24.12.2023

Жидкая губная помада Naj Oleari Lasting Embrace Lip Colour 4 Marsala pink

Приветствую!

Никогда еще у меня не было столь яркой матовой помады. И я даже не думала, что вообще смогу такое носить) Спойлер: могу! Жидкая помада Naj Oleari Lasting Embrace Lip Colour в оттенке 4 Marsala pink меня приятно удивила, хотя я ожидала от нее совсем другого цвета)

Оформление: матовый тюбик я золотой крышечкой, украшенной вишенками. И розовая коробочка, тоже с вишенками. Мило)

Спонж: плоский тонкий мохнатенький. Набирает достаточно средства с первого раза.

Ограничитель работает исправно.

Цвет: бархатный темно-розовый.

Свотч слева направо: в растушевке и в нанесении одним движением спонжа.

У меня очень маленький опыт использования матовых помад, но, мне кажется, эта лежит достойно. Она не подчеркнула шелушения и как-то даже разгладила покусанные места. И вообще выглядит ровненько и не скукоживает губы.

С прорисовкой ровного контура, ввиду отсутствия навыка, возникли проблемы. По хорошему, помаде требуется карандаш. У меня таких не водится, пользовалась скошенной кистью. Короче, на бегу не накрасишься.

Кроме того, Naj Oleari очень быстро схватывается и плохо удаляется с кожи (даже мицелляркой), поэтому с ней нужно быть максимально аккуратной. Не будучи любителем заморочек, я могу нанести эту помаду и без четкого контура: пара точек спонжем сверху и снизу и сразу растушевать пальцем) Получается менее ярко и графично, конечно, зато быстро и с налетом гранжа)

В полном образе) Для меня ну очень непривычно)

Стойкость проверялась жирненькой (и вкусной) пиццей. Результат такой: по центру съедается около 80% процентов, а контур остается почти нетронутым. Можно вновь подкраситься или растушевать к центру (вариант для ленивых)). Воду и чай выдерживает, но слегка отпечатывается на ободке посуды.

Без еды держится очень долго. К сожалению, точного времени сказать не могу, так как постоянно что-то лопаю)) Мой максимум – 4 часа.

Носить помаду комфортно, она не сушит и не стягивает, никак не ощущается. Аромат карамельный, выветривается быстро, вкуса нет.

Удаляется мицелляркой непросто, требует небольшого трения.

Цена: 2300 р. за 5 мл (сейчас по акции 1599 р.).

Оценка: 5.

nastya_koshkina 24 декабря 2023, 21:37
Непривычно, но очень красиво! 😻
Лежит действительно достойно!
saharok_999 25 декабря 2023, 13:57
Спасибо ✨️
Tanushka78 24 декабря 2023, 21:51
Понимаю это чувство, когда только начинаешь разнашивать яркую помаду). Цвет вам очень идёт, в общем образе замечательно смотрится
saharok_999 25 декабря 2023, 13:57
Красную я иногда ношу, но вот такую розовую впервые) Спасибо 🌸
SashaBaker 24 декабря 2023, 22:03
Красивый оттенок   И спонжи эти мне такие нравятся)
Оттенок прям удачный получился
TorTorri 24 декабря 2023, 22:08
Как же тебе красиво!
Спасииибо
Levsa834 24 декабря 2023, 22:11
Вы такая милая, сахарок! Оттенок отличный и вам идёт.
Спасибо! 💕
ElenaKoza 25 декабря 2023, 06:09
Очень непривычно) но очень тебе идет 😍 очень красиво, Юля 😍
saharok_999 26 декабря 2023, 19:58
suzuran8888 25 декабря 2023, 07:05
Здесь был пост с их карандашами, понравился, заказала из Италии палетку теней. Так вот, у них худшие тени, которые я видела за много лет своей жизни. Пигмента никакого, даже у ярко розового.
Я рада, что с помадами обратная ситуация у вас получилась, но с тенями прямо беда у бренда.
saharok_999 26 декабря 2023, 20:07
У меня были подводка и оттеночный бальзам. Подводка попалась какая-то не рисующая, а бальзам сушил губы. Так что в целом впечатление бренд не производит, но помада очень удачная вот.
Sveta_130516 25 декабря 2023, 07:05
Очень Вам идет!)
saharok_999 26 декабря 2023, 20:07
Благодарю!
Oi-ka 25 декабря 2023, 08:25
Ой как вам красиво   Несмотря на яркий акцент на губах, образ мне видится нежным и невинным
saharok_999 26 декабря 2023, 21:04
Irene_blago 26 декабря 2023, 00:13
Забыла как носить жидкие матовые помады, и их ощущения на губах) Мне понравился сам цвет и как лежит на губах
saharok_999 26 декабря 2023, 21:06
Мне кажется, сейчас матовые помады как-то подрастеряли былую популярность) Я немного слоупок, только начала с ними знакомиться)
Olga Zhebeleva 28 декабря 2023, 11:25
Вам очень идёт! Оттенок — супер
saharok_999 28 декабря 2023, 13:34
JJlovesmakeup 28 декабря 2023, 18:35
Очень красиво! И совсем не ярко)) Мне кажется, так каждый день ходить можно, с джинсовкой особенно хорошо смотрится
saharok_999 30 декабря 2023, 10:19
Спасибо! 💕
Natella666 30 декабря 2023, 11:08
Вау! Вам невероятно идет этот оттенок помады! И глаза сразу ярче! Просто невероятная красотка!
Обожаю блески Naj-Oleari и тени в карандаше, нужно присмотреть себе жидкую помаду)
saharok_999 02 января 2024, 13:02
Спасибо, засмущали
А мне теперь интересны тени в карандаше)