04.02.2024

Те самые туфельки или красивые ароматы в необычном оформлении

Началось моё знакомство с Carolina Herrera в далёком 2016 году, сразу после выхода рекламного ролика этого парфюма. До этого долгие годы я была поклонницей аромата Lady Million и до сих пор нежно его люблю, именно первый выпуск. Но дизайн флакона ввиде туфельки (почти лабутен) и красивый рекламный ролик погнали меня в магазин. Я даже не стала слушать аромат, а просто его купила.

После никакие выпуски «туфелек» меня не цепляли, пока не появилась красная. Красный — мой любимый цвет и не купить ее я просто не смогла бы. Но аромат перед покупкой уже послушала.

Ароматы абсолютно разные, но в одном направление сладких, вечерних, восточных и созданы под руководством моего ныне любимого парфюмера Квентина Биша.

Для тех кто «в танке», Квентин Биш создатель самых популярных парфюмерных творений — Fleur Narcotic и Ganymede.

Обе туфельки — исключительно женские ароматы, которые буквально кричат «я женщина». Ароматы яркие, статусные и шлейфовые. Других ароматов Каролины нет в моей уже очень большой парфюмерной коллекции.

Давайте смотреть «обувку» поближе.

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum

Good Girl Carolina Herrera первый аромат в коллекции «туфелек», он принадлежит к группе восточные цветочные. Парфюм был выпущен в 2016 году. Good Girl был создан Louise Turner и Quentin Bisch.

У аромата очень богатая пирамида, но я слышу в нём далеко не все ноты. Это именно тот вариант, когда искала удобные шпильки, а нашла классный парфюм.

Аромат яркий, насыщенный, идеально сбалансированный. В нём тёплые гурманские ноты кофе, какао, пралине и ванили отлично сочетаются с белыми цветами. Здесь гуманика не выпирает, нет никакой приторности. Шлейфово, красиво, комплиментарно. Идеально на вечерний выход. Стойкость 7-8 часов.

Моя туфелька имеет объём 50 мл. Она не разборная, пульверизатор «на пяточке».

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum

Аромат привлёк моё внимание своим красным цветом. Обожаю красные туфельки!

Единственное, о чем жалею, что не взяла в объёме 50 мл...

Моя туфелька разборная, пульверизатор находится внутри шпильки, нужно снять «каблучок» перед использованием аромата.

Very Good Girl Carolina Herrera принадлежит к группе цветочные фруктовые. Аромат выпущен в 2021 году. Very Good Girl был создан Quentin Bisch, Louise Turner и Shyamala Maisondieu.

Здесь нас встречает не такая богатая пирамида, как в первой версии аромата. Он более лёгкий и более свежий. Явно ощущается личи на первых нотах, потом солирует красная смородина и потом появляется роза и ваниль.

Аромат получился кокетливый, помадный, моей любимой старой парфюмерной школы. Отличное украшение для девушки. Хорошая стойкость 6-7 часов, шлейфовый и комплиментарный. Мне очень нравится 👍

Из двух туфелек мне ближе красная, супругу больше нравится первая. Одним словом, они обе чудесные!

А вы знакомы с коллекцией «туфелек» Carolina Herrera?

Ваша Наташа.

Blondinka_Liuda 04 февраля 2024, 10:11
С ароматами не знакома, а флаконы красивые :)
Спасибо за пост!
Natella666 04 февраля 2024, 10:31
Ароматы тоже красивые, если любите сладкие и яркие)
Спасибо, что заглянули 💕
nefa 04 февраля 2024, 10:40
После постов захотелось красную понюхать)
Natella666 04 февраля 2024, 10:45
Еще в ассортимете есть розовая с блесками туфелька, она с вишней. Самый последний завоз вроде, год назад вышла.
Alena_Bliss 04 февраля 2024, 11:01
дизайн достойный любования :)
Natella666 04 февраля 2024, 12:03
Полностью согласна)
Jul-yetta 04 февраля 2024, 11:32
Я б такой флакон купила только если б аромат так зацепил, что жить без него б не смогла.
Natella666 04 февраля 2024, 12:03
Вам не нравится такой дизайн?)
Jul-yetta 04 февраля 2024, 12:50
Не нравится 🤷‍♀️
Natella666 04 февраля 2024, 13:14
На вкус и цвет)))
Jul-yetta 04 февраля 2024, 13:40
100%
viviana 05 февраля 2024, 00:07
Мне тоже не нравится, даже отказалась от завести в магазине. Куда я эту «канистру духов» спрячу
Личное
Dramorgana 04 февраля 2024, 13:02
Гениальный дизайн) но мою туфельку в плане аромата ещё не собрали, видимо🌺
Natella666 04 февраля 2024, 13:14
Будем ждать)))
TorTorri 04 февраля 2024, 13:41
Всегда эти флаконы казались жуткими, при том, что ароматы весьма неплохие. Нравится из недавних туфлей «блаш», думала взять десяточку, благо дело они есть, ибо эта туфля на моей полке будет вызывать у меня подергивание глаза.

Не воспринимайте на свой счёт только, пожалуйста, поскольку это чистая вкусовщина. Я вот очень люблю флаконы Мюглер, а многие называют их «цыганщиной» :)
Snowprincess 04 февраля 2024, 14:06
Очень много слышала восторженных отзывов о первом аромате, но за столько лет их существования не могу пересилить и подойти послушать, флакон отталкивающий
Natella666 04 февраля 2024, 20:17
Дело вкуса)
CvSt 04 февраля 2024, 15:46
Согласна, красная и синяя самые интересные по звучанию. Остальные фланкеры не впечатлили
redishhh 04 февраля 2024, 19:01
А мне наоборот очень нравятся эти туфельки, но терпеть не могу эти ароматы((( все «Каролины» для меня слишком тягучие и сладкие, душат!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 21:40
Я очень хотела взять красную себе в коллекцию в компанию к первой классической версии, как у вас, но по мне компот компотом. Приятный, милый, но не зацепил, хотя я хотела этого 😂 Пока моя туфля без пары 😄 Но будем искать 😂
Но оформление у красной туфельки намного круче, на мой скромный взгляд, чем у класссики. Она более ладная, глянцевая, прям игрушка. 🫶
Спасибо за пост 🙌
Natella666 04 февраля 2024, 23:37
А сколько туфелек нам не довезли(((
Будем ждать новые) и думаю, что ваша туфелька найдёт свою пару)
Спасибо, что заглянули 💕
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2024, 23:41
Да! Может и новые нас удивят 😉😊
DieOlga 06 февраля 2024, 00:53
Дизайн — выделяющийся и запоминающийся. Своё дело маркетологи и дизайнеры сделали) Остальное- вкусовщина 🙈