09.03.2024

Увлажнение для волос от Hadat Cosmetics

Всем здравствуйте.

Недавно я познакомилась с уходом за волосами, от израильского бренда Hadat Cosmetics.

Мой уход состоит из трёх увлажняющих средств:

1. Увлажняющий шампунь Hydro Nourishing Moisture Shampoo — 250 мл.
  2. Увлажняющая маска для волос Hydro Spa Hair Treatment — 250 мл.
  3. Увлажняющий кондиционер для волос Hydro Nutrient Nourishing Conditioner — 250 мл.

Шампунь и маску я покупала в новогоднем наборе.

Коробка набора была упакована в слюду.

Внутри шампунь и маска также были упакованы в индивидуальные коробки и слюду.

На дне подарочной коробки я нашла картонную новогоднюю игрушку с пожеланиями.

Очень красивый набор в надежной упаковке. Прекрасный подарок.

Увлажняющий шампунь Hadat Cosmetics Hydro Nourishing Moisture Shampoo.

Шампунь находится в красивом флаконе из пластика с дозатором.

Консистенция у шампуня нормальная.

Аромат роскошный. На мой взгляд, такой аромат прекрасно подойдёт и мужчинам, и женщинам.

По заявлению производителя, шампунь обеспечивает сбалансированное питание, восстанавливает уровень влажности, способствует укреплению нормальных и повреждённых волос. А также шампунь не утяжеляет волосы и увеличивает прикорневой объём.

Заманчивые обещания. Но что же на самом деле.

Шампунь действительно очень хорошо питает и увлажняет волосы. Он их также не утяжеляет. Но прикорневого объёма у меня от шампуня нет. Однако волосы и не прилизанные. Наверно, это единственное, что не сработало на моих волосах. По поводу укрепления сложно сказать. Скорее всего так, так как волосы после шампуня у меня как шелковые. Они не сухие и не ломкие.

Шампунь хорошо пенится. На мою длину чуть выше плеч мне нужны две дозы. Мою данным шампунем волосы один раз. Промывать дважды нет необходимости.

Я могу смело после шампуня не использовать кондиционер, бальзам или маску, так как волосы не спутываются и легко расчесываются после шампуня. Мне очень нравятся мои волосы после шампуня. Они шелковые и блестящие. Однако если корни жирные, то шампунь может не понравится, так как он не продляет чистоту волос. Я мою голову каждый день, поэтому мне нормально. Хотя к вечеру я замечаю, что волосы у корней уже жирнее, чем утром. Но если я делаю прикорневое гофре, то данная проблема исчезает. Я же всё равно очень люблю этот шампунь и мою им голову каждый день, так как он помогает реанимировать сухую длину волос.

Шампунь не вызвал зуд кожи головы и перхоть.

Назначение: Очищение и увлажнение

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, sodium laureth, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, sodium lauryl sulfate, dimethicone, zinc pyrithione, sodium chloride, guar byssus threadHydroxypropyltrimonium chloride, parfum, carbomer, citric acid, magnesium nitrate, magnesium chloride, мelaleuca alternifolia вutyrospermum parkii, dunaliella salina extract, ulva lactuca extract

Увлажняющая маска для волос Hadat Cosmetics Hydro Spa Hair Treatment.

Цветовое оформление флакона маски точно такое же, как у шампуня. На горлышке флакона — защитная мембрана.

Маска по цвету бежево-серая.

Консистенция густая.

Аромат точно такой же, как у шампуня.

По заявлению производителя, маска облегчает расчёсывание и упрощает укладку. Так же маска сохраняет цвет окрашенных волос, а ещё увлажняет волосы и питает. Так же маска, как и шампунь, придаёт объём волосам.

На мой взгляд, почти все заявления производителя работают. Исключение опять же связано с объемом. Моим волосам маска объём не придаёт, но и не прилизывает их.

Волосы после маски роскошные. Они увлажнённые, напитанные и блестящие. Но это всё в том случае, если не жмотиться с маской. От маленького количества маски особого толка нет. А при нормальном расходе всё отлично. Но получается совершенно неэкономично и дорого, учитывая ценник маски.

Если бы маска стоила дешевле, то я бы с огромным удовольствием повторила бы. Повторю, в том случае, если поймаю хорошую скидку. А так есть и более бюджетные кондиционеры, которые работают также отлично на волосах. Единственное, аромат не такой роскошный. Зато можно наносить маску на волосы щедро. Не так жалко.

Назначение: Увлажнение

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, cetrimonium chloride, cetearyl alcohol, cetyl alcohol, dimethicone, hydroxyethylcellulose, parfum, methylparaben, propylparaben, byssus threadHedera nepalensis sinensis extract, ginkgo biloba leaf extract, hydrolyzed wheat protein, phosphatidylcholine, tocopheryl acetate, citric acid, magnesium nitrate, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, argan seed oil, hydrolyzed keratin, hydrolyzed collagen.

Увлажняющий кондиционер для волос Hadat Cosmetics Hydro Nutrient Nourishing Conditioner.

Кондиционер уже не входил в новогодний подарочный набор. Купила я его отдельно.

Кондиционер также был упакован в индивидуальную коробку, которая была запаяна слюдой.

Флакон отличается от шампуня только цветовым решением. В остальном они идентичны.

Консистенция густая.

Аромат такой же, как у шампуня и маски.

С кондиционером такая же история, как с маской. Чтобы хорошо он работал, нужно нормальное количество кондиционера. Экономить нет смысла, так как эффекта такого шикарного нет. Получается, что только переводишь зря дорогой продукт.

Но, как и с маской, есть более бюджетные конкуренты, которые отлично работают на волосах. Опять же. Я бы повторила с удовольствием, если бы цена была не такой высокой.

Назначение: Увлажнение, питание

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, CETYL ALCOHOL, STEARTRIMONIUM CHLORIDE,CYCLOPENTASILOXANE, BIS-AMINOPROPYL DIMETHICONE, GLYCERIN,PANTHENOL, PARFUM, MAGNESIUM NITRATE, BYSSUS THREAD, MAGNESIUMCHLORIDE, DUNALIELLA SALINA EXTRACT, ULVA LACTUCA EXTRACT,BERTHOLLETIA EXCELSA SEED.

Итог: мне очень понравился шампунь. Я всё же настроена купить его в большом объеме. Но подожду выгодное предложение. Кондиционер и маску можно легко заменить более бюджетным уходом. Но если бы цена была не такой высокой, то я бы повторила в большом объёме. Уход за волосами от Hadat Cosmetics мне понравился больше чем Maroccrnoil.

P. s. Мои волосы: светлые, тонкие, прямые, мягкие, крашенные.

Natalie Happy-Day09 марта 2024, 10:28
Столько хвалебных отзывов на маску Hadat Cosmetics Hydro Spa Hair Treatment слышу, тоже надо купить🙈😅на зя кстати выгодно достаточно
Masislyasik09 марта 2024, 10:43
Очень рекомендую попробовать новую, в баночке «шелковую». Блеск дает более выраженный, рассыпчатость и объем )
Но я ее наносила под Термошапку на 15 минут!
Svbeauty09 марта 2024, 11:46
Masislyassik, я как раз её тоже хочу попробовать. У неё еще цвет такой прикольный. И еще восстанавливающий шампунь хочу аопробовать. Вы его не пробовали?
Natalie Happy-Day09 марта 2024, 11:49
У меня неокрашенные, может такое питание/увлажнение им будет слишком))спасибо)присмотрюсь
iraonlogn09 марта 2024, 12:09
Присоединюсь 😊 Маска Silk шикарная )))
Svbeauty09 марта 2024, 12:41
Ну всё, мне она точно нужна😅
ElenaKoza09 марта 2024, 14:06
Хоссспади, теперь уже и мне нужна 🤣🤣🤣
Svbeauty09 марта 2024, 14:55
Лена, вот так всегда бывает😂
Svbeauty09 марта 2024, 11:42
Я уже потратила промокод 25% на другое😄 А так, да там выгодно можно купить Hadat Cosmetics. Маска отличная. Но Tefia Ambient Service Lipid Mask for Damaged Hair pH 4,5 не уступает. Если только в аромате.
iraonlogn09 марта 2024, 12:11
Очень люблю уход от Hadat, довелось попробовать всю линейку шампуней и масок )) Кондиционер тоже хорош 🌺
Svbeauty09 марта 2024, 12:48
Мне тоже очень понравился уход Hadat. Особенно шампунь. Я в восторге. Теперь хочу шампунь восстанавливающий.
Tajana09 марта 2024, 23:38
Я бы тоже хотела попробовать что-то из HADAT, может кто-то знает, как купить эту марку в Израиле?
Svbeauty10 марта 2024, 09:47
Очень впечатлил уход Hadat. Единственное, дороговато. Но шампунь я все равно куплю в большом объеме точно.
Лилия Карлова10 марта 2024, 10:45
Ох, обожаю хадат. Прекрасен шампунь для роста волос, а кондик так вообще- высший пилотаж. По мне лучший уход для волос из всего, что пробовала. Вы несколько раз упоминали о бюджетных аналогах. Можете перечислить?
Svbeauty10 марта 2024, 22:10
У шампуня замены точно нет. Для меня это лучший шампунь пока.
Маска для волос отличная Tefia Ambient Service Lipid Mask for Damaged Hair Ph 4. 5. Всем, кому рекомендовала, остались очень довольны и уже несколько раз повторяли покупку. Сегодня попробовала бальзам для волос Tefia красный. Первое впечатление очень положительное. А вот шампунь Tefia мне не понравился.
Из кондиционеров отличный Nollam Lab Moisturizing and Nourishing conditioner for all hair types. Правда, у этих средств не такой роскошный аромат, как Hadat. А вот волосы от них очень ухоженные.
Svbeauty10 марта 2024, 22:11
А так, уход за волосами Hadat мне очень понравился. Попробую и другие средства. А шампунь точно куплю в большом объеме.