ и даже ароматические свечи.

Рассыпчатая пудра для лица с эффектом софт-фокус

Начну с упаковки

Вся косметика бренда упакована в милые «кошачьи» коробочки, на которых есть вся необходимая информация о продукте.

Внутри баночки с пудрой есть зеркало и пуховка. Зеркало вполне удобное, можно использовать в дороге, а вот пуховка не пригодилась, пудру лучше наносить кистью, у меня это простая синтетическая кисть, которой я наношу все свои пудры.

В составе пудры нет талька, кому это важно, стОит к ней присмотреться.

Упаковка отличная, все было затянуто пленкой, на зеркале тоже защитная пленка, все средства приехали в полной сохранности. Пластик выглядит качественно, прочно, приятно ощущается в руках и плотно защелкивается.

Пудра представлена в одном универсальном прозрачном оттенке, она выравнивает тон, убирает блеск, закрепляет макияж и придает коже деликатное сияние.

Пудра сначала показалась мне светлой, но при нанесении тонким слоем она сливается с кожей или bb-кремом и не дает дополнительного цвета. Пудра очень мелкого помола, в ней есть светоотражающие частицы, так что кожу она немного выглаживает, но цвет почти не выравнивает. Если есть ощутимые дефекты, постакне и прочее, то сначала лучше перекрыть тональным средством, а потом наносить пудру. Если кожа в хорошем состоянии, то пудра заматирует и придаст легкое сияние и лоск коже.

У меня кожа нормальная, есть неровности и пока я пользуюсь bb-кремом, так что пудра у меня была как завершающий этап в макияже и легкое матирование (сильное матирование мне не требуется).

Для пудры использовала свою обычную синтетическую кисть, которую применяю для всех пудр.

легкое касание кистью

BB creme + пудра

Сравнительное фото:

Только BB creme / BB creme + пудра
Только BB creme / BB creme + пудра

Пудра не перегружает макияж, наносится легким слоем, немного матирует, убирает влажный блеск от тонального средства и завершает макияж.

В течение дня пудра не сушит кожу, мне она дает достаточно матирования, при желании можно добавить легкий слой, который не превращает кожу в «пирог».

Цена — около 800 руб

Вес — 7 гр

Оценка — 5/5

Производство — Китай

Кремовые румяна в стике 3 в 1 оттенокЦветочная Луна (нежно-розовый)

Румяна представлены в двух оттенках: красный и розовый. У меня — розовый, точнее оттенок называется Цветочная Луна (нежно-розовый).

Корпус выполнен из прочного пластика, очень хорошо защелкивается, легко выкручивается.

В стике он выглядит очень ярко и на руке у меня нанесен плотным слоем. На лице оттенок можно растушевать или наслоить и получить нужную интенсивность цвета.

Цвет хорошо переносится, не «разъедает» тон, легко тушуется кистью. Оттенок вполне универсальный, думаю, многим подойдет.

Румяна нанесены довольно щедро, чтобы лучше передать оттенок.
Румяна нанесены довольно щедро, чтобы лучше передать оттенок.

Румяна также можно использовать в качестве теней и помады. Как тени я такие средства не люблю, у меня они всегда скатываются, так что даже не пробовала, а на губы можно использовать, чтобы не подбирать помаду. Наносила легким слоем пальчиком, но тут сложно хорошо распределить по контуру, но как вариант запомним. Получается легкий спокойный оттенок, почти как бальзам.

Естественное освещение

Расход у румян минимальный, объём в упаковке хороший, хватит на очень долго. Формат удобный для дома и для путешествий, продукт многофункциональный.

Объём — 6,5 мл

Оценка — 5/5

Палетка теней для век 4 оттенка

Упаковка теней выполнена из прорезиненного материала, она небольшая, компактная, легко помещается на ладони и в косметичке тоже.

Внутри нас ждет четыре оттенка, один из которых матовый и три шиммерных.

Вес — 3,2 гр

Оценка — 4/5

На солнце

Матовый оттенок я использовала во внешний уголок глаза, также можно выделить складку века. Шиммерный наносила на оставшееся подвижное веко. Не хватает какого-то темного оттенка, но я не стала брать его из своих запасов, покажу простые дневные макияжи, которые получились именно с этой палеткой.

В электрическом свете очень красиво переливается, на камеру трудно поймать:

Здесь использован матовый и светлый жемчужный оттенок. Получился очень простой нейтральный макияж, в повседневной жизни мне этого достаточно, тени смотрятся красиво, мерцают на солнце, но не выглядят чересчур празднично:

Естественное освещение

Голубой оттенок мне показался более сухим и сыпучим, я наносила на базу Eva Mosaic, думаю для них нужна более липкая основа или какая-то цветная база, так как тени прилично осыпались при нанесении и в дальнейшей нОске. Как акцент в макияже имеет место на жизнь, если хочется красивых переливов и цвета.

Естественное освещение

По итогу три оттенка мне очень понравились и я с удовольствием внедрю их в свою повседневную макияжную жизнь, голубой оттенок сложный и просто не совсем мой.

Компактный хайлайтер дуохром с зеркалом

Хайлайтера в оттенке Андромеда (сияющий розово-золотой), есть еще второй оттенок — золотой.

Упаковка у хайлайтера очень даже достойная, пластик приятный, крепкий, зеркало большое, все было под пленочками, коробка обтянута пленкой, чтобы никто не залез своими ручками))

Честно скажу, хайлайтер мне понравился меньше всего. Он очень яркий, свечение видно из космоса. Нанести его деликатно, чтобы можно было носить днем, у меня не получилось. Зато для вечеринок это отличное средство, вес в 7 гр позволяет наносить его даже на тело, хватит надолго. Можно попробовать на загорелую кожу летом, возможно будет более органично смотреться, пока после зимы моё лицо не готово к такому сиянию.

На солнце

На солнце выглядит очень красиво.

Хайлайтер в электрическом свете
Хайлайтер в электрическом свете

Здесь удалось поймать на камеру отдельные блестки в хайлайтере. Для вечернего макияжа это еще допустимо, но вот днем для меня это слишком ярко.

Хайлайтер в уголках глаз, над губой, на спинке носа:

А вот в качестве теней для века его можно спокойно использовать. Мерцает красиво, цвета даёт не много, просто влажный блеск и переливы:

Вес — 7 гр

Производство — Китай

Знакомство с косметикой Eclipse beauty оказалось приятным. Радует, что появляются новые косметические средства с качественной упаковкой, доступной ценой и хорошим качеством.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Общий образ при ярком солнечном свете
Общий образ при ярком солнечном свете

SVIATLANA 22 апреля 2024, 18:31
Маша — Вы очень красивая, достойно представили все продукты! Вам очень идут тени, румяна. Спасибо за пост, хорош.
MaryVlada 22 апреля 2024, 18:46
Спасибо 🙏
Я рада))
leksa-lucky 22 апреля 2024, 19:35
Очень нежная серия у них получилась, вы очень красиво её показали.
MaryVlada 22 апреля 2024, 19:49
Спасибо большое!
Косметика действительно хорошая и упаковка приятная.
Fistashka_555 22 апреля 2024, 19:54
Какой жизнерадостный дизайн у упаковок😃 все девочки любят косметику и котиков🐱
Хайлайтер такой сияющий, пигментированный, мне нравятся такие продукты, которые можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве теней
MaryVlada 22 апреля 2024, 20:05
Да, котики — это 100%-ый ход, хочешь-не хочешь, а взгляд притягивает.
Хайлайтер яркий, хоть на лицо, хоть на тело.
Red_helga 22 апреля 2024, 20:36
Понравилось как тени на вас смотрятся) а голубой оттенок может попробовать по нижнему веку как акцент?
MaryVlada 22 апреля 2024, 21:05
Можно попробовать, но, боюсь, он сильно осыпется.
Victoria_K 22 апреля 2024, 20:38
Сияшку на веко я б пощупала
aquagirl 22 апреля 2024, 20:44
О, другие оттенки румян и хайлайтера, не как у меня.
Красивые штучки!
MaryVlada 22 апреля 2024, 21:11
У Вас румяна прямо клубничные, классно на лето, наверное, будут.
aquagirl 22 апреля 2024, 21:30
Да, цвет вкусный и яркий )
Ваши тоже понравились 👍
AlexandraTi 22 апреля 2024, 22:04
Красивые какие продукты! Вам тени, румяна, все к лицу!
Volha_Mo 22 апреля 2024, 22:56
Очень классно показали, все продукты носибельные.
MaryVlada 23 апреля 2024, 10:46
Спасибо большое!
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 23:03
О, похоже, румяна мне именно такие нужны, мне прислали клубничные — они красные и тепловатые. А эти красивые)
Хайлик у меня такой же. Непохож на всю мою армию)
MaryVlada 23 апреля 2024, 10:48
Илона, наверное, мой оттенок румян Вам больше подошёл бы, но клубничные тоже красивые.
Хайлайтера у меня тоже такого нет ни по оттенку, ни по яркости.