Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2024
606

Уход и лечение губ: La Roche-Posay Nutritic Lips Transforming Care For Very Dry Lips

Проблема сухости губ как никогда актуальна для меня. В сезон холодов кожа иссушается, из-за чего начинается трескаться. Порой трещину так легко получить, что приходится улыбаться более аккуратно. А излишние кусочки сухой кожи выглядят как барханы в пустыне. Решение этому — бальзам для губ.


Упаковка выполнена в классическом стиле средства. Она аккуратная и не охальная. Бальзам надёжно закреплён в выдвижном механизме, поэтому проблем с выпадением у меня не было. Закручивание и выкручивание бальзама работает хорошо. При длительном использовании футляр не видоизменяется и не теряет своих первоначальных свойств.


Стик однородного белого оттенка без каких-либо вкраплений. Носик у него закруглённый, но это ни на что не влияет, так как после трёх нанесений он у меня начал стираться и терять первоначальную форму.


Активными компонентами выступают масло карите, витамин Е, глицерин и биолипиды. В совокупности они делают из бальзама быстро эффективное средство.


Бальзам работает очень деликатно. При соприкосновении с кожей губ он подтаивает, таким образом, обволакивая губы. После нанесения заметен эффект увлажнения. Сохраняется нанесённый на губах состав около часа.


При первом использовании у меня была трещина посередине губы, огромное количество высохшей кожи. Первые несколько применений кожа губ стала смягчаться. На второй день высохшие кусочки кожи стали отходить. Выглядит это, конечно, не эстетично, но у меня было огромное облегчение. Убираю я их с помощью обычной бумажной салфетки. На четвёртый день ранка на губе стала затягиваться. Такое действие средства является для меня высокоэффективным.

до нанесения
до нанесения


Наносила средство по мере необходимости. Доходило у меня до 10-ти раз в день.

после нанесения
после нанесения


Активные компоненты активно увлажняют кожу губ и защищают её от появления новых трещинок, обволакивая каждый миллиметр кожи губ. Также его можно использовать и на коже лица при заедах или раздражении в области крыльев носа. На бальзам отлично наносятся средства с подсушивающей текстурой, например, матовая помада.


Оценка: 10/10

Цена: 1000 рублей

Период использования: в течение двух недель по несколько раз в день

Лучшее за месяц

Комментарии

Natkras81 21 февраля 2024, 16:34
Действительно классная штука. Мне её посоветовал дерматолог много лет назад. Уже сбилась со счета, сколько штук использовала, отличная вещь.
lisakapusha 21 февраля 2024, 17:05
Спасибо за комментарий :)
MILA_666 21 февраля 2024, 18:25
Несколько лет назад мне мой косметолог посоветовала бальзам для губ данного бренда после процедур с губами. Великолепно заживлял и увлажнял. Всегда имею под рукой.
lisakapusha 21 февраля 2024, 19:03
Спасибо за комментарий :)
AmiraT 21 февраля 2024, 18:28
Оо, спасибо: о
Буду иметь ввиду данный бальзам. За прошедшую зиму настрадалась с губами🙀
lisakapusha 21 февраля 2024, 19:03
Зима — беда для кожи.