19.03.2024

Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place EyeShadow Base

Сфера декоративной косметики делится преимущественно на сами красивые продукты для макияжа и на помощников, этаких бойцов невидимого фронта. И сегодня мы поговорим именно о таком продукте — базе под тени.

Estee Lauder — один из моих самых любимых брендов, но в большинстве случаев я покупаю либо уход, либо тональные средства для лица. И очень редко какие — то отдельные продукты типа карандаша для бровей или туши для ресниц.

Но за последнее время я приобрела несколько декоративных продуктов и заодно решила добавить в корзину базу для теней, так как предыдущая у меня закончилась.

Итак, у нас небольшая круглая баночка, которую я постоянно путаю с кремовыми тенями Cle De Peau, дизайн которых практически одинаковый — прозрачная баночка с синей крышкой.

Внутри нас ожидает (столько то) грамм продукта, который можно наносить как кистью, так и просто пальцем. Второй вариант мне намного удобнее.

Светло — бежевый оттенок базы прекрасно осветляет и выравнивает кожу на веке, освежает и не смотрится слишком светлым. Текстура кажется сухой, хотелось бы, чтобы она была более кремовая, но при этом база ложится на веко очень тонким слоем, прекрасно растушевывается и служит замечательной подложкой для теней любой текстуры

Финиш у базы немного бархатистый. Она не забивается в складочки века и не утяжеляет макияж.

Кремовые или сухие тени, не важно, отлично распределяются по базе, не забиваются в складочку века, так как баз выступает отличной подложкой под макияж. Я не могу сказать, что использование этой базы каким-то особым образом усиливает пигментацию теней, я этого не заметила. Но данный продукт подготавливает кожу века к нанесению макияжа, продлевает стойкость теней, удобен в использовании и экономичен. Небольшая легкая баночка позволяет брать продукт в путешествие или непродолжительную поездку.

Фото без базы сверху и с базой внизу

Ранее я пользовалась базами под тени в тубах или во флакончиках подобно консилеру, но баночка это тоже удобный формат

Ваша Надя

AlinaAlinaAlina 19 марта 2024, 18:39
Не знала, что в линейке есть база, спасибо за пост! Мне понравилась текстура и цвет. А она выравнивает веко, если, скажем, нанести ее как макияж без макияжа саму по себе?
Purshinka 21 марта 2024, 16:56
Да, можно, но она немного высветляет веко. Я для таких целей использую кремовые Кле Де По нежно розовый матовый
Tajana 19 марта 2024, 19:36
Очень интересно, спасибо, что показали. Сообщите также цену, пожалуйста.
Purshinka 21 марта 2024, 16:57
По моему где то 30$
MissSunshine 19 марта 2024, 21:43
Тоже не знала про базу. Спасибо. «Пощупаю» ее в магазине.
Purshinka 21 марта 2024, 16:57
viviana 20 марта 2024, 08:29
Спасибо за пост, а какими базами вы пользовались ранее. Я, наоборот, не люблю это мазюкание грязными пальцами.
Purshinka 20 марта 2024, 16:44
Руж банни руж, Laura Mercier, Urban Decay — это то, что было из последних)))
viviana 20 марта 2024, 16:46
И этот вам понравился больше?
Я знала, что марка имеет базу, мне даже консультант советовал, но так как отзывов на него нет, он не особо обратил на себя внимание.
Purshinka 21 марта 2024, 16:58
Я не могу сказать, что мне нравится какая то больше, какая то меньше. Мне кажется, что они все плюс минус одинаковые. Тут мне нравится, что покрытие очень тонкое
OhLaLisa 21 апреля 2024, 20:27
В банке и подсыхает быстрей чем в тюбике.
По крайней мере у Артдеко так
Miledi_Nady 20 марта 2024, 17:00
Прикол, даже не знала, что у бренда есть база   Спасибо огромное, беру на заметку!
Purshinka 21 марта 2024, 16:58
Да, я тоже совершенно случайно узнала)
Vorobey_Tanusha 21 марта 2024, 17:16
Пользуюсь базой не так давно, но хочу сказать свое хвалебное мнение в ее сторону)) Нравится, что не меняется макияж глаз в течение дня, не плывет ничего, не скатывается и тени плавно переходят друг в друга, что без базы мне не удавалось сделать) Плюс у меня нависшее веко и часто тени «кушает» веко, с базой все на своих местах, даже если на работе пришлось попотеть
Marinetta Maldini 25 марта 2024, 16:56
Подскажите, пожалуйста, что за красивые тени у вас на последнем фото?😍
Purshinka 02 апреля 2024, 05:46
Это Charlotte Tilburry On the Prowl однушка)