27.01.2024

Любимый The Balm Бронзирующий корректор для лица Bahama Mama

Популярный бронзер из прошлого.

Вы, наверное, удивитесь, но кажется, что это мой единственный бронзер за всю жизнь, не могу вспомнить другие продукты. И он меня устраивает, хотя периодически попадаются на глаза другие крутые товары ( я засматриваюсь на гусей или герлен), которые хочется попробовать, но дело до покупок так и не дошло.Я скорее прикуплю тысячную помаду. Но признаюсь, что хочется более эстетических визуально штучек в косметичке. Седьмое чувство мне нашептывает, что к лету все таки возникнет необходимость пополнить свою коллекцию новым бронзером.

Кстати, даже на свадьбу я просила визажиста обязательно вписать данный бронзер Bahama Mama в свой макияж, потому что чувствую себя с ним вери хот. Просто вспомнился сей факт.

Фото со свадьбы,  в макияже использовался бронзер Bahama Mama
Фото со свадьбы, в макияже использовался бронзер Bahama Mama

Оформлен продукт в картонную коробку, есть магнитики, которые не дают крышке произвольно открываться. Имеется зеркало, в которое я ни разу так и не посмотрела, чтобы наносить бронзер/румяна я выбираю свое обычное большое домашнее зеркало, где видно все лицо сразу. Оформление у бренда не тривиальное, на момент покупки я фанатела от иллюстраций в винтажном стиле, но со временем предпочтения меняются и сейчас я на него смотрю без особой любви.

Бронзер придаёт оттенок загара, его нужно совсем немного, и наносить желательно на выпирающие части лица, именно туда, куда сильнее липнет загар, а это у нас щечки, лоб, нос. Я, как невежа, до сих пор наношу бронзер на скулы, но тушую его вверх к щечкам, правда летом с загаром он смотрится куда более гармонично.

ТХ. Текстура пудровая, шелковая, продукт набирается на кисть легко, дальше лучше стряхнуть/сдуть с кисти, дабы избежать пятен (он может, пигментированный) и вперёд рисовать на лице последствия двухнедельного отдыха на Мальте.

Он не наглухо матовый, скорее легкий сатин. Наносить лучше изначально меньше и потом наслаивать интенсивность продукта, золотое правило. А ещё я всегда проверяю, хорошо ли растушевала продукт (любой) при искусственном освещении, потому что при естественном некоторые пятна могут быть не видны, замечала такой факап не раз.

Отдушки у продукта не наблюдается. Расход минимальный, моему бронзеру уже много много лет, даже не буду придумывать определенные даты, я действительно не вспомню, но дна бронзера так и не вижу.

Bahama Mama выпускается маркой в двух вариантах, это полноразмер 7 грамм и миниатюра 3 грамма. Для знакомства с продуктом лучше взять сначала миниатюру, он все равно прослужит Вам очень и очень долго, но возможно не успеет надоесть.

Стойкость отличная, выдерживает целый день и в жару и в холода, тут вопросов не имею, можно похвалить продукт.

Давайте посмотрим, как продукт выглядит на коже.

Вполне симпатично, как считаете? Давайте посмотрим немного поближе.

Бронзер уходит в желтинку, еще существуют с рыжим подтоном и с красным, но тут уже дело вкуса, кому что подходит- в ту сторону и смотрим.

Вообще производитель уверяет, что данный бронзер сглаживат и выравнивает текстуру кожи, заполняет впадины и пустоты- такого не наблюдаю. Хотя может это только моя кожа такая страдальческая и ей мало что помогает сглаживать рельеф. Эх, как жаль, что проблема акне не обошла меня стороной и сопровождала меня почти всю жизнь.

Считаю данный бронзер прекрасной покупкой, которая радует меня долгие годы и будет радовать еще продолжительное время.

Стоимость товара — за 7 грамм 2.200Р, за 3 грамма 1.150Р без учета скидок

Срок использования — долгие годы.

Оценка 5/5

Рекомендую к покупке.

RAGE 27 января 2024, 13:14
Чудесный оттенок, очень гармонично и естественно смотрится на коже. Люблю бронзеры, но этот не пробовала. Надо исправить
SashaBaker 27 января 2024, 13:20
Можно смело брать миниатюру
Helenitte 27 января 2024, 13:17
Поры и текстуру он точно не выделяет :).
Оттенок вам идет! И макияж и праада соооооу хот.
SashaBaker 27 января 2024, 13:21
Не подчеркивает, но и сглаживания не заметила   спасибо!
TanyaLu 27 января 2024, 13:27
Вы очень красивая девушка!
Про бронзер ничего не могу сказать, фото румяна без б и румяна+б, мне больше понравилось без бронзера, как-то опрятнее и не перегруженно.
Возможно оттенок для зимы темноват, может это мои личные заморочки.
Спасибо за обзор!
SashaBaker 27 января 2024, 13:28
Я думаю, это ещё дело вкуса) спасибо)
mustela-nivalis 31 января 2024, 15:38
Мне тоже так кажется. У меня такой же лежит, и каждый раз ощущение что создает грязь на лице и как-то старит. В результате как чемодан без ручки и выкинуть жалко, и пользоваться невозможно.
Certusfides 27 января 2024, 13:55
Какие у вас роскошные скулы! Вам очень идёт этот оттенок!
SashaBaker 27 января 2024, 14:24
Victoria_K 27 января 2024, 14:18
Я смотрю он именно золотисто коричневатого оттенка, который не уходит в рыжий, а наоборот, в желтизну? И интенсивность средняя
Мне такие тени как раз нужны
Спасибо ❤❤❤
На вас мне очень нравится (аШО тут может не нравиться?)
SashaBaker 27 января 2024, 14:25
Спасибо большое
Да, он именно коричневый с желтинкой, но с деликатной желтинкой) интенсивность покрытия можно контролировать, в общем вещица хороша
Victoria_K 27 января 2024, 14:59
Можно вас попросить мазок на лапку сделать — плоской кистью? Если нетрудно?
Я все ищу этот (мать его) промежуточный оттенок для «косточки». У меня уже их стописят, около тех, что надо. Тут езе и минька есть
SashaBaker 27 января 2024, 15:06
Как сяду снимать для следующего отзыва- сделаю вам свотч кисточкой, мне не трудно, конечно   прикрепляю потом к этому комментарию фото))
Victoria_K 27 января 2024, 15:09
Ага, спасибочки❤
Кстати, у них есть сияющий БеттиЛу — он тоже не рыжий на коже.
Но конкретно с металлическим отливом
SashaBaker 27 января 2024, 19:47
Тоже тестила его в магазине
SashaBaker 01 февраля 2024, 22:35
Так, я со свотчем кисточкой, как обещала))
Victoria_K 01 февраля 2024, 23:56
Спасибо 😘
Думаю, он мне нужен👌
Katerinka_Od 27 января 2024, 14:34
Очень люблю этот бронзер летом. Заметила, что у меня кожа после загара имеет как раз такой оттенок.
Я в нем вижу даже не желтинку, а какую-то оливковую нотку.
Вот на зиму чаще беру что-то с розовинкой, потому что кожа меняет цвет.
Я раньше думала, что кожа у меня теплого оттенка, но, я, видимо, нейтральная. Теплота приходит ко мне вместе с загаром. Поэтому на зиму и меняю оттенок бронзера.
SashaBaker 27 января 2024, 14:37
Под загар он вообще шикарно смотрится, согласна
В оливковом цвете желтый оттенок тоже присутствует, поэтому все может быть
Victoria_K 27 января 2024, 15:00
О… с оливковым… 👌
AnnaMurr 27 января 2024, 14:53
Вы с ним действительно hot🥰 Но и без него тоже   Мне он тоже очень нравится, летом, если есть загар, использую его вместо скульптора
SashaBaker 27 января 2024, 15:07
MILA_666 27 января 2024, 14:59
Как красиво вы показали скульптор.
Сразу захотелось купить.
SashaBaker 27 января 2024, 15:07
Присмотритесь
helia 27 января 2024, 15:02
Саша, ну какая же вы нереальная красотка 😍😍😍 The balm сухие продукты обожаю, у них такая нежная шелковая текстура, и на лице красиво лежат, выглаживают кожу. Вот бы они холодный скульптор для очень светлой кожи выпустили!
SashaBaker 27 января 2024, 15:10
Спасибо большое
У The Balm ещё был бронзер Balm Dessert, вроде он был светлей и холодней, чем Bahama Mama, но видела отзывы недавно, что вроде изменили оттенок и он стал более тёплым
helia 27 января 2024, 15:27
Свотчила в магазине их продукты, но из категории бронзеров/скульпторов для белоснежек ничего((
SashaBaker 27 января 2024, 17:19
Светленьким всегда труднее в этом плане
Это как рыжим выбрать рыжий карандаш для бровей — трудное дело, везде таупы)
BruNetTochKa 27 января 2024, 15:10
Тоже мой единственный и любимый бронзер.
SashaBaker 27 января 2024, 15:10
Жму руку
Vasilisk 27 января 2024, 17:44
Вы красавица, бронзер вам к лицу. Но я загляделась не на него, а на ресницы и брови. Рассказывайте — что за тушь и чем бровки оформлены? 😍
SashaBaker 27 января 2024, 17:47
Ресницы у меня здесь нарощенные, в цвете блонд, это светло-коричневый, а брови оформлены карандашом Chanel в оттенке 30 Brun Naturel 🌸
Vasilisk 27 января 2024, 17:55
Красиво, очень, нежно и естественно😍
SashaBaker 27 января 2024, 17:59
Мне тоже нравится визуально, правда с длиной ресниц переборщила в этот раз
Спасибо 🌼
onnych 27 января 2024, 18:02
Очень эстетичный пост, я в восторге! Такая выдержанная цветовая гамма и качественные фото.
И продукт Вам очень подходит
SashaBaker 27 января 2024, 18:05
Олеся, благодарю Вас!
Julia_Lifestyle 27 января 2024, 18:07
Красивый бронзер и вам идёт, загар действительно придает этот hot эффект очень часто. Надо к нему присмотреться. Обычно бронзерами не пользуюсь, потому что наношу румяна и хайлайтер, а все вместе вроде и ту мач. А когда пользуюсь, то на себе нравится
SashaBaker 27 января 2024, 18:25
Я вот пользуюсь румянами от нарс в оттенке оргазм в основном, в дуэте с бронзером точно, у румян как раз присутствует легкое сияние, без дополнительного нанесения хайлайтера смотрится гармонично, без перебора🌸
Julia_Lifestyle 27 января 2024, 18:30
У меня есть Нарс Оргазм, попробую соединить с бронзером для very hot look 🫠 🔥
SashaBaker 27 января 2024, 18:31
Go! Go! Go! Все получится
Julia_Turturro 27 января 2024, 18:25
Бронзер красивый. Я летом его очень тонким слоем на все лицо, по вечерам. И тоже неплохо выходит)
SashaBaker 27 января 2024, 18:26
Это Вы вместо пудры его используете?
Уже завидую вашему загару
nastya_koshkina 27 января 2024, 22:37
Просто потрясающе выглядит все, но фото со свадьбы — просто в самое сердечко
SashaBaker 27 января 2024, 22:39
Спасибо большое
2018 год, счастливые, красивые, 40-ка килограммовые )))
AmiraT 27 января 2024, 22:40
Мне одной стало интересно, какая же была свадьба, если фото со свадьбы такое атмосферное?)
Вообще красота 😻
SashaBaker 27 января 2024, 22:54
А я покажу вам пару фото)) атмосферно очень было, камерно, только самые близкие, домик, на улице повесили фонарики, в стиле рустик все оформили))
А на следущей неделе пошли фоткаться ещё и на закате, очень хотелось таких фото))

Спасибо!🥰
AmiraT 27 января 2024, 23:06
Выглядит всё абсолютно идеально:)
Фото с общим застольем, летний теплый вечер, огоньки. Как из сказки 🥰
SashaBaker 27 января 2024, 23:11
Саша, потрясающе красиво 😍
SashaBaker 28 января 2024, 10:41
Спасибо 🌸🌸🌸
ViktoriiaWang 28 января 2024, 11:37
Вам идёт этот оттенок, и фото, со свадьбы нереально красивые
SashaBaker 28 января 2024, 14:20
AnastasyaS 29 января 2024, 09:14
Вам безумно идёт! Тоже фанатею от этого оттенка, но пользуюсь редко. Мне сложновато из-за его пигментированности, часто получаются пятна. Подскажите пожалуйста 🙏 Вы какой кистью наносите этот бронзер?
mustela-nivalis 31 января 2024, 15:46
У меня кисть факел с алика единственная наносит его без пятен. Надо сказать она все отлично тушует.
SashaBaker 31 января 2024, 15:57
Сначала тонкий слой пудры на тон, потом скошенной кистью из на натурального ворса, перед этим сбиваю продукт с кисти и постепенно наслаиваю до нужного эффекта
mssPuff 31 января 2024, 15:14
У меня в косметичке пять бронзеров, и этот радикально отличается от своих коллег по цвету: он, действительно, скорее жёлтый, чем красный. Его и использую чаще всего, оттенок оказался очень удачным
SashaBaker 31 января 2024, 15:58
Да, удачный подтон у средства