07.02.2024

Topface vegan sensitive stylo lipstick #08 Nude rose

Ну что же, еще об одной помаде «на каждый день»… Люблю белый цвет, поэтому, увидев белоснежные стройные футляры помад Topface, сразу же купила.

Да и оттенок оказался приятным, такая популярная увядшая роза. Оттенок не уходит ни в рыжий, ни в лиловый, думаю, подстроится и украсит большинство цветотипов.

Помада кремовая, весьма пигментированная. По текстуре очень напомнила помады Маc amplified creme. Тоже беспроблемное скольжение по губам, заполнение всех складочек/трещинок, сглаживание рельефа. Помада хорошо увлажняет губы, за контур не мигрирует, на слизистой в полоску не собирается. Отдушка у нее сладкая, приятная, не раздражает.

Финиш — сатиновый, присутствует влажный блеск. После приема пищи требует обновления в центре губ.

В общем, мне зашла. На холода и межсезонье отличный бюджетный вариант, альтернатива бальзамам, и Mac-подобным.

Оценка: 5.

Цена: в районе 400 рублей.

Вес 3,5 гр., производство Турция.

kuka-luna 07 февраля 2024, 13:43
Спасибо за пост! Давно на эту серию смотрю, хорошее впечатление после использования их теней.
KSeniia_S 08 февраля 2024, 02:09
Пожалуйста 🙂 Мне тоже тени этой марки понравились, все никак не соберусь про них написать(((
SashaBaker 07 февраля 2024, 13:43
Мне тоже понравилась, на Вас цвет красиво смотрится
Благодарю ☺️
lisakapusha 07 февраля 2024, 13:50
Очень красивый оттенок :)
Рада, что понравился 😊
TorTorri 07 февраля 2024, 13:53
Какой приятный оттенок
KSeniia_S 08 февраля 2024, 02:10
Виктория, спасибо! Мне он показался самым универсальным из этой линейки.
Certusfides 07 февраля 2024, 14:15
Помада на вас офигенно выглядит! И сам футляр очень симпатичный!
KSeniia_S 08 февраля 2024, 02:10
Спасибо 😉 Мне очень приятно!
Mira12 07 февраля 2024, 14:36
На губах цвет кажется карамельным?
KSeniia_S 08 февраля 2024, 02:12
Помада розово-бежевая, возможно, настройки монитора искажают у вас цвет.
Mira12 08 февраля 2024, 08:59
Спасибо. Значит обойдусь.
Ninja 07 февраля 2024, 15:09
У меня есть целых три помады из этой серии. 08, 11 и кажется 06. Самый ходовой оттенок 08. Ваш пост напомнил мне, что давно ими не пользовалась. Нужно исправиться. Такие кремовые помады приятно носить в холодный сезон, когда сохнут губы.
KSeniia_S 08 февраля 2024, 02:12
Согласна, эта помада отлично защищает губы в холода!
JJlovesmakeup 07 февраля 2024, 15:29
У меня румяна от этой марки, тоже вполне хорошиея))
KSeniia_S 08 февраля 2024, 02:14
Которые запеченные?
JJlovesmakeup 08 февраля 2024, 05:04
Нет, палетка из четырех обычных сухмх румян)
Marmizel 07 февраля 2024, 15:38
Да она же идеальная!
KSeniia_S 08 февраля 2024, 14:05
Ага, одна из таких 😁
Masya3 07 февраля 2024, 15:40
Тааак красиво вам! У вас очень красивые губы)обязательно присмотрюсь к этой помаде… спасибо за пост.
KSeniia_S 08 февраля 2024, 14:06
Спасибо вам за приятные слова! Помада очень достойная и за вменяемые деньги.
Ksniya 07 февраля 2024, 16:09
Спасибо за пост. Очень приятный оттенок и вам идёт🌸
У меня есть помады из линейки in style, которыми я очень довольна. Теперь точно куплю ещё и такую.
KSeniia_S 08 февраля 2024, 14:06
Спасибо! От души советую!
redishhh 07 февраля 2024, 17:24
Очень красивый повседневный оттенок! Спасибо, что поделились)) Взяла помадку на заметку, пока от бренда ничего не пробовала
KSeniia_S 08 февраля 2024, 14:10
Кристина, здорово, что помада понравилась! У бренда есть достойные продукты, почти все мне понравилось. Исключение — помадка для бровей.
fncbntvcjr 07 февраля 2024, 19:50
Есть такая помада, на мне почему-то сероватая, у вас выглядит более розовой, вам идет!
KSeniia_S 08 февраля 2024, 14:10
Спасибо за комментарий!
HelenaLaGatta 09 февраля 2024, 16:58
Фото красивые, но на них не совсем понятно, как выглядит цвет. В стике выглядит холодным, на губах тёплый. Хотелось бы больше фото в образе и при разном освещении.
lady_vertigo 09 февраля 2024, 23:49
У меня есть их кремовые тени и матовая помада. Тени огонь, помада так себе, как глина.