05.02.2024

Убийственный объем? Тушь для ресниц Clio Kill Lash Superproof Mascara (04 Extreme Volume)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу туши для ресниц Clio Kill Lash Superproof Mascara (04 Extreme Volume)

Clio — южнокорейский бренд декоративной косметики, основанный в 1993 году. Уже более 20-лет бренд занимает места не только в различных топах журналов/сайтов, но в сердцах своих покупателей, которые с любовью называют его «корейский MAC».

Я с брендом познакомилась года два назад благодаря одному русскоязычному блогеру, которая то и дело заказывала косметику Clio с различных иностранных сайтов, у меня же такой возможности, увы, не было, поэтому я просто наслаждалась просмотров обзоров и верила в чудо… И оно случилось! Ровно год назад бренд появился в ЗЯ, но знаете, что самое смешное, мой интерес к нему резко иссяк. И вот только сейчас я все же начать знакомство с ним.

Выбор был сложным: кушон или тушь?(Две популярнейшие категории товара у бренда). А если тушь, то какую? (Представлена в 4 вариантах).

В общем, после долгих раздумий остановилась на Clio Kill Lash Superproof Mascara (04 Extreme Volume).

В первую очередь, она понравилась мне визуально: красный футляр с черными, словно языки пламени, ресницами-мазками у основания

Затем я обратила внимание на пушистую кисточку, которая уверяла дать мне «Убийственный объем». Я такими пользовалась, но давно. Точнее даже так… До знакомства с хорошими силиконовыми кисточками, я такими только и пользовалась

P.s. моей любимицей была «Better than sex» от Too faced, которая творила с моими ресницами что-то невероятное.

Объем у туши стандартный 8,5 г.

Цвет: насыщенно черный.

Особенности: суперстойкая (термостойкая)

Итак, мои ресницы до:

• Светлые, но длинные
  • Тонкие, но их много.

Пару взмахов волшебной «палочки».

Результат мне понравился, даже очень.Ресницы раскрылись словно веер.

Конечно, по началу было не очень привычно и удобно использовать пушистую кисточку, но потом, вспомнив былые навыки владения ими, все пошло «чисто» и красиво.

...

А теперь проверим на суперстойкость.

10 утра.

11 часов вечера.

Вроде все плюс/минус осталось на своих местах.

Что касается демакияжа, то тут все по классике термотушей: с помощью теплой воды без дополнительных средств «чулочками».После себя «панды» не оставляет.

Итог:

2 месяца, 1р/в деньиспользование

*цена указана с учетом скидки.

Alena_Bliss 05 февраля 2024, 10:07
какая вы красавица, нежная и утонченная :)
AlexK 05 февраля 2024, 10:08
Поддерживаю!☺️
BeautyHolic09 05 февраля 2024, 10:15
Спасибо большое🥺✨❤
AlexK 05 февраля 2024, 10:08
Вам так идет эта причёска! Красавица!✨💕
BeautyHolic09 05 февраля 2024, 10:16
Елена Лопатина 05 февраля 2024, 10:13
Классная тушь! Спасибо)
BeautyHolic09 05 февраля 2024, 10:16
✨❤✨
Red_helga 05 февраля 2024, 10:43
Есть такая тушь, она хорошо смотрится лишь на длинных ресницах) я пока сывороткой активно пользуюсь, отложила ее, на моих редких ресничках не очень смотрится, жду пока отрастут)
Arian 05 февраля 2024, 11:07
Спасибо за обзор! Смотрела на эту тушь из-за щёточки, мне нравится такая форма. Эффект, как у многих корейцев, не драматичный, но на каждый день, думаю, подойдёт.

P. S.: очень здорово смотрится стрижка/укладка!
BeautyHolic09 05 февраля 2024, 12:56
Мне кажется сейчас в принципе не так много супер объемных тушей, в основном натыкаюсь на те, что либо с заявленным эффектом естественных ресниц, либо узнаю об этом на этапе использования
Natalya Leonova 05 февраля 2024, 11:17
Что-то я ничего понять не могу… у вас это термотушь и снимается чулочками? У меня CLIO KILL LASH SUPERPROOF LONG CURLING (удлиняющая)и это просто лютая проблема ее снять. О чулочках речи нет. Тушь великолепно удлиняет ресницы, прямо до бровей. В ней можно заниматься спортом и сексом на износ, плавать и нырять в бассейне или море, гулять под дождем и мокрым снегом, рыдать в три ручья — с ней ничего не произойдет. Вот просто — ничего, ни единого отпечатка и никаких слипшихся ресниц. Блэт, но когда начинаешь ее снимать, становится очень и очень скучно, все восторги испаряются. Более или менее ее можно снять маслом и то надо не один заход. Никакая мицелярка и проч. не работает. Для хорошего и качественного удаления нужен ремувер. И только он. Тушь прекрасная, но у меня валяется, не использую.
Certusfides 05 февраля 2024, 11:21
У меня тоже она, железобетонная. Снимать большая проблема, зато в течение дня она точно никуда не денется )
kati_rina90 05 февраля 2024, 11:42
У меня эта тушь лежит без дела. Очень удивилась тому, что она осыпается среди дня, но при этом вечером ни одно средство для демакияжа ее не берет. Даже с помощью гидрофильного масла/двухфазной жидкости картина особо не менялась, я чуть без ресниц не осталась.
Хотя может дело в самих ресницах. К сожалению, большинство тушей на мне осыпается (от бюджетных до люкса).
BeautyHolic09 05 февраля 2024, 12:58
Ваш комментарий заставил меня немного усомниться в своих действиях, но да, действительно вечером просто прикладываю 2 теплых ватных диска к глазам, затем умываюсь гидрофильным маслом+пенка и всё)
Helenitte 05 февраля 2024, 16:20
Расскажу лайфхак, масло наносите пальцем прямо на реснички, с закрытыми глазами! За время, пока массирую лицо и смываю прочий макияж, тушь подтаивает и отлично смывается. Я очень не люблю ремуверы и мицеллярки, а вот стойкую тушь люблю, и вот выход для меня!
Natalya Leonova 05 февраля 2024, 18:33
Спасибо, я попробую. Но стойкая тушь тоже бывает разная. Эта вообще какая-то железобетонная, такое впечатление, что она прирастает к ресницам…
Helenitte 05 февраля 2024, 20:33
Так я именно про эту тушь говорю, я стала фанатом тушей Clio)
DollyJane 05 февраля 2024, 11:18
Вы невероятно красивы, я аж забыла про что пост
BeautyHolic09 05 февраля 2024, 12:59
Robertinka 05 февраля 2024, 11:25
Если это термо то как дела обстоят с комочками?
Strawberry_Icecream 05 февраля 2024, 12:27
Термотушь по определению не суперстойкая. Да, изморось она переживет, но большое количество воды ее смоет, неважно, теплой или холодной
BeautyHolic09 05 февраля 2024, 13:01
Она не совсем классическая термотушь (особенно если прочитать комментарии выше), чтобы ее снять я сначала прикладываю 2 теплых ватных диска на глаза, затем умываюсь гидрофильным маслом+пенка)
Strawberry_Icecream 05 февраля 2024, 13:26
А теплой водой она не смывается?
BeautyHolic09 05 февраля 2024, 13:47
Не до конца)
Sarata 05 февраля 2024, 13:33
Тушь выглядит отлично, действительно драма, хотя я ранее от термотуши подобного эффекта не наблюдала. Очень хочется попробовать! Тем более, я как раз любитель ворсовых щеточек)
RitaMix 05 февраля 2024, 13:53
Отлично смотрится на ресницах, и кисточки такие я люблю. Обязательно присмотрюсь к этой туши. Спасибо, что показали.
BeautyHolic09 05 февраля 2024, 14:24

Helenitte 05 февраля 2024, 16:18
Я люблю эту тушь! Отлично смотрится, и не как три килограмма туши на одном глазу, и ресницы акцентные с ней сразу.
viviana 05 февраля 2024, 17:20
Вашу красоту было бы преступлением испортить.
cocorrector 05 февраля 2024, 21:39
Очень понравилась тушь на вас👍 Предпочитаю как раз подобные щеточки, так что надо пробовать.
Сердечко, нанизанное на стрелочку😍❤️
DieOlga 06 февраля 2024, 00:18
У вас прекрасные исходные данные, а ещё новая прическа вам очень к лицу😊
BeautyHolic09 06 февраля 2024, 09:28