08.03.2024

Свои губы только лучше: Блеск для губ Дом природы × Beauty Minerals Sweet Kiss Lip Gloss 06 Pink Piony

Люблю я Крымский полуостров и очень скучаю по поездкам на него. Когда я не еду в Крым, то он едет ко мне в обличии всяких бьюти баночек. Я решила познакомиться с декоративной косметикой с этого солнечного полуострова. Герой сегодняшнего обзора — блеск для губ Дом природы × Beauty Minerals Sweet Kiss Lip Gloss 06 Pink Piony.

Блеск находится в картонной коробочке белого цвета. На коробочке есть вся необходимая информация о продукте: состав, срок годности, наклейка в тон блеску. Сам блеск находится в прозрачном пластиковом флакончике с белой крышечкой. Мне нравятся такие минималистические дизайны.

Объем 3 гр.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Состав
Состав

Блеск имеет натуральный состав. Аромат конфетный, карамельный.

Аппликатор спонж-лапка удобный, в меру мягкий. Ограничитель работает отлично, блеск не течет и не плюётся, набирается блеска столько сколько нужно.

На коробочке написано, что блеск с ментолом. Я ждала охлаждающий эффект, но его нет совсем.

Так же блеск имеет натуральный состав, не содержит силиконов и парабенов и не тестируется на животных.

Цвет выглядит очень ярким, я опасалась этой фуксии. Мне такие оттенки не подходят от слова совсем. Но на губах блеск распределяется практически прозрачным оттенком с легким ягодным подтоном.

Блеск не липкий, не охлаждает, не растекается и не скатывается. Не подчеркивает шелушения, сходит равномерно, на губах не ощущается. Стойкость 2-3 часа.

Все-таки при нанесении нужно взглянуть в зеркало, чтобы блеск разнести равномерно и чуть больше оттенка не было у края губ.

В целом отличный и очень бюджетный вариант, достойный. Я рада, что в Крымской косметике есть хорошие средства, которые стоят внимания.

Оценка: 7/10

Цена: ок. 300₽

JJlovesmakeup 08 марта 2024, 06:34
Был такой. Обожаю! Я наносила левой пяткой, но у меня супер сухие губы, которые его впитывали моментально и как-то сами распределяли))
Natella666 08 марта 2024, 13:37
У меня тоже супер сухие всегда, но сами ничего делать не хотят)))
Lesya34 08 марта 2024, 07:33
Очень красиво! Подскажите, как долго сохраняется глянец на губах? Обожаю такой эффект!
Natella666 08 марта 2024, 19:23
Часа два максимум)
Спасибо 💕
preferita 08 марта 2024, 09:13
Красивый блеск) и я тоже обожаю Крым, стараюсь хоть раз в год выбираться туда.
Natella666 08 марта 2024, 19:24
В прошлом году я не рискнула, хотя очень хотелось…
nastya_koshkina 08 марта 2024, 14:00
Классный блеск! По свотчу думала, что будет неравномерный, а на губах все ровненько
Natella666 08 марта 2024, 19:25
Спасибо 💕 я тоже не ожидала, что понравится)
AmiraT 08 марта 2024, 19:18
Недавно заметила его на маркетплейсе. И вот отзыв. Наверное, знак 😁
Natella666 08 марта 2024, 23:15
Надо присмотреться)))
Tanushka78 08 марта 2024, 21:49
Какой красивый👍, и оформление симпатичное). Пожалуй, посмотрю для себя, хотя давно уже не пользовалась блесками
Natella666 08 марта 2024, 23:15
Спасибо 💕