06.03.2024

Топ-3 помады свои губы только лучше

У меня тут набралось немного нюдовых помад и спешу с вами поделиться.

Rouge bunny rouge помада для губ Balm lipstick тон 103

Раньше упаковки у этой фирмы были такие, что выкидывать жалко было, сейчас же помада пришла в простом целлофановом пакетике.

Но сам футляр конечно красивый. Чёрный, с листочками-вензелями, магнитный.

Страна производитель: Россия

Объем: 2,8 г

Срез у неё прямой, но при этом пользоваться ей удобно.

Оттенок слегка выбеливающий, светло-розовый, я люблю такой эффект на своих губах. Отдушка довольно яркая, но на мой взгляд она и должна так пахнуть. Для меня он приятен и не вызывает какого-то негатива. После нанесения я её практически не ощущаю.

Нанесла бальзамную помаду:

Именно с этим оттенком мне кажется, что он у меня немного заплывает в складки, но тем не менее он красив. И отлично вписывается практически в любой макияж. Шероховатости не подчёркивает и немного выглаживает губы.

Пользоватся помадой одно удовольствие. Конечно какой-то полноценный приём пищи она не выдержит но её легко обновить. Хоть она и увлажняющая полностью заменить ею уход не получится.

Оценка: 10/10

Стоимость: 324 руб

Помада-бальзам для губ Eveline cosmetics «Oh! My kiss» 01 Dance with Olivia

Это самая простая помада, в целом вроде симпатичная, но пластик хлипенький. Стик у неё довольно тоненькийтоненький, и этот факт радует — возможно легко будет закончить.

Страна изготовитель: Польша

Объем на первый взгляд небольшой, но он нигде не указан.

Оттенок красивый, розовато-коричневый. Есть небольшая отдушка, мне чем-то напоминает просто какое-то масло перемешанное с воском. Кого-то он может и оттолкнуть. После нанесения оно довольно быстро улетучивается.

Нанесла помаду:

В полном образе выглядит так:

На губах помада ощущается слегка пластилиново. Не стойкая, чашечку кофе выдержит, но не более. Но тем не менее оттенок мне пришёлся по душе.

Оценка: 5/10;

Стоимость: 178 рублей

Rouge bunny rouge помада для губ Balm lipstick тон 106

Также чёрный футляр с листочками-вензелями, магнитная крышечка.

Страна производитель: Россия

Объем: 2,8 г

Сама помада скошенная, наносить продукт ею удобно.

По сравнению с 103 оттенок более плотный, тёплый, розовато-коричневый.

С помадой:

И в полном образе:

Помада комфортно ощущается на губах. Полноценный приём пищи она не выдержит но её легко обновить.

Оценка: 10/10

Стоимость: 324 руб

Laov 06 марта 2024, 16:50
Красивые оттенки, по фото более сухим на губах кажется Eveline
gALBina 07 марта 2024, 09:44
Спасибо, согласна, но это только из-за того, что он более плотный по сравнению с rouge bunny rouge
JuliaBerg 06 марта 2024, 17:06
Eveline очень понравилась! Возьму на заметку
Оттенок прекрасный
LadyBug13 06 марта 2024, 17:42
все три очень понравились на вас
Спасибо ☺
wonderwall 06 марта 2024, 17:43
Первая очень понравилась! 🥰
gALBina 07 марта 2024, 09:45
Мне тоже она понравилась, прямо с удовольствием ношу, хотя и две другие тоже отличные☺
Vasilisk 06 марта 2024, 18:07
RBR очень хорошо разгладила губы, всю сухость спрятала, вообще все три очень красиво вам😍
gALBina 07 марта 2024, 09:47
Спасибо большое ☺ да, они прямо неплохо сели и оттенки удачные получились. Хотя посвотчить перед покупкой удалось только Eveline, остальные брала на «глаз» 🙈
Mariya_Mariya 06 марта 2024, 18:54
Первая очень понравилась. Хоть она яркости не даёт, но выглядит очень привлекательно, украшает. Пошла на поиски
gALBina 07 марта 2024, 09:47
Спасибо ☺согласна, она прямо украшает. Даже без макияжа весь образ довольно симпатично складывается ☺
Dramorgana 06 марта 2024, 19:32
Крайние на вас понравились)
gALBina 07 марта 2024, 09:48
Спасибо ☺
Red_helga 06 марта 2024, 19:54
Последняя на мой взгляд больше всего вам идет и как будто повторяет ваш естественный пигмент губ )
gALBina 07 марта 2024, 09:49
Спасибо, она близка, но вот прямо на полтона потемнее. Но я нашла прямо в тон как мне показалось, только другая помада 🙈
Igri 06 марта 2024, 20:07
У меня есть RBR такая, только в другом оттенке. Очень часто ей пользуюсь. Приятная, невесомая. Очень люблю
gALBina 07 марта 2024, 09:49
Я тоже полюбила, мне теперь ещё несколько оттенков хочется, но я себя сдерживаю🙈
SVIATLANA 06 марта 2024, 20:29
Какие у Вас СВОИ красивые губы! Просто шикарные! Помады все на них смотрятся замечательно. Благодаря Вашим хорошим качественным фото я, наконец-то, увидела оттенок RBR 106. Очень понравился на Вас, я люблю такие, буду заказывать. Спасибо за пост.
gALBina 07 марта 2024, 09:53
Спасибо большое, мне очень приятно ☺
Shvetssss 06 марта 2024, 20:36
Замечательные цвета, вам идут, конечный образ превосходный
gALBina 07 марта 2024, 09:53
Спасибо, мне очень приятно☺
Beatrissima 06 марта 2024, 20:44
общего свотча не хватает
gALBina 07 марта 2024, 09:58
В пост наверно уже нельзя добавить, но могу здесь в комментарии оставить
Beatrissima 07 марта 2024, 21:47
спасибо!
Выхожу на охоту )))
gALBina 08 марта 2024, 15:18
Рада, что свотчи помогли определиться ☺
JJlovesmakeup 06 марта 2024, 21:08
Красивые)) Люблю помады RBR
gALBina 07 марта 2024, 09:59
Согласна, они чудесны☺
Beauty_provincialka 06 марта 2024, 22:03
Присоединяюсь к тем, кто «за» первый оттенок поста   Люблю такие!
gALBina 07 марта 2024, 09:59
Спасибо, оттенок действительно красивый ☺
Tanushka78 07 марта 2024, 00:38
Первый оттенок вообще нежнятина, тоже для себя его выделила, хотя по сути все три удачные и вам очень идут
gALBina 07 марта 2024, 10:00
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
AmiraT 07 марта 2024, 12:04
Очень красивые оттенки 😊

А rbr производится в России? Я не знала: о
Это же не российский бренд? Я что-то не знаю или пропустила 😯
gALBina 07 марта 2024, 12:56
Там у них тёмная история) то ли они из Англии, то ли из России, но на этикетках наш российский «ООО Гамма косметик») все склоняются, что это наш российский люкс)
AmiraT 07 марта 2024, 13:05
Прикольно. Я никогда ими особо не интересовалась. Так, пару раз давным давно подходила к стенда в идб или сефоре, не помню. Почему-то у меня в голове отложились воспоминания о том, что стоимость выше была. У меня глюки)) Они не меняли ценовую политику, случайно?
gALBina 07 марта 2024, 19:49
Там у них по разному, если в идб, то да — дороже. В других маркетплейсах по акциям можно дешевле выловить
annautka 10 марта 2024, 10:45
Свотчила эту помадку от эвелин в магазине, показалась очень сухой и неприятной. А тут она не то что не сухая, так еще и смотрится отлично😳
gALBina 10 марта 2024, 10:55
Может просто экземпляр неудачный на стенде стоял🙈
Trickyone 15 марта 2024, 20:19
Все помады вам очень идут 🌸

Скажите, пожалуйста 106 бледный оттенок? Я смотрела-смотрела на ваши фото и так и не поняла, подходит мне или нет.)) Т.к. я тоже смуглая.
Сегодня 105 купила, вот он прям очень зашёл
gALBina 15 марта 2024, 21:06
Спасибо ☺ мне кажется, что не бледный. Буквально немного темнее моего естественного пигмента губ, золотая середина ☺
Trickyone 15 марта 2024, 21:12
Отлично, продано😁
gALBina 16 марта 2024, 14:07
Пожалуйста ☺
Mashka1888 15 марта 2024, 21:28
Последняя помада в своем оттенке — просто потрясающе на вас «села», очень красивый цвет — вам невероятно идет
gALBina 16 марта 2024, 14:08
Спасибо большое ☺ мне тоже она понравилась ☺