24.12.2023

Сиять так сиять! Ослепительный Новый год с Tammy Tanuka 165 и 168

На носу Новый год, который у многих ассоциируется с праздничным сиянием, блестками и Дедом Морозом, поскользнувшимся на блестках из хлопушки. Ну и как же без сияния в макияже?

168 Грация — сверкающий оттенок, который настолько красив, что бренд даже не берется описывать его цвет) Для меня он в основной бежевый с легким налетом естественного розового румянца

165 Корректировщик инея — это подложка цвета замерзшей пыльной розы, украшенной голографическими радужными переливами и блестками. Несмотря на взрывное описание, выглядит он достаточно сдержанно, но в то же время заметно. Комплименты получает только в путь

Ловим сияние в расфокусе

Больше расфокуса, больше блесток

Искусственное освещение

Ловить эффект Корректировщика инея на фото — занятие почти такое же неблагодарное, как фотографировать Метеориты на коже

Грация будет подружелюбнее

Эти два оттенка просто супер-эффектные, сияют, переливаются и очень мало осыпаются, если сравнивать их с похожими сияющими оттенками. Правда, я настолько не люблю осыпания, что овладела секретной техникой кунг-фу, чтобы по минимуму загаживать кожу под глазами, но есть уникумы, с которыми это не всегда получается. А есть умнички, с ними все прекрасно.

Стойкость — весь день на базе Wet n Wild, демакияж ничем не отличается от сатинов. Оба — на 11/10.

khajiit 24 декабря 2023, 19:08
Вау, это мой рай, обожаю такие оттенки) очень красиво и с изюмом)
mallow_grey 25 декабря 2023, 22:49
Эти оттенки — самый изюм палетки Аллюр)
Brigitta 24 декабря 2023, 19:08
Иней люблю, грацию теперь хочу)
mallow_grey 25 декабря 2023, 22:50
Грация хороша, факт)
Sova83 24 декабря 2023, 19:57
Ооо, оттенки класс! У меня они в Аллюре, обожаю.На НГ фотосессию красилась как раз Грацией, но не слишком плотно её наносила, торопилась, получился эффект отдельных мелких блесток и красную помаду брала))Красиииво))))
mallow_grey 25 декабря 2023, 22:51
Я эти монетки как раз и достала из Аллюра. Хотелось показать их отдельно)
Sova83 26 декабря 2023, 10:15
Да, они классные!)))Кому целая палетка не нужна, можно отдельно присмотреться)))
Sova83 24 декабря 2023, 19:58
А что это за тушь у вам на последнем фото? Фиолетовая?
mallow_grey 25 декабря 2023, 22:51
Это Art Visage Chicago Very peri, если интересно — писала про нее пост, с ней не все так просто)
Sova83 26 декабря 2023, 10:15
Спасибо, да, читала)))Цвет красивый, жаль по ТХ спорная(
stein 24 декабря 2023, 20:17
Роскошные оттенки! Очень красиво! 😍😍😍
mallow_grey 25 декабря 2023, 22:52
О да) Тамми порадовали и на осень, и на Новый год
Ольга Жукова 25 декабря 2023, 03:57
Поделитесь, пожалуйста, техникой! Вы её так деликатно наносите чем?
А я грацией крашусь на работу, сиять так сиять! Новый год!
mallow_grey 25 декабря 2023, 22:55
Будете смеяться, но здесь у меня Грация пальцем на липкой базе (KVD Shake), правда я ее набирала на палец понемногу и переносила отпечатывающими движениями, чтобы не осыпалась)
Elena2210 25 декабря 2023, 07:04
Возму на заметку, как вариант мейка. Очень нежное сочетание)
mallow_grey 25 декабря 2023, 22:55
Очень советую, оттенки замечательные)
Elena2210 26 декабря 2023, 13:07
Тем более нужно Аллюр периодически выгуливать
Elena_Helene 25 декабря 2023, 07:05
165 очень красивый оттенок
mallow_grey 25 декабря 2023, 22:56
О да, и его многие любят — он давно в хитах бренда)
AmiraT 25 декабря 2023, 13:43
Ой, ну что такое 😍 и нежно, и сияет, и блестит!
mallow_grey 25 декабря 2023, 22:56
Просто магия Тамми Тануки)
olenchik 30 декабря 2023, 18:47
O! Оттенки шикарные💕
Есть палетка Аллюр. Грацию довольно часто выгуливаю на работу, правда без базы. Так она выглядит скромнее, но не менее эффектна.
А вот Корректировщик инея мне больше нравится в россыпи, чем в прессе. Возможно просто привыкла к нему именно в такой формуле.
Вообще Аллюр для меня оказалась самой ожидаемой палеткой этого года. Нет ни одного оттенка, который бы меня разочаровал. С появлением Аллюра в моей коллекции не было недели, чтобы я ей не воспользовалась.

Вы очень красиво показали оттенки.
mallow_grey 08 января 2024, 22:16
Корректировщик в россыпи выглядит эффектнее?
olenchik 08 января 2024, 23:20
На мой вкус да).
Но честно 😇 в прессе я его ни разу не наносила на базу NYX. А россыпь только на эту базу.
Хотя мб я просто привыкла и придираюсь к новичку ?! 😀
MelanyBuyan 30 декабря 2023, 18:52
Ой, обожаю такие красно-коричнево-голубые дуохромы, мненада😍😍
mallow_grey 08 января 2024, 22:16
Не даром это один из хитов бренда)
Not_obsesssed 30 декабря 2023, 22:20
Ой да, Иней просто лучший!
Купила аж две монетки, ни о чём не жалею
Купила бы и третью, если будет ресток ))
Очень нравится его сбалансированная по цвету база, его потрясающие блёстки
Когда не знаю, что хочу, но надо, чтобы было красиво — беру его
mallow_grey 08 января 2024, 22:17
Понимаю, это идеальный вариант для таких случаев) Тоже замечала, что к нему часто тянется рука, когда голова в раздумьях