07.03.2024

Магия только начинается: горячая новинка Romanovamakeup Magic Sparkles 4 Color Eyeshadow Pallette

В начале февраля Ольга Романова выпустила долгожданную новинку — палетку спарклов для век Romanovamakeup Magic Sparkles 4 Color Eyeshadow Palette.

За это время я успела с ней основательно познакомиться и готова подробно ее показать.

Палетка вышла очень вовремя, оттенки в ней нежные и так и веет от нее весенним настроением.

Это первый продукт с моего знакомства с брендом, который вышел не в черной коробочке, не в черном футляре и не имеет в названии слово «Sexy». С момента выхода обновленной палетки «Spices & Cacao» Ольга в своем канале обещала палетку спарклов и вот наконец-то она увидела свет. Мне импонирует, что сначала Ольга долгое время тестирует продукты на себе и только потом они уходят в производство. Я никогда не сомневаюсь в качестве продукции этой девушки, мне она симпатична и в ее бренде большая часть продуктов мне нравится. Но вернемся к палетке.

Состав
Состав

Палетка находится в белой картонной коробочке с кучей мелких розовых блесточек, коробочка нежно сияет. Картон плотный, качественный.

Сама палетка находится в пластиковом футляре. Футляр розовый перламутр и будто бы зеркальный. Внутри есть зеркало. Сама палетка открывается на 180 грудусов. Она очень милая, компактная, ее удобно держать в руке и носить с собой.

Вес 3 гр.

Производство — Италия.

Сами тени очень красивые, нежные, в них нет никакой вычернусти, с ними невозможно выглядеть вульгарно. Верхние два оттенка отлично впишутся в офисный макияж как самостоятельное средство, так и на подложку или в качестве акцентов.

Их нельзя назвать спарклами в том смысле в котором мы привыкли, они достаточно деликатны (кроме последнего оттенка), но за такими тенями будущее. В коммерческом плане они идеальные.

Кроме того, формула этих теней не содержит талька.

Палетка состоит из четырех оттенков, которые имеют очень мягкую полумуссовую текстуру. Меня эта текстура покорила в самое сердце!

• Нежный золотой оттенок, достаточно нейтральный.

• Теплый золотой оттенок без рыжины.

• Очень красивый дуохром.

• Жидкая платина, самый яркий и зеркальный из всех.

Я решила сравнить два платиновых оттенка. Сверху старая версия палетки Spice&Cacao, снизу новинка Magic Sparkles. Новый оттенок чуть мягче по текстуре и чуть более теплый.

Решила попробовать тени и на разных подложках:

Немного экспериментов с подложками

Дальше посмотрим как оттенки смотрятся на глазах и в макияжах:

Розовый:

В офисе
В офисе

Золотой:

Дуохром:

Платина:

В макияже

Тени легко наносятся, имеют очень приятную практически муссовую текстуру. Я наносила их пальчиком. Можно нанести макияж буквально «на ходу». Они не осыпаются и не скатываются, стойкость весь день (любые тени наношу на базу, сейчас Sergey Naumov).

Для тех, кто носит контактные линзы: стрелку рисуем только жидкой подводкой с кистью, иначе нападает блесток на линзы. Либо сначала карандашом стрелку, потом аккуратно тени.

Покупкой я довольна, отличный вариант на каждый день и для вечерних макияжей и smoky eyes. Прайс ожидала чуть ниже, но и космически высоким за такое качество не считаю. Очень нравится текстура и сдержанность, без «цыганщины».

Оценка: 9/10

Цена: 4000₽

Видео свотчи всегда есть в моем Telegram канале. А еще там всегда актуальные промокоды и вкусные быстрые рецепты (не только красоты, но и кулинарии).

Заглядывайте на огонек)))

Katrinlisa 07 марта 2024, 10:09
Тени Романовой не интересуют, но очень нравятся ваши макияжи. Такие сдержанные и умеренной яркости. Мне очень импонируют и я беру у вас идеи. Вам очень красиво с такими макияжами!
Natella666 07 марта 2024, 10:15
Огромное спасибо за такие тёплые слова, мне очень-очень приятно 💕
Victoria_K 07 марта 2024, 10:25
Мне тож нравится. Правда я пудровые люблю текстуры, но мало ли — вдруг и эти подойдут. Интересно — на КолорПоп они похожи?
Спасибо. Очень красиво💝
Natella666 07 марта 2024, 10:34
Спасибо 💕
Вы про шайбочки colorpop? Если да, то похожи идеей, но здесь тени более мягкие и нежные.
Blackfruit 07 марта 2024, 10:50
А что за тени жидкие выступают в качестве подложки, розовые, самые нижние?
Natella666 07 марта 2024, 11:37
Vivienne Sabo Artiste 05
Dramorgana 07 марта 2024, 11:52
Макияж шикарны🌺
Natella666 07 марта 2024, 12:03
AmiraT 07 марта 2024, 13:01
По мне, классная палеточка у неё вышла.
Нужны теплые и холодные матовые четвёрки и все, больше ничего и не нужно 😊
Natella666 07 марта 2024, 13:11
Полностью согласна)
FairyKatty 07 марта 2024, 13:14
Мило, элегантно, но не моё.
Natella666 08 марта 2024, 19:22
Возможно, что следующая палетка, которая ожидается летом Вам понравится больше)
Olgagavlovich 07 марта 2024, 14:37
Мне чисто визуально упаковка Вивьен Сабо напоминает) палитра красивая, я бы даже сказала дорогая. Вам она идёт, вы классные макияжи с ней показали
Natella666 07 марта 2024, 15:41
Спасибо большое 💕
Фотографии не передают всей красоты упаковки)))
Varya_Sha 07 марта 2024, 16:29
Спасибо, классный обзор, уже отметила для себя пару позиций, которые хочется затестить)
Natella666 07 марта 2024, 23:05
Спасибо 💕 💕 💕
Natasha79 07 марта 2024, 16:29
Красивые цвета, но если я не ошибаюсь, то тени все таки скукоживают веко, значит не самая удачная формула.
Natella666 07 марта 2024, 23:08
Не заметила за ними такого, в отличие от Tom Ford. Если тени нанести кистью, то будет очень тонкая вуаль)
Aliye Emiralieva 07 марта 2024, 16:29
Я использовала косметику только нюд
Ninja 07 марта 2024, 17:48
Несколько раз тестила палетку в магазине. Красиво, ярко. Но все таки решила, что мне не нужно. Тем более скоро у Тамми Танука выходит новая палетка.
Natella666 08 марта 2024, 19:21
У меня нет ни одной от Тамми… а что за палетка будет?)
Ninja 08 марта 2024, 19:23
Принц Лебедь. В разделе Лайфстайл есть отдельная тема
Natella666 08 марта 2024, 23:14
Спасибо, посмотрю)
gentle_puh 07 марта 2024, 19:33
Было очень приятно читать пост, в нём чувствуется большая любовь к продукту ❤️
Спасибо за него :)
Natella666 08 марта 2024, 19:20
Weikeduoliya 07 марта 2024, 21:50
Наташа, какие у вас красивые макияжи получаются, оттенки очень идут вашим глазам. Я сама кареглазая блондинка, пощупала эту палетку вживую и долго думала, что же мне эти тени напоминают. Придя домой увидела бюджетные однушки 3-4 летней давности Melted Chrome eyeshadow от Essence. Наощупь оказались на мой взгляд просто братья-близнецы, потому не стала ее покупать, хотя оттенки конечно разнятся, но общее настроение похожее и шифт идентичен. Очень хотела ее приобрести, но достав своих старичков, передумала. Хотя палетка безусловно, интересная, хотя на мой взгляд, мы это все уже видели.
Natella666 08 марта 2024, 19:13
Спасибо большое 💕
Да, нсть общая атмосфера) Действительно, не стоит скупать клонов)
Ольга мне шепнула вчера на мастер классе, что летом ждем новую большую палетку, цветную и не похожую ни на что ранее выпущенное)
А еще скоро запуск новой мицелляркой воды, которая отлично удаляет самый стойкий макияж)
Weikeduoliya 07 марта 2024, 21:53
Alexandra007 08 марта 2024, 13:04
Оттенки и красивые, вам идет на 100%, но уж больно дорого!
Лучше я такие возьму у Люксвизаж, там много нейтрально серо-коричневых, или золотисиых
Natella666 08 марта 2024, 19:14
Спасибо большое 💕
Да, часто многое упирается в бюджет. Поэтому я стараюсь показывать косметику разного ценового сегмента, в бюджетных линейках много хорошего) Белорусскую косметику уважаю)
redishhh 13 марта 2024, 18:33
Ну вот, догоняя свой же коммент к вашему предыдущему посту: у Романовой тоже красиво сияют тени!   Спасибо, что поделились, с брендом пока не знакома, может стоит начать знакомство с такой палетки-малышки))
Natella666 13 марта 2024, 19:51
Спасибо 💕
Бренд очень достойный, сейчас уже восьмая пудра в ходу) Карандаши для глаз красят сами себя)