04.02.2024

Vivienne Sabo Gloss Feerique

На наклейке написано, что это масло блеск Lip Oil Gloss, но oil я там что-то не нашла.

Розовый и фиолетовый, мне их так парой на НГ и подарили. Разницы по сути никакой, оттенок почти не отличается. Один светло-розовый, второй светло-фиолетовый. Пастельные.

Внутри кисть, плотная и упругая — ей удобно наносить блеск. Аромат сладковатый, приятный — слабый-слабый, ощущается только если специально кисть достать и вплотную понюхать ее. Или сам блеск на руке.

Разница минимальна
Разница минимальна

Блеск густой, плотный. За счет этого дает хороший уход и прекрасно носится даже в мороз. Никуда не затекает, с губ не убегает.

На губах он просто прозрачный, без оттенка. Держится 2-3 часа, губы в хорошем состоянии. И от ветра защищены.

Розовый

Фиолетовый

Блески мне понравились, хорошие. Единственный момент — о котором надо знать — объем. За месяц я закончила два блеска. Для обычного блеска это что-то немыслимое. Тут же 3 мл в каждом. Несколько использований — и вот уже осталось пол флакона. Еще несколько — и нет его уже. С донышка последние 0,5 см может быть тяжеловато доставать — кисть туда не дотягивается. Я достаю обычной тонкой искусственной кисточкой-язычком для глаз/помады.

Объем: 3 мл каждый.

Стоимость: подарок, что-то в районе 200-300 руб.

Использую: с первых дней января.

MILA_666 04 февраля 2024, 21:39
Розовый по фото розовеет, а фиолетовый получается не меняет тон.
Подскажите, а в холод на улице они не белеют?
Diana-Nathalie 04 февраля 2024, 21:45
Нет, я не заметила такого, хотя в морозы прямо активно их носила.
Там освещение немного разное в разные дни получилось. Свотч — самое достоверное получилось.
Vera0305 04 февраля 2024, 21:47
Ничего себе, как быстро закончились.
Вообще, блески как-то лучше за губами ухаживают, чем бальзамы 👍
Diana-Nathalie 04 февраля 2024, 21:49
Вот что-то по ощущениям последнее время — да.
AmiraT 04 февраля 2024, 21:50
Люблю густые блески с такой кисточкой:)
Diana-Nathalie 04 февраля 2024, 23:47
Я тоже!
volchok 04 февраля 2024, 22:37
Смотрела текстуру и запах в магазине, показалось, что одно и то же с данной линейкой
Diana-Nathalie 04 февраля 2024, 23:50
Я такой как раз на днях купила и сегодня начала использовать. У меня прозрачный.
Запах у Dessert ярче и приятнее. Текстура похожа, но Gloss Feerique по ощущениям погуще чуть. И нанесение — кисть у Gloss удобнее и аккуратнее, чем огромная лопата-ложка у Dessert. На улицу его носила вот только что впервые. Вроде уход-защита ничего, но на улице ноль и пока не понятно, я была там пол часа — понять не успела.
volchok 05 февраля 2024, 00:38
О, как интересно, спасибо за подробный отзыв! Буду ждать ваше сформировавшееся мнение о Dessert
Diana-Nathalie 07 февраля 2024, 23:02
Да, планирую рассказать. Пока с ним комфортно.
Winter_cherry 05 февраля 2024, 03:54
О, это моя любимая линейка. Очень хороши.
volchok 05 февраля 2024, 09:50
Тоже люблю ее) И их огромный спонж, два движения и накрасил губы) а кистью этой возить 10 раз
slastenka 05 февраля 2024, 00:19
Это же идеально, что так быстро закончились))) а то мажешься годами, а там 1/10 израсходовалась))
Diana-Nathalie 05 февраля 2024, 13:14
Да, плюс в этом явный есть)
Winter_cherry 05 февраля 2024, 03:58
Маленький объем — это не только плохо, но и хорошо ))

Когда у меня заканчиваются любимые блески ( а они у меня еще как заканчиваются), то я храню их горизонтально и оставшийся продукт легко набрать на кисточку со стенки флакона, куда он стекает.
Diana-Nathalie 05 февраля 2024, 13:14
Я ещё и ограничитель достаю))
Kitty2703 05 февраля 2024, 07:11
Я после вашего недавнего поста прикупила себе пару штук блесков с шиммером из тропической коллекции. Они так приятно обволакивают губы и защищают от холода. Действительно, уходовые свойства чувствуются. Только мне один блеск бракованный попался: сначала я не могла его открыть, такое впервые в моей жизни 😁. Что я только ни делала, как только ни пыталась его раскрутить — бесполезно. Потом окунула в горячую воду ненадолго, и крышка открутилась, наконец-то. Но через несколько дней сломалась резьба на флаконе, часть резьбы застряла в крышке. В общем, такие приключения)) Но сами блески хорошие. И мне нравится небольшой обьем.
Diana-Nathalie 05 февраля 2024, 13:17
Ужас какой! У меня такого не было, но неприятно очень, конечно.
Tropic классные блески. Эти по ощущениям не хуже.
DieOlga 06 февраля 2024, 00:31
3 мл? Так это просто мечта😂Есть шанс, что не стухнут)
Diana-Nathalie 06 февраля 2024, 06:09
  это звучит очень обнадеживающие
У меня что-то прямо влет улетели, просто мгновение одно буквально.