16.01.2024

Матовая помада для губ с маслом монои Л'этуаль velvet rouge оттенок 239

Эту помаду я заметила в магазине случайно бродя между стендами, оттенок меня посто влюбил в себя, да и в целом помада выглядит эстетически привлекательно.

Довольно простой и стильный пластиковый корпус белого цвета. Форма треугольная, на донышке наклейка с оттенком.

Единственное, весь вид портят коды и сроки годности набитые на торце футляра, а так бы вообще было идеально.

Страна изготовления: Италия

Объем: 3,5 г

Стик с аккуратным срезом. Имеет сладкую, какую-то фруктово-конфетную отдушку.

Оттенок красивый, розовато-лиловый, как будто плюшевый.

Сама помада заявлена как матовая, но с кремовой формулой, стойкая. Несмотря на всё это по губам идёт туговато.

Конечно, из-за матовой формулы, чтобы она на губах лежала хорошо их нужно подготовить. Если есть какие-то шелушения, то определенно она их не скроет, если вблизи не рассматривать, то можно и не заметить. Помада довольно стойкая, но полноценный приём пищи переживает с трудом, особенно жирненький супчик к примеру.

На губах ощущается комфортно, не стягивает. Брала её в использование на неделю, даже в сумочке с собой носила и постоянно поправляла макияж. При этом она губы не превратила в сухую пустыню, при условии использования уходовых средств в свободное от макияжа время (бальзамы и масло). Также можно и поверх них нанести помаду, правда при этом может пострадать стойкость, но не сильно критично. В таком тандеме она будет смотреться более кремово, и такой вариант мне тоже понравился.

Оценка: 8/10 (субъективное, мне она просто не смотря ни на что нравится);

Стоимость: на момент покупки 199 рублей;

Время использования: периодически в течение двух месяцев

Всем спасибо за внимание 🌺

Masha87 16 января 2024, 11:42
Лежит очень хорошо
Ничего не подчеркивает, тоненько
gALBina 16 января 2024, 11:48
Спасибо ☺ вот тоже так думаю, но иногда из-за такой текстуры переживаю, что на фото может получилось не очень 🙈
enn83 16 января 2024, 11:55
Оттенок вам очень идет
gALBina 16 января 2024, 11:56
sweetsformysweet 16 января 2024, 13:57
Очень вам идет! Освежает.
И лежит отлично
gALBina 16 января 2024, 16:44
Спасибо большое ☺ мне очень приятно ☺
TorTorri 16 января 2024, 14:04
Какой красивый макияж глаз
gALBina 16 января 2024, 16:44
AmiraT 16 января 2024, 18:04
Вам очень идёт этот оттенок 😻
А стоимость вообще подарок!)
gALBina 16 января 2024, 19:55
Спасибо ☺ цена вообще отличная☺
Elenina87 16 января 2024, 18:16
Вообще у бренда хорошие помады, матовые не пробовала.
Думала, судя по оттенку стика, тон будет немного иным.
gALBina 16 января 2024, 19:56
Согласна, я смотрела на неё в приложении и мне тоже она другой казалась и не хотелось купить. А потом подошла посвотчить и пропала🙈
OllySiren 17 января 2024, 08:37
Вам очень здорово! Лежит для, матовой отлично. У Лету хорошие помады, были из серии rouge desir и comme il faut.
Спасибо ☺ согласна, есть у них неплохие помады ☺
Chernika9 17 января 2024, 09:44
Красивый оттенок, очень понравилась
TanyaLu 17 января 2024, 13:32
И мне она нравится на Вас! Цвет чудесно вам подходит, освежает и не утяжеляет общий вид
gALBina 17 января 2024, 18:30
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
InnaMalina75 19 января 2024, 21:21
Вы — красивая девушка и оттенок помады только еще больше подчеркнул это. С оттенком Вашей кожи гармонирует великолепно и очень вам идёт!
gALBina 21 января 2024, 13:51
Спасибо большое☺ мне очень приятно ☺
Prizmoid 23 января 2024, 18:34
Интересно, в стирке и на губах вообще как два разных оттенка
gALBina 23 января 2024, 21:45
Согласна, я тоже в приложении смотрела и казалась мне другой. А тут решила посвотчить и пропала
Annelisa 01 февраля 2024, 19:06
Красивый оттенок, Вам очень идёт   Цена сказочная для такой помады.
gALBina 02 февраля 2024, 02:03
Спасибо большое ☺согласна, цена отличная☺
SashaBaker 02 февраля 2024, 02:15
Приходилось пробовать помады Летуаль, до сих пор не понимаю, почему я себе их ещё не купила, мне понравились по качеству))
Вам красиво с этим оттенком, отлично подошёл
gALBina 02 февраля 2024, 14:58
Спасибо большое☺ да, есть у них достойные помады ☺