25.01.2024

Morphe Liquid Lipstick Matte #Taunt

Мне нравятся нюдовые помады с матовой текстурой, но к моему большому сожалению, так трудно найти матовый нюд, который был бы достойным по качеству и при этом не смотрелся на мне так, как будто мой труп откопали примерно полчаса назад :)

Но при всем при этом, я не сдаюсь и продолжаю поиски той самой помады в нюдовом оттенке, которая мне максимально подойдет. А если она еще и окажется в матовом исполнении, то будет просто прекрасно.

Сегодня я бы хотела показать вам жидкую матовую помаду Morphe в оттенке Taunt, которая максимально соответствует тем требованиям, которые я предъявляю к нюдовому оттенку матовой помады.

Мне импонирует бренд Morphe, я уже не первый раз пишу о его продуктах. Хотя на самом деле попробовать успела не так уж и много.

Минималистичный и качественный дизайн упаковки, ничего не протекает, помада не засыхает, отдушка у продукта очень приятная.

Классический небольшой и упругий спонж позволяет с легкостью распределять помаду по губам, корректировки контура не требуется.

Оттенок Taunt это такая сливочная карамель, которая в футляре кажется с розовым оттенком, но это впечатление крайне обманчиво. Помада наносится достаточно плотным слоем, но при этом текстура полуматовая.

Пигмент насыщенный и даже свотч на коже так просто не удалить, немного въедается в кожу.

Покрытие получается идеальным только сразу же после нанесения, потом помада адаптируется под рельеф губ, но в складочки особо не затекает и не собирается в белую полосочку. Стойкость средняя. На чашке кофе оставит совсем небольшой след и потускнеет. После приема пищи конечно же придется обновлять. Удаляется обычной салфеткой, но губы при этом будут казаться сухими и пигмент едва въедается в кожу губ. Ватный диск с любым средством для удаления макияжа или влажная салфетка предпочтительнее.

Контур у помады не течет, волосы ее по лицу не размазывают. Можно смело проходить 4-5 часов и помада остается в первозданном виде, если вы ничего не едите и не пьете. Оттенок для меня неплохой, летом под загар смотрится неплохо :) Хочу попробовать такую помаду в ярком оттенке.

Да, губы не сушит. Текстура в этом плане очень комфортная.

Ваша Надя

AlinaAlinaAlina 25 января 2024, 21:04
Очень заинтересовала помада, особенно тем, что губы не сушит) спасибо за пост, однозначно в избранное!
Я много слышу о кистях этой марки. Вы что то пробовали?
Ablina 26 января 2024, 08:28
Вы красавица! Не по теме, джинсы на фото какой фирмы, очень нравятся)
Purshinka 28 января 2024, 08:02
Спасибо))) Это Зара
Helenitte 26 января 2024, 10:23
Что не сушит, уже классно, и лежит очень неплохо, я бы на такое выделение рельефа не обратила внимания, совершенно нормально же.
Мне кажется, что самые не подчеркивающие рельеф — корейские муссы, и нюды там лучшие!
Morningbirdcph 27 января 2024, 10:15
О, я сегодня утром посмотрела на почти пустой тюбик ненавистного с самого момента покупки блеска Морфи и решила что надо срочно еще один тюбик этой дряни купить. Моей главной претензией было то что красивый розовый с золотым блеском во флаконе, на губах он был бесцветный. Но он очень хорошо мне подошел сверху на карандаш — и красивым блеском, и уходом.
JJlovesmakeup 29 января 2024, 19:37
Много раз смотрела в сторону марки, но все никак не познакомлюсь)) Помада на губах выглядит очень хорошо! И это с учетом оттенка, обычно такие светлые нюды капризные