24.12.2023

Scriptor Nail Polish - Зевс

И снова всем привет, милые дамы!

Продолжаю рассказывать про свои скрипторы. Первый пост на оттенок Аврора можно прочитать тут!

У меня в коллекции пока пять лаков, но я планирую прикупить еще. Не знаю, как у них остальные текстуры, а голо мне их очень по душе.

Зевс — синий электрик с большим количеством голографии. Но она не такая сияюще яркая, как, например, в Авроре, чуть сдержаннее.

Мне очень нравится оформление бренда, их коробочки, флаконы, замесы. Да, они не какие-то супер-пупер вырвиглазные и уникально редкие, но и не все ищут в лаках уникальность, я вот — нет, мне достаточно того, чтобы мне просто нравилось :)

У лаков бренда очень удобная, классная кисть — плоская, в меру упругая и скругленная.

Лак однозначно двухслойник, а то и трех, для пущей красоты. Первый слой сохнет быстро, второй чуть подольше, с третьим надо будет посидеть минут 30 сложив ручки на коленки.

Текстура у лака — идеальная. В меру густой, в меру жидкий, не норовит затечь везде, где только можно.

Голографики бренда стойкие, для меня относить лак неделю — это победа и рекорд! Кентавра я проносила дней 9, мне кажется, и перекрасила, потому что мне просто надоел оттенок, Аврору носила больше недели, этот товарищ — тоже из стойких.

Лак не окрашивает ногтевую пластину и нормально снимается ждсл, да, надо приложить чуть больше усилий чем с кремами, но не будет такого, что вы час отмачиваете свои ногти и перевели кучу ватных дисков и нервных клеток. Блестки с рук легко смываются водой и мылом, ногтевую пластину не царапают.

Можно наблюдать как во флаконе шиммер сбился в отдельные «кучки», но на покрас ногтей это никак не влияет, оттенок наносится равномерно по всей ногтевой пластине.

Лак во флаконе напомнил мне наши горы по оттенкам и текстуре, поэтому было решено отснять его на улице. Хотела красивые фотографии на фоне гор, да не вышло 😅. Пусть хоть коллажик будет.

Все еще отращиваю свой сломанный ноготь на среднем пальце, поэтому он все еще отличается от остальных, пока его никак не выпилить в квадрат.

Не устали от количества фотографий? Я заканчиваю. Слишком красивый лак и оттенок, тяжело себя сдержать от фотоспама :)

Ну и о минусах. Родной финиш у лака шершавый, считай — матовый. Нигде нет об этот предупреждения. На промо фото лак — глянцевый, аки водная гладь. Покрыть топом — не проблема, но было бы классно знать об этом заранее, а не так, чтобы это стало неприятным сюрпризом. Лак впитывает топ, сильно. «Вошло, как в сухую землю» — сказала бы Верка Сердючка 😅. Я наношу несколько слоев, чтобы появился приемлемый для меня глянец. Привыкла уже, но все еще чуточку обидно 😅 .

На солнце лак, конечно, роскошный, в свете электрических ламп — тоже, а днем поспокойнее. Покажу пару кадров со вспышкой, солнца, увы, сейчас нет.

Стоимость без скидки: 940 рублей, со скидкой около 500р.

Оценка: 10/10 по оттенку, оформлению и стойкости. Снять бы баллы за финиш, конечно, но не стану.

С вами была Вика, спасибо за терпение тем, кто дочитал до конца :))

Mac_Cecht 24 декабря 2023, 23:55
Блин, на последних кадрах он просто огнище!   Очень красиво.
Хотя мне и непонятно, почему это Зевс
TorTorri 25 декабря 2023, 00:16
Ну, как мне кажется, синий вполне можно отнести к Зевсу :)
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 02:17
Блин, у меня молнии всегда ассоциируются с желтым, поэтому и Зевс — с желтым))
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 00:15
я тоже не очень понимаю Настино видение греческого пантеона, но лак несомненно фееричный — когда-то я обожала такие синие :)
TorTorri 25 декабря 2023, 00:25
Мне кажется, что синий — не так уж и не подходит Зевсу :))
Alena_Bliss 25 декабря 2023, 00:34
если принять этот арт за источник вдохновения то вполне :) молнии взятые за основу :))
TorTorri 25 декабря 2023, 08:21
У меня в целом дождь, молнии и гром ассоциируются с синим цветом :) с синим, но конечно, чуть потемнее, помрачнее :)
stein 25 декабря 2023, 00:19
Тоже очень понравился на последних фото с включившейся голографией! 😍👍 Не мой оттенок синего, а на вас очень красив!
TorTorri 25 декабря 2023, 08:21
Спасибо большое! Я очень люблю синие лаки всех оттенок и замесов)
cerera 25 декабря 2023, 00:21
Какой интересный оттенок. Жаль на фоне гор фотографироваться не захотел. И что так с финишем получилось очень обидно конечно(
TorTorri 25 декабря 2023, 08:37
Даа, с финишем очень неожиданно вышло, но я вроде уже смирилась.
А фотографироваться не захотел, ибо горы были у очень далеко))
cerera 25 декабря 2023, 23:49
У меня так неожиданно вышло с Пегасом. Он оказался темнее(

Горы — моя любовь. Никакого моря не надо
Ginger-Fyyf 25 декабря 2023, 00:42
Какой красивый!
TorTorri 25 декабря 2023, 08:38
Даа, мне он тоже безумно нравится
cocorrector 25 декабря 2023, 01:24
Ах какой яркий😍 Моим лапкам такое не идет, но очень нравится🥲
Мне кажется, на промофото всегда лаки под топом по умолчанию.
stein 25 декабря 2023, 08:05
О таком финише хотелось бы знать заранее. Может, человек не пользуется топовыми покрытиями, а вот тебе сюрприз.
cocorrector 25 декабря 2023, 16:12
Везет же некоторым🥲 На мне без топа-сушки вообще ничего не сохнет🤷🏻‍♀️
TorTorri 18 января 2024, 14:08
Интересно, почему так? Особенности ногтевой пластины? Химия ногтей? Как думаете?
cocorrector 18 января 2024, 16:13
Конечно, я утрирую, некоторые лаки сохнут лучше, чем другие. Мне кажется, плохо сохнут из-за постоянной влажности рук🤷🏻‍♀️
TorTorri 18 января 2024, 14:08
Даа, он очень яркий, красавчик просто
Kabanuchka 25 декабря 2023, 06:57
Синий 💙 Зевс однозначно! Крутой цвет! 🎆
TorTorri 18 января 2024, 14:09
Даа, цвет просто разрыв   спасибо
Marsy 25 декабря 2023, 11:38
Красиво все, и горы, и лак, и пост 😍
TorTorri 18 января 2024, 14:09
Спасибо большое
Junavetra 25 декабря 2023, 15:42
Цвет крутой! я уже за день наскринила лаков 10)😂😂😂и Ваш туда же))))обожаю такие цвета
sweetsformysweet 25 декабря 2023, 17:08
Срочно нужен! И маникюр, и лак прекрасны
Irene_blago 26 декабря 2023, 00:01
Вика, отличный лако пост! засмотрелась на фото гор и синевы во флаконе и маникюре