03.02.2024

Румяна-хайлайтер Artdeco Glow Blusher тон Glamour - создают весеннее настроение!)

Охх, что я люблю, так это румяна от немецкого бренда `Artdeco`...

Их лимитированные серии бывают не всегда удачные, но то, что я себе иногда приобретаю, радует мою душу! 😍 💥

Внешний вид:

Данные румяна мне пришли без дополнительной упаковки, поэтому, на зеркальной поверхности футляра имелись царапины. Очень неприятный момент для меня. С другой стороны, этого все равно не избежать в будущем...

В отличие от футляра для теней, здесь стекло утоплено в саму крышку. На зеркальной поверхности белым цветом нанесены цветы. Золотистые же — покрыты блесточками, которые на ощупь шершавые.

РУМЯНА-ХАЙЛАЙТЕР `ARTDECO` GLOW BLUSHER ТОН GLAMOUR

Футляр выполнен из качественного пластика. Крышка открывается на 180 градусов. Имеется зеркало, которое не искажает изображение.

И имеется очень не удобный механизм открытия.

Текстура и цвет:

Рефил румян, как обычно, разделен на две части. Это хайлайтер и сами румяна.

Объем 9 гр, поэтому рефил не маленький, хватит на долго.

Поверхность сделана в виде объемного рисунка — цветов. В принципе, это смотрится гармонично и в тему с самим оформлением футляра!

Дневное освещение
Дневное освещение

РУМЯНА-ХАЙЛАЙТЕР `ARTDECO` GLOW BLUSHER ТОН GLAMOUR Дневное освещение

Цвет румян очень красивый: сатиновый, нежно-розовый, с теплым подтоном. Как раз мне на весну!

Текстура нежнейшая, помол мелкий и шелковистый.

Цвет хайлайтера: по тону — ближе к шампанскому. Имеется мелкий шиммер, который на коже не особо заметен, просто видно свечение.

Помол более рыхлый, чем у румян, но приятный.

Дневное освещение, солнечная погода
Дневное освещение, солнечная погода

С подсветкой на камере
С подсветкой на камере

Набирать румяна легко. Они не особо пылят, хорошо отдают свой пигмент на кисть.

Но здесь такой момент есть...

Так как у румян хорошая пигментация, то лучше их постепенно наслаивать на кожу, иначе вместо легкого румянца можно легко получить обратный эффект.

Кстати, румяна имеют свойство замыливаться. Но на работе это не отображается.

Для этого мне нравится использовать мягкую и не сильно набитую, с искусственным ворсом, кисть.

На фото она с левой стороны, самая первая.

Кисть посередине, с натуральным ворсом, хуже переносит пигмент румян.

Кисть справа, с коротким и плотно набитым искусственным ворсом, переносит пигмент очень ярко и активно.

Но тут уже кто как любит, и кто как привык использовать румяна в своем макияже...

Румяна в использовании месяц.
Румяна в использовании месяц.

Еще фото свотчей побольше. Здесь получше виден и цвет и текстура румян.

Освещение дневное:

А это фото на солнце:

Ну и конечно, куда без макияжа?

Все фото будут подписаны:

Дневное освещение. Румяна, спустя 5 часов.
Дневное освещение. Румяна, спустя 5 часов.

ДО нанесения хайлайтера.

Румяна + хайлайтер
Румяна + хайлайтер

Румяна и хайлайтер
Румяна и хайлайтер
Фото в вечернее время, на улице. За день румяна еще видны на коже, пигмент полностью не ушел

Румяна у меня в использовании около месяца.

Пользуюсь не часто, так как зимой я предпочитаю больше холодные оттенки, а эти румяна для меня больше подходят в весеннее время года. 🌺

Красивое оформление футляра
Четкая печать цветочного узора на поверхности румян
Нежная текстура
Хорошая отдача пигмента
Стойкость около 9 часов
В хайлайтере нет крупных блесток
Легкая растушевка румян
Цвета приятные, подойдут многим
Цена не бюджетная, в районе от 2000 р и выше
Поверхнось футляра склонна к царапинам
Румяна и хайлайтер слегка осыпаются, не критично
Повехнось румян и хайлайтера со временем замыливается
Не удобный механизм открывания футляра

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, KAOLIN, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, DIISOSTEARYL MALATE, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM DEHYDROACETATE, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE, [± (MAY CONTAIN) CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Artdeco Glow Blusher

Artdeco Glow Blusher

1 отзыв

AmiraT 03 февраля 2024, 17:46
Какие приятные фото с кистями *о*
Спасибо большое за рассказ. Очень деликатные румяна, такие, приличные :)
wedma 03 февраля 2024, 18:04
Спасибо! 🌷
Рада, если отзыв окажется кому-то полезным!
Levsa834 03 февраля 2024, 18:24
Какие синие глаза, о, необыкновенные! Румяна хоорши, упаковка — писк радости!
wedma 03 февраля 2024, 19:36
Спасибо вам большое! 😇🌺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2024, 20:11
Очень нравится бренд и их принты. Из-за них и хочется купить их продукцию 😂👍
wedma 04 февраля 2024, 00:22
Согласна на все 100%👍😃
MILA_666 03 февраля 2024, 20:12
Оххх, какие красивое оформление. Мне обычно эти узоры жалко рушить и я оттягиваю этот момент.
Очень деликатный макияж.
wedma 04 февраля 2024, 00:25
Мне тоже жалко портить красоту узора, но пользоваться то хочется)
Вообще, все румяна от Артдеко довольно экономичные, и даже спустя время, узор полностью не уходит.
Но я что пудру, что румяна не использую плотным слоем. Так, слегка только…
Romanova_kate 03 февраля 2024, 20:40
А расскажите, пожалуйста, чуть подробнее, что за кисти на фото?
wedma 04 февраля 2024, 13:16
Добрый день!🌺
Первая кисть от DECO, очень мне нравится. У неё искусственный ворс, но такой мягкий и нежный… При работе с ней ты получаешь удовольствие! Даёт лёгкое покрытие румян на коже. Но при желании, можно и наслоить. Не сильно набита, но мне так нравится больше.
Вторая кисть, тоже искусственный ворс (приобретала уже очень давно, и думала натуральный🙄). Он немного грубоват для моей чувствительной кожи, но в то же время, прекрасно набирает продукт и отдаёт его. Кисть хороша для растушевки, с ней практически никогда, не пятнят сухие продукты.
Третья кисть, очень плотно набита. Ворс искусственный, очень мягкий. Ею хорошо контур но делать. А ещё, круговыми движениями, отлично можно вполировать румяна или бронзе с сухой и слабо отдающей пигмент, текстурой.
Все кисти хороши, все их люблю☺️
wedma 04 февраля 2024, 13:17
Romanova_kate 04 февраля 2024, 15:34
Спасибо огромное за подробный ответ! Пошла приглядываться к кистям от Deco
Victoria_K 03 февраля 2024, 20:57
Это их новая коллекция или давняя?
Тут недавно подобный футляр уже проскочил (не ваш?)
Очень приятные. Я б взяла — самое мое комбо. Можно и смешивать для нанесения на веки, чтоб легче эффект был.
На вас очень по весеннему
wedma 04 февраля 2024, 00:29
Спасибо 🌷
Да, это новая коллекция, из которой я приобрела румяна, помаду и тени в новом футляре (пост мой был)
Цвет румян, действительно, какой то весенний получился, розовый и нежный. Но если насолить, то щеки будут огонь😂 пигментированы они очень хорошо. Вот хайлайтер довольно деликатный…
Victoria_K 04 февраля 2024, 02:59
Да, спасибо -'я посмотрела еще раз.
Надо будет поискать что нибудь из их румяных лимиток
Вы кстати, не переживайте от передоза цвета. Любой интенсив румян прекрасно гасится прозрачной пудрой, которая снимает яркость, если ее втушевать поверх любых сухих румян.
А если хотите совсем акварели, то слегка нанесите хайлайтер на место румян, растушуйте и смело поверх наносите любые по яркости, румяна — пятен не будет и цвет станет как бы акварельным
wedma 04 февраля 2024, 13:20
Ого. Какой ценный совет! 👍🌹Обязательно буду пробовать, 🎨 люблю лёгкие акценты)
OhLaLisa 03 февраля 2024, 21:33
Румяна прям очень деликатные, еле еле видно. Нравится что можно наслоить. А вот хайлайтер не понравился, он выглядит мученистым и сухим.
А вообще удобно набирать румяна? Всегда в таких продуктах я умудряюсь набирать и другтй сектор, как ни стараюсь быть аккуратной
Мне нравится что Вы в ваших обзорах не сглаживаете рельеф кожи, а постите живые фото. Все таки так можно намного лучше оценить как лягут продукты на собственной коже
wedma 04 февраля 2024, 13:30
Спасибо большое! 🥰
Если румяна разделены на 2 сектора, один из которых мне не нравится, я просто кистью набираю продукт именно с той стороны, где он начинается.
А так, в принципе, особо не мудрю. Как здесь, в этих румянах, к примеру. Просто набираю кистью продукт, как на фото на ворсе кистей. И провожу кистью по коже так, чтобы ворс с хайлайтером был сверху, а румяна снизу. Потом слегка растушёвываю и все) и румянец и свечение, сразу все есть.
Кстати, вот да, на фото, хайлайтер так выглядит, рыхлым, но по делу, на коже его текстура не видна. Цвет вот его слабоват, прям мне под оттенок кожи, хотелось бы посветлей, ну да ладно… Зато, не подчёркивает мне поры и морщины.
На счёт фото, спасибо! Не обрабатываю их, потому что я так уже читала обзоры и приобретала продукты (то тон провалился в поры, то пудра вызывала шелушения, а на фото в обзоре все сглажено было), которые в итоге выбрасывать приходилось.…
Winter_cherry 04 февраля 2024, 05:09
Такая прелесть )
Отличный дуэт, такие много не бывает.
Упаковки и тиснения артдеко всегда привлекают.
wedma 04 февраля 2024, 13:32
Согласна)
И ещё к красивым упаковкам можно добавить их качество 😊
Galina_Osyka 04 февраля 2024, 05:20
Красота! Очень информативные фотографии, отдельное спасибо за них. Отличный выпуск, я бы взяла себе такие. Я поклонник Artdeco и их лимитки — моя любовь. Закаты Марракеша я истёрла в ноль, выскребла даже уголки. Летом была в Европе и прихватила себе новые румяна, в красивом оформлении с цветами. Там два оттенка — розовый и персик, самое моё любимое и ходовое. И ещё храню до сих пор пустую пудренницу от Диты фон Тиз.
wedma 04 февраля 2024, 13:37
Спасибо вам! 🌷
Закаты марракеша, помню эту коллекцию. Но они для более смуглой кожи, у меня светлая, поэтому все лимитки от Артдеко у меня, в основном, розовые и персиковый…
Тоже имею такие вещи, даже не связанные с косметикой, которые храню и не могу позволить себе с ними расстаться.💔
Galina_Osyka 05 февраля 2024, 18:34
У меня были четырёхцветные румяна, просто идеальное сочетание розовых и персиковых оттенков. Я тоже светлокожая и бронзер в макияже вообще не использую.
kati_rina90 04 февраля 2024, 13:30
Мне понравилось тиснение
А вот хайлайтер какой-то странный, больше похож на пудру с небольшим сиянием. Мне казалось, что время подобных продуктов прошло, вроде сейчас формулы уже другие.
wedma 04 февраля 2024, 13:41
Да, по текстуре хайлайтер более мучнистый и рыхлый, но на коже этого не видно, растушёвываются хорошо. От кистей ещё тоже зависит.
ViktoriiaWang 05 февраля 2024, 01:16
Красивые румяна! У меня, такая кисть, из набора Ecotools, чего-то, не могу приготовиться, правильно наносить румяна))
wedma 05 февраля 2024, 08:21
Здравствуйте 🙂
Я кистью набираю продукт не всей её поверхностью, а как бы с боку, как вееерной кистью хайлайтер наносят, и так же наношу румяна. Растушёвываются хорошо, без пятен.
Что не нравится, ворс немного грубоват для меня…
ViktoriiaWang 05 февраля 2024, 15:09
Здравствуйте)
Понятно, спасибо большое)А, мне, наоборот, этот ворс, показался очень мягким
Хотела, более, плотно набираю кисть
wedma 05 февраля 2024, 22:58
Вот ворс, наверное, правильно сказать, рыхлый…
Кисть слабовато набита, и ощущение (извините за сравнение) будто веником по лицу пыль сметаешь😂
Но плюс большой в том, что распределяет продукт в дымку, даже сильно пигментированы.
Пользуюсь ею, но на первом месте лидируют другие)
ViktoriiaWang 05 февраля 2024, 15:35
Набитую)
ViktoriiaWang 05 февраля 2024, 23:07
Да, да, точно, с веником, 100 % аналогия  ! Я, пока, не набила руку, у меня не распределяется правильно)))Трехлетняя, потрепанная Кико справляется))Думаю, Real Techniqes купить, потому что 40-50 евро за Диор или Мак, жабка давит)А, может, и придётся на одну из них разориться)
wedma 06 февраля 2024, 09:36
Можно было Разоритс и на Mac если бы знать, что точно подойдёт… А так, тоже кот в мешке.
У меня от реал техник только кисти для макияжа глаз есть, и не скажу, что они мне прямо сильно нравились…
Чем чаще всего пользуюсь, от от DECO и экотулс (для теней)
wedma 06 февраля 2024, 09:37
*разориться*
ViktoriiaWang 07 февраля 2024, 01:23
От Mac у меня две для теней и мне нравятся! От Кико, практически, все подходят)Я хочу Диор бэкстейдж, две))Они, тут, в Бельгии по 60 евро
wedma 07 февраля 2024, 15:35
За 60 евро я бы тоже приобрела👍
Буду знать, что кико и мак хорошие)