06.01.2024

Yummmy SKIN CARE Эмульсия для лица Крем-брюле

Привет! Всех с наступившим Новым годом! Много косметического счастья вам в этом году!

Сегодня расскажу про эмульсию для лица, которая подходит любому типу кожи. Я очень давно к ней присматриваюсь, и наконец, взяла пару месяцев назад.

У Yummy skin care несколько линеек, зелёная — увлажняющая для всех типов кожи.

Я выбрала для знакомства с маркой эмульсию. Использовала её между тоником и сывороткой (или кремом, если нет сыворотки).

Баночка маленькая, цилиндрическая, из плотного пластика. Крышка прозрачная и плотно закрывает упаковку. На баночке наклейка с информацией на русском языке. в целом указано всё самое важное. Не увидела только сколько срок годности после вскрытия.

Очень удобный большой дозатор и широкое отверстие в нём, даёт достаточно много продукта, мне хватало нанести на лицо и на шею. Дозатор не плюётся.

Эмульсия белого цвета с приятным ароматом крем-брюле (очень реалистичным и нежным). Средство полупрозрачное, легче крема. Текстура лёгкая, эмульсия впитывается быстро, пара секунд, и кожа полностью впитала продукт.

Эмульсия классно увлажняет, я даже не ожидала такого результата. Продукт не конфликтует с другими марками (тоник, крем, сыворотка от других производителей). не вызвал аллергии и раздражений. Подошел для жирной кожи отлично.

Мне хватило упаковки на полтора месяца ежедневного использования каждое утро. Кожа после применения мягкая, свежая и сияющая. Иногда я после неё даже крем не наносила.

Страна производитель: Россия

Объём: 50 мл

Средство классное, я обязательно повторю, а может возьму из другой линейки.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Glycerinе, Caprylic/Capric Triglyceride, глицин, карбомер, сорбитол растительный, Диметикон, бетаин, Proline, метилхлоризотиазолинон, Threonine, Lysine, Glutamic Acid, Serine, кумарин, Sodium Pca, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Arginine, аланин, Amorphophallus Konjac Root Powder

Mar-marina 07 января 2024, 17:01
Пробовала такую, тоже понравилась. Даже думаю повторить