01.04.2024

Лучшее из необычного от Lethal Cosmetics: румяна

Когда я поняла, что довольно часто стала использовать матовые тени в качестве румян, я призадумалась: а не купить ли мне парочку румян нестандартных, так сказать, цветов. А тут и заказ теней от немецкого инди бренда Lethal Cosmetics нарисовался и понеслооооось...

Первый рефил у меня живёт в отдельной магнитной палетке, так как заказывала я его скорее на пробу формулы. А вот уже потом, воспользовавшись конструктором по сбору своей палетки на самом сайте (кстати, оч удобная вещь, свои палетки еще и сохранять можно в личном кабинете), я заказала уже сразу с картонной магнитной палеткой.

Палетка обычная, у меня на три рефила румян. Отдельно радует, что палетка ещё и с зеркалом.

Так в посте у нас задача составить рейтинг, то и перечислять я буду от лучшего экземпляра к худшему (худший условно, конечно). А именно:

1. Tendril: тут я просто влюбилась и в формулу, и в необычный цвет
  2. Calyx: универсальные и беспроблемные
  3. Dandelion: необычный цвет, но просто используется реже, чем тот же Tendril в силу специфики цвета
  4. Aster: цвет хорош, но мне не понравились технические характеристики

Румяна довольно ощутимо пылят, а вот пигментированность уже варьируется от оттенка к оттенку. Набирать желательно мягкой кистью, дабы не превратить рефил в руины. Продукт отлично наслаивается, поэтому я предпочитаю работать с ними насаливая постепенно.

Tendril

Оранжевые матовые румяна. Первый заказ у бренда и сразу любовь с первого взгляда. Это был тот самый оттенок оранжевого с лёгкой ноткой ржавчины. Пользуюсь, наверно, чаще других в макияжах. Отлично вписывается в теплые макияжи (ваш Кэп, ага 🤣), можно наслоить до вырвиглазного цвета, а можно нанести очень легко и вуально.

Calyx

Клубнично-персиковые матовые румяна. В целом, довольно нейтральные по температуре, но в макияжах могут подстраиваться под общую тональность. Очень пигметированные, но при этом хорошо тушуются.

Calyx  Дневной свет.
Calyx Дневной свет.

Calyx. Дневной свет
Calyx. Дневной свет

Dandelion

Жёлтые, слегка сатиновые, румяна. Поставлены практически в конец списка скорее из-за специфического цвета. Да, я покупала именно жёлтые, но они всё же довольно редко в ходу. Хотя как выглядят на лице в определённых ситуациях мне нравится.

Aster

Пастельно-сиреневые сатиновые румяна. А вот тут уже не всё однозначно. Пигментация довольно слабая, приходится наслаивать. Причём при первых слоях румяна будут скорее холодно-розовые, чем сиреневые, а я как бы покупала именно сиреневые. И всё бы ничего, но румяна могут лечь пятнами. Плюс они довольно светлые и наносить их надо выше привычной зоны, практически в зону хайлайтера (это скорее особенность, чем минус). Ну и вишенка на торте: пигмент может запасть в поры и неровности и обеспечить вас не то мелкой сыпью, не то лихорадочным румянцем, причем происходит это и при нанесении на тон+пудру (скорее всего это из-за того, что у меня в целом есть краснота, которую румяна бессовестно подчеркивают). Тем не менее румянами я пользуюсь, из-за приятного цвета в основном.

Aster. Дневной свет.

Оценку поставлю общую для всех продуктов, единственное, Aster тянет разве что на 6-7 из 10.

15,5$цена
2 года, 1р/в неделюиспользование

На фото (как и на фото свотчей на лице) я наслаивала продукт гораздо активнее, чем сделала бы это в макияжах:

Макияжи

Tendril

Tendril (если не ошибаюсь, то румяна нанесены на подложку из кремовых персиковых румян)

Tendril + Calyx
Tendril + Calyx

Dandelion + Tendril
Dandelion + Tendril

Aster

Aster (дополнительно прошлась румянами Зловещие Облака от Tammy Tanuka в зоне скульптурирования, слегка зайдя на зону румян)

Aster

Есть ли у вас какие необычные румяна в любимчиках? Или вы все же предпочтете «классику»?

Lethal Blush

Lethal Blush

1 отзыв

Red_helga 01 апреля 2024, 13:04
Ого, ну это прям самые необычные румяна) понравились сиреневые😍
Anasko_666 01 апреля 2024, 13:15
❤️❤️❤️ сиреневым б еще чуточку больше пигмента 🙈
Volha_Mo 01 апреля 2024, 13:05
Ваши макияжи просто космос и фантастика!
annakum 01 апреля 2024, 13:10
Как же редко можно увидеть румяна нестандартных оттенков и как же они шикарно вписываются в макияжи! В ваши профессиональные чистейшие-ярчайшие макияжи зашли просто невероятно!
Благодарю ❤️❤️❤️
SVIATLANA 01 апреля 2024, 13:15
Необычные и волшебные румяна в Ваших неземных макияжах! Огонь!
Nblack 01 апреля 2024, 13:18
Читаю пост с начала и думаю, что одни свотчи… а где же феерические макияжи, как обычно, мы уже привыкли…
И тут понеслась!
Здорово!
Anasko_666 01 апреля 2024, 13:20
Arian 01 апреля 2024, 13:28
Макияжи супер!
Встречала достаточно «необычных» румян, но по факту пользуюсь только UD Bittersweet.
Anasko_666 01 апреля 2024, 13:37
Да, у них интересный цвет, но я почему то никогда на продукты от уд для лица не смотрела 🤔
Ann0701 01 апреля 2024, 13:31
Оксана, я не знаю никого, кому бы так шли жёлтые румяна! Макияжи -просто УХХ! 🤩🤩🤩
Anasko_666 01 апреля 2024, 13:37
JJlovesmakeup 01 апреля 2024, 14:11
Румяна- вау, но макияжи еще круче!))))
Anasko_666 01 апреля 2024, 14:46
Спасибо 🌺🌺🌺
Natalya Leonova 01 апреля 2024, 14:13
Странно, почему вы отметили, что сиреневый западает в поры по сравнению с остальными? Первые два западают ничуть не меньше. А так да, восхищаюсь вашей фантазией в макияжах и мастерским владение корректирующими программами. Фото очень эстетичные.
Anasko_666 01 апреля 2024, 14:48
У первых двух сей момент решается нанесением на продукты для лица (как минимум пудру), скорее всего поэтому не замечала подобного за ними (на свотчах нанесено прям очень активно и на голую кожу) 🤔 фиолетовый же этим грешит в любой ситуации (пошла поправлять этот момент в описании 🙈)
Levsa834 01 апреля 2024, 14:32
Wow!
Anasko_666 01 апреля 2024, 14:46
AlexK 01 апреля 2024, 14:56
Оксана, это просто отвал всего! Только ты можешь так гармонично вписать в макияж желтые и фиолетовые румяна!
Anasko_666 01 апреля 2024, 14:57
Спасибо ❤️🌺
Rmu2003 01 апреля 2024, 15:35
Это, конечно, очень необычно… какие же у Вас макияжи! 😍😍😍😍
Anasko_666 01 апреля 2024, 15:53
reader_stij 01 апреля 2024, 15:54
Странно, вроде бы действительно необычные цвета (сиреневый, жёлтый), а смотрится так органично!
Anasko_666 01 апреля 2024, 16:10
Oxanavk 01 апреля 2024, 18:11
Боже мой! Как красиво!
Anasko_666 01 апреля 2024, 18:59
ksenixch 01 апреля 2024, 18:11
сиреневые, несмотря на все, невероятно смотрятся в макияжах. мне теперь тоже захотелось…
Anasko_666 01 апреля 2024, 18:59
Еще б были чууууть более пигментированные 🙈
Lai_ka 01 апреля 2024, 18:18
Dandelion — это настоящая магия, я именно на них залипла. Золото ацтеков!
Anasko_666 01 апреля 2024, 19:00
Тоже его нежно люблю, но в силу цвета использую редко
BeforeDawn 01 апреля 2024, 23:19
Невероятно прекрасные макияжи как всегда! Просто фантастика!
Anasko_666 01 апреля 2024, 23:25
yuliazx 01 апреля 2024, 23:43
Все хорошо, но зачем вы себе такое рябое лицо делаете в некоторых макияжа? Как в оспинах.
Anasko_666 02 апреля 2024, 07:48
Мне нравится, на вкус и цвет, как говорится… 🤷‍♂️
nefa 02 апреля 2024, 03:06
Я бы хотела сиреневые, если бы проще было достать. А то обычно все холодные румяна на деле оказываются нейтральными, а то и теплыми((
Anasko_666 02 апреля 2024, 07:48
Я сначала тени для глаз для этих целей использовала, может и у вас что из теней в подходящем оттенке найдется 🤔
nefa 02 апреля 2024, 08:04
Думала уже об этом
Cosmomania 02 апреля 2024, 07:54
Божечки, сколько крутых макияжей. Спасибо Вам!
Anasko_666 02 апреля 2024, 08:22
И вам спасибо, что заглянули ❤️❤️❤️
Anastasia_Emerald 02 апреля 2024, 09:13
Вы просто Богиня макияжей!
Anasko_666 02 апреля 2024, 09:16
Благодарю 🌺🌺🌺
Lint 02 апреля 2024, 09:13
Макияжи класс!
Anasko_666 02 апреля 2024, 09:16
Kittten 02 апреля 2024, 17:17
Как же я обожаю разглядывать ваши потрясающие макияжи!
Интересные оттенки румян, мне особенно понравились жёлтый и светло-фиолетовый
Anasko_666 02 апреля 2024, 17:55
Prizmoid 03 апреля 2024, 09:10
Макияжи просто огнище огненное! Суперкруто. Всегда таким восхищаюсь)
Anasko_666 03 апреля 2024, 15:43
DanaNova 03 апреля 2024, 12:29
Жёлтые румяна это так необычно и так неожиданно интересно и красиво! У меня из необычных только оранжевые
Anasko_666 03 апреля 2024, 15:44
Долго сомневалась в их необходимости, но потом решила, что если что найду куда в макияже пристроить 🙈
AmiraT 04 апреля 2024, 01:04
Жёлтые румяна это что-то новенькое :)
Красиво, не каждый сможет так органично вписать их в макияж 👏👏 круто!)
Anasko_666 04 апреля 2024, 07:14