Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2024
608

Yummmy SKIN CARE Эмульсия для лица Крем-брюле

Привет! Всех с наступившим Новым годом! Много косметического счастья вам в этом году!


Сегодня расскажу про эмульсию для лица, которая подходит любому типу кожи. Я очень давно к ней присматриваюсь, и наконец, взяла пару месяцев назад.

У Yummy skin care несколько линеек, зелёная — увлажняющая для всех типов кожи.

Я выбрала для знакомства с маркой эмульсию. Использовала её между тоником и сывороткой (или кремом, если нет сыворотки).


Баночка маленькая, цилиндрическая, из плотного пластика. Крышка прозрачная и плотно закрывает упаковку. На баночке наклейка с информацией на русском языке. в целом указано всё самое важное. Не увидела только сколько срок годности после вскрытия.

Очень удобный большой дозатор и широкое отверстие в нём, даёт достаточно много продукта, мне хватало нанести на лицо и на шею. Дозатор не плюётся.

Эмульсия белого цвета с приятным ароматом крем-брюле (очень реалистичным и нежным). Средство полупрозрачное, легче крема. Текстура лёгкая, эмульсия впитывается быстро, пара секунд, и кожа полностью впитала продукт.

Эмульсия классно увлажняет, я даже не ожидала такого результата. Продукт не конфликтует с другими марками (тоник, крем, сыворотка от других производителей). не вызвал аллергии и раздражений. Подошел для жирной кожи отлично.


Мне хватило упаковки на полтора месяца ежедневного использования каждое утро. Кожа после применения мягкая, свежая и сияющая. Иногда я после неё даже крем не наносила.


Страна производитель: Россия

Объём: 50 мл


Средство классное, я обязательно повторю, а может возьму из другой линейки.


400₽цена
8/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Glycerinе, Caprylic/Capric Triglyceride, глицин, карбомер, сорбитол растительный, Диметикон, бетаин, Proline, метилхлоризотиазолинон, Threonine, Lysine, Glutamic Acid, Serine, кумарин, Sodium Pca, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Arginine, аланин, Amorphophallus Konjac Root Powder

Лучшее за месяц

Комментарии

Mar-marina 07 января 2024, 17:01
Пробовала такую, тоже понравилась. Даже думаю повторить