17.01.2024

Тщательное очищение кожи с чудо скрабом-пилингом J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub

Самый главный этап в уходе за кожей — это очищение. Если сделать его плохо, то и последующий уход будет работать в пол силы или возможно даже плохо.

Про очищение кожи я знаю многое и мне нравится «ощущение чистоты».

Я думала, что меня уже невозможно удивить, но как я ошибалась. Попробовала новое средство и была в приятном шоке, от того, что кожа матовая несколько дней. Это было небольшой спойлер ;)

Это чудо-средство скраб-пилинг J:ON. Это корейское средство, которое подходит любому типу кожи, даже сухой и проблемной. Здесь нет жёстких скрабирующих частичек, текстура наоборот мягкая и деликатная.

Шикарный продукт для очищения.
Шикарный продукт для очищения.

Обо всём по порядку.

Упаковка. Мягкая туба 50 мл. Средство выдаётся по минимальному количеству, можно дозировать расход.

Текстура. Очень мягкая, кремообразная. Когда наносишь средство на лицо, можно ощутить мелкие частички, но они не царапают и не вредят коже. Смывается хорошо, без остатка, мелкие частички

Аромат. Особой сильной отдушки нет, но если принюхаться, можно ощутить цветочный лёгкий аромат. В моменте использования он мелькает, но не мешает и не задерживается надолго.

Кожа ДО использования средства.
Кожа ДО использования средства.
Виден жирный блеск, расширенные поры, хотя с утра был полноценный уход.
Виден жирный блеск, расширенные поры, хотя с утра был полноценный уход.

В чём секрет средства? В составе сода и кислоты. Это сочетание настолько классно воздействует на кожу, что она не просто чиста, но и с матовым эффектом на несколько дней. Ещё скраб-пилинг хорошо очищает поры, растворяя всю грязь, что там есть и сужает их. Результат виден после 1 раза, кожа прям сияет. Тон и рельеф ровные.

Нанесен скраб - пилинг. Можно увидеть те самые мелкие частички.
Нанесен скраб — пилинг. Можно увидеть те самые мелкие частички.

В продукте есть такие кислоты, как: лимонная, салициловая, гликолевая, глюконовая и молочная.

В процессе использования не возникло никаких неприятных ощущений, зато чувство комфорта и чистоты присутствует при каждом использовании.

У меня комбинированная кожа и в данное время у кожа повышенная жирность. Я пользуюсь 2 раза в неделю и жирность в разы уменьшилась. Это абсолютно не агрессивное средство, несмотря на его состав. Всё смягчается экстрактами семян кукурузы, пшеницы, листьев камелии и тд.

Кожа ПОСЛЕ использования средства. Матовая и поры сузились моментально.
Кожа ПОСЛЕ использования средства. Матовая и поры сузились моментально.

Это средство можно использовать как дополнительное очищение и результат будет хорош.

Это первое средство, которое так долго держит кожу в хорошем состоянии. Обычно жирность на Т-зоне у меня появляется к вечеру, а тут несколько дней матовая кожа. Это реально магия, но мне нравится.

Для других типов кожи такое очищение тоже будет полезно, так как здесь довольно богатый состав.

Рекомендую попробовать и оценить на себе результат.

• Цена: 689 рублей.
  • Оценка: 10/10.
  • Срок использования: 2 месяца 2 раза в неделю.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

tatiana_taran888 17 января 2024, 15:22
Здорово, что за такую цену средство так круто работает 👍
Kate1991 17 января 2024, 16:10
Да, оно очень хорошо работает ❤️
lalaide 17 января 2024, 15:38
мне кажется такое средства очень вредят защитному барьеру кожи. лучше соду держать от лица подальше
Kate1991 17 января 2024, 16:11
Не согласна!)
Помимо соды, здесь много разных компонентов, которые хорошо влияют на состояние кожи. Барьер хуже не становится и кожа даже не сухая. В противном случае зачем выпускать продукт, который будет вредить коже?
lalaide 17 января 2024, 17:50
огромное количество таких средств успешно выпускаются и продаются. скрабы с натуральными частицами, агрессивные очищающие средства, в том числе и с содой, спиртовые лосьоны и тд. так что это пожалуй не агрумент) но если вам нравится и подходит, конечно же это ваш выбор.
Kate1991 18 января 2024, 15:55
Мне нравится и всем кому рекомендовала тоже!)
Это лёгкое средство несмотря на соду 🙏
AnyaZaslavskaya 17 января 2024, 16:25
Результат шикарный. Спасибо наводку, как раз в поисках.
Kate1991 17 января 2024, 16:58
Пожалуйста ❤️
Вам понравится эффект 🫰🏻
rafflezia 18 января 2024, 12:47
Ну вот черные точки как были, так и остались, однако... супер очищения не увидела, только матирование
Kate1991 18 января 2024, 15:56
Они стали более светлые🫰🏻
Надо было добавить фото носа до и после, тогда лучше было бы видно