22.03.2024

Роскошное сияние от Mac Fizzy Feels Lip Balm Holiday Colour, Taste for Bubbles

Всем здравствуйте.

Ну как же сложно пройти мне мимо средств для губ, стик которых сияет так, словно усыпан мелкими бриллиантами. А если это еще и бальзам для губ, то для меня вдвойне желаннее.

Так мое сердце покорил Бальзам для губ Mac Fizzy Feels Lip Balm Holiday Colour.

Бальзам представлен в двух лимитированных оттенках:

• Shiver shimmy
  • Taste for Bubbles — это мой оттенок

и лимитированных футлярах, вдохновленных «снежной бурей».

Да и сами бальзамы были специально создан для зимы, чтобы увлажнять губы в самое холодное время года, а прозрачное мерцание создаст новогоднюю праздничную атмосферу .

Но это еще не все. Вкус бальзама, как настоящее шампанское, также делает отсылку к любимому празднику.

Но я купила данный оттенок недавно, так как у нас в продаже он появился в марте))).

Я, например, очень даже за такие оттенки в любое время года.)) И шампанское можно пить не только на Новый Год.

Идея очень интересная и мне пришлась по душе.

Очень понравился стик бальзама, форма которого невероятной красоты. А его мерцание приковывает взгляд.

Дневное освящение
Дневное освящение
Искусственное освященин
Искусственное освященин

Оттенок сложный. С одной стороны вроде подложка прозрачная, с другой — вроде и слегка розовая с золотыми и розовыми блестками.

Но есть в бальзаме и ооочень мелкие красные блёстки, благодаря которым на солнце стик бальзама приобретает красноватый оттенок.

Этот бальзам можно фотографировать вечность)))

По поводу вкуса, то он и правда напоминает сладкое шампанское.

Бальзам очень классно увлажняет губы. Вот с первого нанесения они становятся гладкими и увлажненными. Я думаю, что бальзам точно будет защищать губы от мороза.

Бальзам придает губам очень легкий розово-золотистый оттенок, который освежает цвет губ, но не меняет особо его.

Бальзам очень комфортный. Он не липкий, не скатывается, совершенно не ощущается на губах, даже если нанести очень жирным слоем. Блестки тоже можно сказать, что не ощущаются. Ну, может самую малость. Иногда ощущается очень легкая колкость. В сравнении со многими средствами для губ, которые содержат блестки, можно сказать, что тут как будто и нет их. Исключение -это Том Форд. Это единственные средства для губ, где блестки не ощущаются от слова совсем.

Но MAC в этом плане почти приближен к Форду.

Финиш на губах сияющий и влажный.

Блестки очень комфортные. Они не ощущаются на губах.

Визуально он делает губы ухоженными, напитанными и очень красивыми. Тонким губам визуально придает объем. Они превращаются из тонких и плоских в пухлые.

В общем, очень мне понравился бальзам. Надо было брать и Shiver shimmy.

Оценка: 100/10

Цена: я купила за 2200 руб.

Mac_Cecht 22 марта 2024, 00:07
Стик — бомба, конечно. Видела такой синеватый в чужих видео — очень хотела 😍
А вот на губах скромнее, чем я ожидала…
Svbeauty 22 марта 2024, 00:11
Да, на губах получается как бы влажное сияние. Нет такого, чтобы губы сверкали прям. Но мне так больше нравится. Как-то благородно смотрится❤️❤️❤️
Я сперва синий не хотела. Думала, что будет черезчур синева на губах. Но после этого думаю, что зря не взяла.
mers_sv 23 марта 2024, 14:35
я оба на губах у себя попробовала, но купила тот что в посте. на мой субъективный взгляд синий как-то инородно лег (по цвету и блесткам), хоть люблю холодные оттенки, но тут прям вообще не зашел. А с золотым шиммером по душе.
Svbeauty 24 марта 2024, 07:18
Значит я не ошиблась. Я так и подумала про синий, поэтому не стала покупать его. В этом оттенке сомнений не было ни на секунду.
Svbeauty 22 марта 2024, 00:13
Стик роскошный, согласна. Обожаю такие. У меня есть от живанши сияющий стик и от форда был. Какие же они все всегда красивые😍
MILA_666 22 марта 2024, 00:23
Деликатный финиш. Очень люблю такое. Сам блеск внешне классный. Но я вот побаиваюсь этих блесток, как-то давно помада живанши с шиммером мои губы сильно испортила, появилось раздражение.
Svbeauty 22 марта 2024, 00:38
Финиш офигенный. Я не думала, когда покупала, что будет такое благородство на губах в итоге. Обычно финиш у помады подобного рода как-то слишком сияющий. А тут такая нежность.💖💖💖 Может потому, что это бальзам, а не помада.
У меня есть помада с блестками живанши. У нее очень они ощутими на губах и крупные. Я тоже не могу ее часто носить. Тут другая история. Можно сказать, что они не ощущаются. Но я сравниваю все подобные помады и бальзамы с фордовской. Вот там точно ни одна блестка не ощущается на губах. У MAC максимально близко к форду. Плюс этот бальзам классно увлажняет губы.
А внешне очень роскошный бальзам.
MILA_666 22 марта 2024, 09:42
Согласна на все сто, что выглядит сам бальзам роскошно и результат га губах отличный. Уже тоже хочу такое чудо себе в косметичку.
Svbeauty 22 марта 2024, 10:53
В таком оттенке думаю, что можно еще найти. Он только в марте появился в продаже.
MILA_666 22 марта 2024, 17:03
Буду искать!
Если можно, то подскажите, что у TF такого плана можно посмотреть?
Svbeauty 23 марта 2024, 00:07
Мне очень нравится мерцающий бальзам Sunlit Rose. Первый мой экземпляр из лимитированной рождественской коллекции. Я его очень берегла. И вот, в этом году я увидела его в продаже и купила второй экземпляр. Я так поняла, что он есть в постоянке. На оф. сайте тоже его видела. Этот бальзам немного выбеливает губы, но делает это очень красиво на фоне светлой коже точно. Я считаю, что именно этот бальзам можно сравнить с Mac. Единственное, Mac не выбеливает губы. И у Mac оттенок, который всем подойдет. А выбеливание, даже очень легкое, все же не всем идет.
Svbeauty 23 марта 2024, 00:07
MILA_666 23 марта 2024, 10:14
Огромное человеческой спасибо за такой развернутый и наглядный обзор.
Однозначно хочу!
Svbeauty 23 марта 2024, 10:58
Рада была помочь.
Victoria_K 22 марта 2024, 00:27
Мне нравится — и внешне и на губах. И идея таких бальзамов
Svbeauty 22 марта 2024, 00:40
Тоже такое люблю. Тут все идеально💖💖💖
SVIATLANA 22 марта 2024, 00:35
Красота нереальная! Я такое очень люблю, такие холеные, ухоженные губы получаются. Я, даже не хочу на губах много блесток, вот здесь то, что надо. Вам очень красиво. Поздравляю с удачной покупкой. Наслаждайтесь! Пойду искать, только я предпочитаю холодный блеск, серебристые блесточки поищу. Спасибо за пост.
Svbeauty 22 марта 2024, 00:44
Вот и меня очень щацепил внешний вид губ. Очень красиво и всего в меру. Этот я видела недавно в продаже. А был еще синий. Как жалею теперь, что не купила. Но смотрю его периодически. Вдруг появится. После того, как в марте появилась рождественская палетка теней Том Форд, я уже не удивлюсь, если и Mac появится опять))).
luda_cv 22 марта 2024, 02:11
Очень красиво, стик просто завораживает, классная концепция бальзама, шампанское и блёстки… На губах деликатно и благородно лежит. Теперь в хотелках.
Svbeauty 22 марта 2024, 07:59
Да, да. Меня она тоже заинтересовала. ) Бальзам невероятный. Потрясающее сияние в стике и благородное на губах. Этот бальзам входит в мой личный топ 3 самых красивых бальзамов, которые делают губы ну очень соблазнительными.💖💖💖
Nelli_von_B 22 марта 2024, 09:26
Светлана, какая красота! 🌺
Я смотрела на эти бальзамы перед новым годом, но подумала, что блёстки будут затекать в складки и прошла мимо. А зря…
Svbeauty 22 марта 2024, 10:55
Нелли, точно зря. Классный бальзам и комфортный. Я вот тоже зря прошла мимо Shiver shimmy.
Chernika9 22 марта 2024, 11:17
Прикольная сияшка, очень красиво смотрится и естественно
Svbeauty 22 марта 2024, 12:25
Финиш на губах особенно очень приятно удивил.💖💖💖
ilka 22 марта 2024, 11:45
ваааааауууу
Svbeauty 22 марта 2024, 12:26
💖💖💖
Alia.foxy 22 марта 2024, 11:50
Оформление и результат прекрасны😻
Svbeauty 22 марта 2024, 12:27
Согласна. Он у меня подвинул Форда с первого места в личном рейтинге)))💖💖💖
Olgagavlovich 22 марта 2024, 13:52
Вааау! Красотища!
Svbeauty 23 марта 2024, 00:09
💖💖💖
dietmblr 22 марта 2024, 17:54
Красота) Увидела, что блёстки не чувствуются на губах, и в самом стике при нанесении тоже нормально? Всегда этого боюсь)
Svbeauty 23 марта 2024, 00:22
Да, в стике тоже нормально. В сравнении с живанши совсем не ощущаются. Если с фордом сравнить, что ощущаются совсем чуть чуть.
Если очень боитесь блесток, то лучше присмотреться к форду. Вот у него ни одна блестка не ощущается на губах.) Даже намека на это нет.
dietmblr 23 марта 2024, 11:00
Это классно!)
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 07:26
Я такой синий хотела 😭 Нигде нет((( Разобрали красоту такую
Svbeauty 23 марта 2024, 11:01
А я его видела в продаже в феврале. Причем несколько раз он появлялся и не мгновенно раскупался. Можно было и подумать над покупкой.))) Сейчас сложно говорить, появится или нет. Все очень непредсказуемо.
redishhh 23 марта 2024, 20:37
Просто слиток золота в футляре помады!
Svbeauty 24 марта 2024, 07:18
Сагласна❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
KSANA 30 марта 2024, 20:01
После Вашего поста так захотелось этот красивущий бальзам! И вот он у меня! Ну что сказать, он классный. Не, не так, он КЛАССНЫЙ!   Спасибо за отзыв!
Svbeauty 30 марта 2024, 20:08
Согласна. Он КЛАССНЫЙ!
Я так рада, что он Вам понравился и Вы его нашли.🥰🤗❤️ Вот правда, у женского пола нет преград. Уж если что ходим, то точно найдем😅 Пользуйтесь с удовольствием ❤️❤️❤️