23.01.2024

Пузырьковая маска для лица Л'Этуаль Funky Fun Raspberry Bubble Mask

Хотите почувствовать себя Barbie и улучшить настроение? Тогда предлагаю попробовать пузырьковую тканевую маску от Летуаль Funky Fun Raspberry Bubble Mask.

У Летуаль есть серия очень забавных пузырящихся масок с вкусными добавками: дыня, малина, виноград (может быть ещё что-то, я видела в продаже эти). Сегодня я поделюсь впечатлениями о варианте с экстрактом малины. Кстати, малиной маска совсем не пахнет.

Описание средства от производителя выглядит достаточно скромно, вагон обещаний нам не предлагают. Очищение и увлажнение кожи, плюс массажный эффект от пузырьков. Коротко и по делу))

Для меня эта маска — средство улучшения настроения. Она действительно очень забавная. Открываешь яркий пакетик, а в нём не менее яркая розовая маска, можно сказать в стиле Барби. Сыворотки в пакетике очень много, она чуть ли не стекает с тканевой основы. Уложить маску на лицо нужно быстро, потому что процесс образования пузырьков начинается сразу же и происходит достаточно активно. Ярко-розовый цвет ткани от обилия пузырьков становится почти белым. Тактильно это не доставляет дискомфорт, скорее просто лёгкая щекотка, но со стороны вы станете похожи на пенную принцессу😁. Лекало маски странное, кажется будто ей не хватает длины, а вот ширина избыточная.

Оставляю маску на лице минут на 15, затем смываю остатки водой, как это указано в инструкции. Эффект от использования маски невыразительный: кожа становится посвежевшей и более мягкой, немного сужаются поры, но заметного увлажнения я не чувствую. Понятно почему у производителя так мало обещаний)) Для моей комбинированной кожи её действие весьма среднее, зато эффект улучшения настроения для себя и всех вокруг гарантирован!

helia 23 января 2024, 08:21
Обожаю баббл-маски! Моя любимая сейчас от Darling*, на скидках обычно закупаю десяток, около 100 р. стоят) От Лету тоже пробовала желтую (с дыней, наверное?), у нее менее выраженный эффект и запах такой технический, не очень понравилось, но вот эффект чуть суженных и осветленных пор с такими масками оч люблю!
Tianny 23 января 2024, 11:06
Я зашла, дабы увидеть пенную принцессу)
Veritaserum 23 января 2024, 14:23
и я))
Alexandra007 23 января 2024, 12:52
Не поняла эффекта от таких масок.