19.01.2024

Цветные карандаши Maybelline New York - когда надоели черные стрелки

Всем привет, милые девушки, всех с наступившими праздниками!

Свой первый пост в этом году я решила посвятить двум отличным товарищам — стойким, цветным карандашам от мейбеллин. Идеальный вариант, когда надоели черные стрелки.

У меня было 4 таких карандаша: черный, коричневый, зеленый и ягодный. Черный и коричневый давно закончились, а цветные стрелки я ношу реже — поэтому эти двое еще живы, о них и поговорим :)

Maybelline New York Tattoo Liner Pencil — стойкие гелевые карандаши, которые прекрасны по всем параметрам.

Корпус карандаша не деревянный, а пластиковый, но этот пластик очень мягкий и поэтому никаких проблем с затачиванием не возникает. Грифель у этих карандашей мягкий, даже если удается заточить его супер-остро, все равно надо соблюдать осторожность, чтобы обломок карандаша не упал вам в глаз :)

Карандаши охотно отдают цвет и быстро схватываются, они ну очень стойкие как в стрелках, так и на слизистой. Даже на моих жирных веках они с достоинством выдерживают целый день. На слизистой я носила их куда реже, не люблю прокрашивать слизистую, так как ношу контактные линзы и часто карандашами умудряюсь черкануть себе по линзе. А отмывать такой стойкий карандаш с тоненькой, маленькой линзы то еще мероприятие 😅

Карандаши не тинтуют веки, даже ягодный, не крошатся в глаза и не осыпаются под них.

Эти карандаши нельзя забывать закрывать, иначе они высыхают. Грифель просто ссыхается внутри корпуса и ничего с этим уже нельзя будет поделать. Я так убила один карандаш из этой серии. Он не то, чтобы становится резиновым, он вообще перестает функционировать :)

Maybelline New York Tattoo Liner Pencil — 942 rich berry — ягодный, приглушенный оттенок, матовый, без шиммера и намека на него. Красиво смотрится с карими глазами, думаю, что с остальными тоже будет выглядеть весьма гармонично.

Maybelline New York Tattoo Liner Pencil — 932 intense green — изумрудный зеленый, глубокий и насыщенный оттенок. В самом карандаше присутствует шиммер, но видно его только в широких стрелках, если бахнуть от души, как я. На свотчах, на слизистой и в тонкой, деликатной стрелочке — шиммера не видно.

Теперь посмотрим как выглядят карандаши в макияжах:

В этом макияже я использовала 942 карандаш и тушь в оттенке бургунди так же от Maybelline

Maybelline New York Tattoo Liner Pencil - 932 intense green

Maybelline New York Tattoo Liner Pencil - 932 intense green

Цена: 650р — 1000р приблизительно. На воздушном вообще 1800 😮

Оценка: 10/10

Я давно не встречала эти карандаши в продаже в физических магазинах, но они все еще продаются на маркетплейсах, поэтому вы видите этот пост. Я вот подумываю задублировать эти и попробовать новые, серый красивый и тиловый.

Пробовали эти карандаши? Как они вам? Понравились или не подружились с ними?

С вами была Вика, спасибо за внимание к моему посту. Увидимся 😘

Maro 19 января 2024, 19:24
Это мои любимые! И цвета такие же😁😁😁они просто бронеубойные. На моих жирных веках держатся просто до утра😂
TorTorri 20 января 2024, 17:01
Дааа, такие они комфортные в использовании ещё и нереально стойкие
Rita_p 19 января 2024, 19:36
Вы очень красиво их показали, у меня есть серый и ягодный))))
TorTorri 20 января 2024, 17:01
Я вот тоже хочу себе серый!
AlinaAlinaAlina 19 января 2024, 19:36
Очень люблю эти карандаши, есть дубль в запасе. Тебе очень красиво!
TorTorri 20 января 2024, 17:02
Мне тоже надо задублить)
Red_helga 19 января 2024, 19:42
Лиловая стрелочка на вас понравилась )
TorTorri 20 января 2024, 17:02
Vera0305 19 января 2024, 19:47
О!!!.. Как же я люблю цветные стрелки! Раньше носила оливковые и бургунди, и любила сочетать с тушью такого же оттенка.

Вика, ну очень красиво! И главное, нарядко, но не резко. Пикантно.
TorTorri 20 января 2024, 17:44
Вера, спасибо вам большое, очень приятно
cherrykiss 19 января 2024, 19:52
С зелёными стрелками вы такая лисичка🥰
TorTorri 20 января 2024, 17:45
Ооой, спасибо большое   )))
Marsy 19 января 2024, 20:02
У меня какой-то есть, вроде, ягодный, но пользуюсь не часто, просто стрелки рисую долго и нет на них времени((
Тебе шикарно со всеми оттенками 😍
TorTorri 20 января 2024, 17:46
А я со школы их рисую, руку видать набила, для меня стрелки — это экспресс-макияж :))
Kabanuchka 19 января 2024, 20:20
Вика, как же вам круто с обоими!
Были такие, классные, да ))
TorTorri 20 января 2024, 17:47
Света, спасибо большое
Да, карандаши однозначно стоят внимания)
nastya_koshkina 19 января 2024, 20:31
Очень понравился на тебе зеленый: просто прелесть!
TorTorri 20 января 2024, 17:47
Даа, он такой красивый, вообще!
Спасибо, Настюша.
Katerinka_Od 19 января 2024, 20:37
Очень красивые оттенки. Бордовый вообще…   Хотя, и зелёный тоже очень симпатичный. Просто бордо мне больше пошло бы, поэтому он и больше понравился со стороны.
У меня был красивый классический темно-коричевый — хорош!..   Я, правда, в основном такие карандаши использую для межреснички.
Недавно купила другой оттенок коричневого, больше с краснинкой. Как знала, не сняла пленку. Пусть постоит подождет своей очереди.
Ksniya 19 января 2024, 21:01
Вам очень идут оба оттенка! Мне больше понравился зелёный. Цветные стрелки придают изюминку образу. Сейчас я карандашами не пользуюсь, стрелки мне на себе не нравятся. Пару лет назад был синий 920, интересный оттенок.
JJlovesmakeup 19 января 2024, 21:08
У меня такой серый, и он реально стойкий! Даже на моих веках, с которых сбегает почти все, даже водостойкие подводки))) Еще кремовая подводка в шайбе от Maybelline очень хорошо держится, я ей на свадьбу красилась)
SharkyBeauty 19 января 2024, 21:22
У меня именно эти 2 оттенка, обожаю) т красиво, и стойкость на высоте.
pastilla 19 января 2024, 21:33
Бордовый так нежно смотрится, очень понравился, я даже задумалась, потому что у меня тоже карие глаза) А зелёный так дерзко смотрится, классно. И вам все безусловно идёт.
AmiraT 19 января 2024, 21:46
Это за карандаш 1800?: О
Тушь бургунди, полагаю, в этой же категории?)

А то я соскучилась по ней :3
TorTorri 19 января 2024, 21:48
Ага, на нашем озоне 9500 тенге, на рубли это 1800р   может на озон ру другая цена)) Цену на тушь не смотрела, моя пока живее всех живых
RAGE 19 января 2024, 23:28
Вика, стрелки шикарны
Я люблю эти карандаши, были и эти оттенки, и серый, и коричневый. Супер универсальнык
TorTorri 20 января 2024, 18:59
Агния, спасибо большое
Я вот теперь хочу серый взять, правда с нынешней ценой, они стоят как люкс   но что поделать :))
Irene_blago 19 января 2024, 23:52
Был такой зелёный! Нормальный за свою прошлую цену) Оба оттенка на тебе понравились😍
TorTorri 20 января 2024, 19:00
С ценами в последнее время вообще что-то странное происходит, но что поделать :))
onnych 20 января 2024, 03:24
Очень здорово смотрятся! Прям такую свежесть придают и яркость
Blondinka_Liuda 20 января 2024, 07:24
У меня зеленый есть. Он, заметила, смотрится холодным, а сам все-таки теплый оттенок зеленого. Использую редко.
Спасибо за пост!
Olgagavlovich 20 января 2024, 09:22
Классные стрелочки, очень вам хорошо эти цвета подходят!
Я в последнее время полюбила цветные карандаши, но я только слизистую прокрашиваю, не умею я стрелки рисовать(((и частенько тыкаю себе в глаз, а так как я тоже ношу линзы, то точечки в них остаются 😂
Chernika9 20 января 2024, 09:32
Красиво смотрятся
TorTorri 20 января 2024, 19:06
Дааа, они такие
Matur 20 января 2024, 10:07
Классные карандаши, очень жаль, что сейчас проблемно их купить (( Вы очень красиво их показали, особенно зелёный
BeforeDawn 21 января 2024, 00:16
У меня 911 ореховый оттенок, теплый, Вам тоже пойдет, попробуйте. Зелёный на Вас шикарно смотрится!
Mac_Cecht 21 января 2024, 02:29
Современные цены на масс-маркет просто убивают.   Помню, когда эти карандашики стоили около 200 ₽, а сейчас…
Annelisa 22 января 2024, 23:52
Я тоже очень люблю гелевые карандаши. Зелёный изумительно смотрится
redishhh 25 января 2024, 20:24
Вика, как тебе идет зеленый!   Цветные стрелки моя любовь, но ношу их почему-то редко)) вот недавно взяла зеленую подводку от BeautyBomb, думаю, наиграюсь на год вперед с ней))