03.03.2024

Магия от Romanovamakeup. Палетка теней для век 4 color eyeshadow palette magic sparkles

Здравствуйте!

В преддверии 8 марта Ольга Романова предлагает нам «окунуться в завораживающее мерцание магических спарклов» и тут я не смогла устоять)

Итак, палетка спарклов находится в белой картонной коробочке с россыпью розовых искорок

ROMANOVAMAKEUP 4 color eyeshadow palette magic sparkles

Спарклы заключены в перламутровый розовый футляр. Крышка открывается на 180 градусов, аппликаторов и кистей в комплекте нет.

ROMANOVAMAKEUP 4 color eyeshadow palette magic sparkles

В палетке 4 ярких универсальных оттенка в пудрово-гелевой формуле без талька.

ROMANOVAMAKEUP 4 color eyeshadow palette magic sparkles

Золотисто-бежевый, нежно-розовый, платиновый и зеленоватый хамелеон.

ROMANOVAMAKEUP 4 color eyeshadow palette magic sparkles

Не совсем согласна с тем, что это спарклы. Я бы назвала это тенями-металликами в текстуре мусс. Золотисто-бежевый и нежно-розовый весьма вуальны. Платиновый самый пигментированный, а зеленоватый хамелеон больше всех тянет на спаркл.

Текстура теней-спарклов очень нежная и хрупкая, кистью очень легко повредить, лучше наносить подушечкой пальца.

Макияж всеми оттенками в палетке. Внутреннее веко шампань, розовый под бровь, центр зеленоватый хамелеон, на нижнее веко платина.

И со вспышкой:

ROMANOVAMAKEUP 4 color eyeshadow palette magic sparkles

Эти тени можно использовать, как самостоятельный продукт или наносить поверх выразительных дымчатых смоки. Стойкость спарклов меня порадовала, но я наносила на базу (сейчас у меня прозрачная база от Nars)

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: mica, calcium sodium borosilicate, isostearyl neopentanoate, calcium aluminum borosilicate, synthetic fluorphlogopite, isocetyl stearate, silica, ethylene/propylene/styrene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, isododecane, ethylhexylglycerin, sorbic acid, triethoxycaprylylsilane, tin oxide, tocopherol, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate.± (may contain): ci 77400 (copper powder), ci 77000 (aluminum powder), ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491 (iron oxides)not added: talc, gluten, parabens, alcohol, d5, d6, fragrance/flavor, mineral wax and oil, oil, peg, phenoxyethanol, tea

Производство: Италия

Объем: 3 г

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша.

FairyKatty 03 марта 2024, 12:42
Даже красиво, но как — то совсем банально… ничего нового в финише и оттенках. Вес теней маленький. Дорого за них.
Ksenia_Si 03 марта 2024, 13:04
Согласна. Продукт качественный, но это не та история, когда надо бежать «волосы назад»)))
chereshenka 03 марта 2024, 13:12
Спасибо, что показали. Но всё-таки сейчас с таким количеством удивительных теней, выглядит совсем обычно. И да, дороговато
Ksenia_Si 03 марта 2024, 13:20
Да, с каждым годом нас все сложнее удивить)
Red_helga 03 марта 2024, 13:14
Приятные спокойные цвета) но это не спарклы. Странно, что Романова их так назвала, просто металлические тени.
Вам идет к цвету глаз)
Ksenia_Si 03 марта 2024, 14:02
Zoya_m 03 марта 2024, 13:54
Выглядит очень нежно, видна тонкость текстуры. По моему за таким направлением будущее/настоящее)). Плюс, судя по фото, very forgiving к текстуре кожи века. Я не часто использую тени и не слежу за новинками, но очень заинтересовали.
Ksenia_Si 03 марта 2024, 14:16
Продукт весьма достойный, не жалею о покупке)
Blondinka_Liuda 03 марта 2024, 14:06
А вроде же был пост про такую палетку. И то, что очень дорогая цена за такие посредственные спарклы.
За пост спасибо, но дежавю не отпускает.
Ksenia_Si 03 марта 2024, 14:17
Всегда, пожалуйста)
slastenka 03 марта 2024, 14:35
Я люблю такие оттенки, купила бы с удовольствием эти тени)
Ksenia_Si 03 марта 2024, 15:01
Скоро 8 марта😉
Natella666 03 марта 2024, 14:46
Вы меня опередили))))
P.S. тени очень понравились)
Ksenia_Si 03 марта 2024, 14:59
Вот такая я коварная😂😂😂 Я тоже в целом покупкой довольна)
Irbog 03 марта 2024, 14:59
Симпатично, вам идёт. Но цена ни разу не гуманна)
Ksenia_Si 03 марта 2024, 15:01
Спасибо! Я со скидкой покупала. Думаю на 8 марта на официальном сайте тоже будет «приятный для нас сюрприз».
Irenet 03 марта 2024, 15:10
У меня с этой палеткой связана целая драма)) Увидела в Яблоке во время поездки в Москву, ходила, тестила, сомневалась, не купила. Но она меня не отпускала в мыслях. Зацепила. Хочу, решила я. И вернувшись в Петербург, пошла в магазин за ней, а ее уже не оказалось в наличии. Пришлось ждать онлайн заказ. :)
Мне очень нравится. Чем? С одной стороны, ничего особенного, однако для меня это крутой ежедневный вариант. Можно совсем капельку. Можно поярче, мне неожиданно больше всего понравился спаркл-хамелеон. Розовый и золотистый тоже использую, в основном на матовые кремовые тени.
Ksenia_Si 03 марта 2024, 17:58
Здорово, что все-таки купили. Надо себя радовать) Спаркл-хамелеон на мой взгляд звезда палетки)
RitaMix 03 марта 2024, 15:31
Я люблю такой эффект на глазах. Сбросить бы мне лет 20, обязательно бы купила эту палетку.
Natella666 03 марта 2024, 16:31
Она вне возраста, на мой вкус)
Ksenia_Si 03 марта 2024, 18:02
Полностью согласна!
Ksenia_Si 03 марта 2024, 18:01
Обязательно купите, тем более на 8 марта думаю будут скидки на официальном сайте. Тени нежные, текстуру не подчеркивают и очень освежают)
Yuoki 03 марта 2024, 16:12
Вам очень хорошо с ней. Скоро и я до своей доберусь.
Ksenia_Si 03 марта 2024, 18:02
Ninja 03 марта 2024, 16:27
Я ходила кругами вокруг палетки. Пару раз делала свотчи. Но решила, что мне нужнее еще один Tom Ford.
Ksenia_Si 03 марта 2024, 18:07
А какой Ford? Я тут, наконец-то hazy sensuality прикупила. Сначала промодничала, что дорого… ждем скидки. А когда везде пропал, прям срочно понадобился....2 месяца выслеживала😂
Ninja 03 марта 2024, 18:23
Rose Topaz.
Подруги сделали мне подарок на ДР. Мы вместе ходили в Тыблоко, выбирали подарок. Я думала над палеткой Romanovamakeup, но Tom Ford победил.
Еще и подругу убедила, что ей позарез нужна палетка Tom Ford. Она купила Smoky Quartz.
Ksenia_Si 03 марта 2024, 18:38
Rose Topaz есть, текстура классная. Но они разные, надо обе😂
Ninja 03 марта 2024, 19:12
У меня есть Tiger Eye
Ksenia_Si 03 марта 2024, 19:20
Вот тоже на нее смотрела. Потом решила, что для меня слишком теплая)
Ninja 03 марта 2024, 19:27
Меня в Tiger Eye покорил как раз самый теплый оттенок, которые верхний справа)))
А в Rose Topaz красивущий спаркл
Helenitte 03 марта 2024, 22:09
Это не спарклы. Три цвета в палетке на глазах почти одинаковые, и в любом Катрисе таких сияшек невнятно-бежевых цветов — двенадцать на дюжину. У меня от палетки ощущение как от фальшивки))).
parity06 04 марта 2024, 00:27
Совсем не впечатлила меня эта палетка, учитывая цену и 3г действительно ощущение как от фальшивки.Намного больше понравились маленькие палетки от love generation глиттерные, по акциям обе за 800р купила.
Ksenia_Si 04 марта 2024, 02:45
От love generation я тоже купила. Сияшки классные, но они совсем другие по текстуре. У Романовой более нежный мусс и блестки не мигрируют с века. Ну а в целом, все это дело вкуса)
parity06 04 марта 2024, 07:21
Вот и я подумала, что эти love generation вполне годные сияшки, и цена нашлась подходящая, а с ценой у Романовой подумалось, что можно чуть денег добавить, и Форда купить…
LekaYa 05 марта 2024, 19:01
И я хожу вокруг этой палетки)
Подскажите, эти тени похожи на металлики из старой Spices and cacao, если она у вас есть?
Ksenia_Si 05 марта 2024, 19:21
Spices and cacao, к сожалению, у меня нет. Не могу сравнить.