29.02.2024

Dior Addict Hydrating Shine Lipstick 521 "Diorelita"

Всем доброго дня! Данный пост о помаде из моей любимой линейки Dior Addict Hydrating Shine, в нетипичном для меня оттенке.

Если коротко, то серость за окном сильно ударила по голове и мне захотелось весенней свежести и нежной розовой помады. 😍 О ней и будет данный пост.

Эстетика бренда мне близка. Красивый футляр с логотипом бренда. Сама помад\рефил вынимается из футляра полностью. При закрытии, помада вставляется назад в футляр до щелчка. Надписи не стираются, царапин не остается. Часто ношу их с собой, упаковка проверена временем.

Отдельное спасибо за качество стика! Не болтается, не ломается (привет помадам Givenchy...)

Текстура у помады кремовая, нежная с сияющим финишем. Напоминает бальзамные продукты для губ, но с хорошим перекрытием. По словам производителей, имеет натуральный ухаживающий состав. Подтверждаю, за губами уход очень хороший! И при любом состоянии губ помада выглядит красиво, сглаживая все шелушения и неровности. Еще из плюсов — не создает белую полоску на стыке слизистой во время носки.

Оттенок 521 «Diorelita» представляет собой смесь розового и коричневого. Но той самой розовинки достаточно, чтобы оттенок помады выглядет всё еще нежно и по-весеннему свежо. Для меня, как глоток свежего воздуха. Любовь!

Стойкость у помады отличная. Со временем чуть приглушается блеск. Исчезает помада постепенно, впитываясь в губы. Не сушит. Лежит равномерно, не полосит.

Вид на губах.

1) Помада нанесена на «голые» губы без карандашей в один слой.

2) Помада на губах с карандашом по контуру (чуть-чуть заштрихованным внутрь). Мой любимый вариант.

Карандаш Faberlic lip shaper №40930 «Чайная Роза».

Общий вид.

Оценка: 5/5!

Срок использования: Данной помадой ок 1 мес. Помадами в других оттенках этой линейки более года.

Цена: на текущий момент поднялась до 4 650 руб. (страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое 😦)

Надеюсь мой пост был вам интересен и полезен.

Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты».

Всем хорошего дня!

JullyZlo 29 февраля 2024, 09:35
Вам очень идет
У меня она есть, контраст у меня ниже, на мне она никакая немного   А вот Диор Каннаж очень люблю)
Я покупала за 3650, считала, что дорого. А тут 4650 увидела… это жесть))
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 10:02
Спасибо! Да, от типа внешности многое зависит. У меня еще и пигмент губ яркий, поэтому я обязательно тестирую помады в магазинах и с разными карандашами, чтобы быть довольной результатом.
Каннаж, наоборот, как-то не зашел мне. Не понравилось, как на мне смотрелся. Мне очень понравилась 558 Розовое дерево, но ее нигде нет в наличии. И еще 527 Ателье хочу, но просто за симпатичный коричневый нюд (которых у меня и так навалом) столько отдавать…думаю))
JuliaBerg 29 февраля 2024, 09:40
Очень красиво, мне понравилось нанесение на *голые *губы
Oxana_1611 29 февраля 2024, 09:42
Как красиво смотрится на губах, Вам очень идет!
Спасибо большое)
AlexK 29 февраля 2024, 10:21
Очень красиво 💓
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 10:26
Snowprincess 29 февраля 2024, 10:28
Нежный цвет, мне без карандаша больше нравится
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 11:13
karmelita-05 29 февраля 2024, 10:31
Юлиана, я почти побежала покупать, но знаю, что мне такой розовый не подойдет) На тебе очень-очень красиво.
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 11:14
OllySiren 29 февраля 2024, 10:37
Красота-то какая! На губах сочно выглядит, Вам очень хорошо!
У меня cannage, обожаю её за цвет и комфорт.
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 11:16
Спасибо!) Согласна, очень комфортная помада. Свой цвет можно всегда найти в палитре. Благо, разгуляться там есть где)
JJlovesmakeup 29 февраля 2024, 10:55
Красивый оттенок, вам очень идет!)))
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 11:16
AmiraT 29 февраля 2024, 11:06
Ой, а у вас есть фотографии только с этим карандашом? *w* я на него смотрела смотрела, пока не насмотрелась, не могу какие-то правдоподобные свотчи найти)
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 11:18
Извиняюсь, за сухие руки 😫 Вот свотч на руке. Это уже мой 3 карандаш и один еще в запасе лежит. Очень нравится)
AmiraT 29 февраля 2024, 11:35
Спасииибо 😍
lady_vertigo 29 февраля 2024, 11:08
Вы выглядите потрясающе! Настоящий люкс!
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 11:18
Согласна, помада выше всех похвал! Спасибо, что читаете)
Marsy 29 февраля 2024, 11:11
Вам невероятно идет эта помада 👍🏻
nastya_koshkina 29 февраля 2024, 11:14
Какие красивые фотографии! И вам очень идет такой оттенок, вы красавица 😍
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 11:19
ну очень вам к лицу!
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 11:37
Спасибо!)
Ksniya 29 февраля 2024, 13:22
Прекрасный оттенок! Без карандаша нежнее смотрится. И весеннее настроение появилось🌷
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 14:02
Благодарю!)
_Li_lit_ 29 февраля 2024, 13:50
Какая помада! А какие губы!
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 14:02
FairyKatty 29 февраля 2024, 13:51
Красивая помада.
Masha87 29 февраля 2024, 14:40
Очень нравятся подобные оттенки
Вам очень идет😍
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 17:47
Спасибо большое) Ко мне можно на «ты»)
MissAnnbeauty 29 февраля 2024, 14:52
Ну вот зачем я это увидела 🙈 Потрясающий оттенок помады 😻 И на вас он выглядит очень классно! Теперь и мне эта помада нужнаааа 🫠
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 17:48
Спасибо, что читаете) Он много где есть в наличии. Можете посмотреть в магазине, как смотрится на губах перед покупкой.
Levsa834 29 февраля 2024, 14:54
Красота и нежность
Dramorgana 29 февраля 2024, 15:39
Просто эстетической отвал всего😍💔
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 17:48
Feodora777 29 февраля 2024, 15:41
Какой шикарный цвет! Какое исполнение! Теперь тоже срочно хочу.
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 17:50
Спасибо вам) Обязательно посмотрите эту помаду, как будет на вас смотреться) Если что, там есть куда разбежаться, больше в розовый, больше в коричневый, теплее-холоднее. Оттенков много доступно)
Kashaslimonom 29 февраля 2024, 16:47
Очень красиво! 🤩Оттенок Вам очень подходит.И вживую он смотрится намного круче, чем на промо
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 17:51
Спасибо! На промо в целом цвет не врет. Всегда держу в голове, что есть погрешность на индивидуальный цветотип и родной пигмент губ.
Mishanya79 29 февраля 2024, 16:58
Очень хорошая помада, очень вам к лицу! У меня есть из этой же линейки — 872 Красное сердце, которую люблю и обожаю за бесподобное качество! Идеальная красная классическая для меня, хотя, цвет чуть темный… Хочу теперь купить Диорэлиту вашу, оказывается, очень красивый цвет.)))
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 17:53
Спасибо, что читаете!) Посмотрите обязательно ее! Если нужно будет что-то посветлее и холоднее, то можете еще присмотреться к 329 Tie & Dior, либо наоборот к 527 Atelier, если нужен будет нюд по-теплее.
Mishanya79 29 февраля 2024, 18:20
Спасибо, присмотрюсь непременно))).
Deniz 29 февраля 2024, 17:09
В этом посте прекрасно всё! Автор, вы очень красивая, губы шикарны! И помаду вы мне «продали». 🥰
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 17:55
Спасибо вам за приятные слова) Продавать цели не было *мне за это не платят* 😀 Просто делюсь с вами своими восторгами по поводу данной помады, так как ношу ее не снимая последний месяц)
Elena_7710 29 февраля 2024, 20:35
Люблю такие цвета. Вы замечательно показали продукт. Но цена высока, поэтому обойтись придется.
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 22:40
Спасибо, что читаете! Согласна, цена «кусается», особенно после привычных нам цен на Диор страшно смотреть на ценники)
Blackfruit 29 февраля 2024, 22:28
Ох, какая красота, мне теперь срочно надо такую   Спасибо!
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 22:40
lillies 29 февраля 2024, 23:00
Очень красивая помада и пост 😍😍 Надо потестить обязательно)
Uliana_Uliana 29 февраля 2024, 23:25
Спасибо, что читаете) Потестите её обязательно в магазине, как вам будет оттенок на вас. За качество ручаюсь!)
DariaValentine 01 марта 2024, 05:45
Помада очень красивая и в тандеме с карандашом, мне ее теперь захотелось 🌝
Оффтоп: вы немного напоминаете мне ютуб-блогерку Марусю Черничкину, у нее тоже всегда очень крутые макияжи в выпусках.
Uliana_Uliana 01 марта 2024, 08:19
Спасибо, что читаете!) Не слышала о такой)
Mursilka 02 марта 2024, 15:17
Диор всегда удаются подобные оттенки. Стараюсь держать в косметичке обязательно. Из этой линейки пока ничего не покупала. Спасибо, что показали.
Uliana_Uliana 02 марта 2024, 18:25
Екатерина Львова 06 марта 2024, 22:23
Красивые губы, замечательные фото, (моя) любимая линейка помад — и вот я счастливая обладательница Diorelita! Спасибо, это было великолепно)
Uliana_Uliana 08 марта 2024, 04:07
Спасибо вам за приятные слова)
Mashka1888 10 марта 2024, 21:35
Оттенок вам очень к лицу, прям явно ваш, красиво, игриво и при этом естественно. Как говорить, у меня из «вашего» арсенале есть только чайная роза от Faberlic  , очень красивый оттенок, хорошо лежит, но помады диор — нет, теперь понимаю, что надо это исправлять, в тандеме смотрится — супер!
Uliana_Uliana 10 марта 2024, 21:38
Спасибо) Но карандаш-то отличный! И в пир и в мир у меня идет) Уже 3 заканчивается и 4ый лежит в запасе. Куплю еще))
Mashka1888 13 марта 2024, 07:57
вот это запасы
ну, карандаш то да, действительно очень классный за свою цену, блин, тоже что ли прозапас купить)))
msolya 10 марта 2024, 23:05
Не буду оригинальна — отличный цвет, красиво, Вам идёт! Посмотрю при случае, уж очень красиво.
Ну и да, карандаш такой тоже имею и пребываю в восторге)) тоже уже повторяла
Uliana_Uliana 11 марта 2024, 22:22