21.12.2023

Тушь с эффектом накладных ресниц Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara в оттенке Ultra Black

Почти год я пользовалась исключительно коричневыми тушами, думала уже, что черные мне не пригодятся. Но все меняется, как и мои предпочтения ))). Одна и та же та же тушь черного и коричневого оттенков могут разительно отличаться друг от друга по эффекту в макияже глаз, как оказалось. Поэтому я вновь исследую мир черных тушей.

Сегодня с удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями о черной туши для ресниц от российского бренда декоративной косметики Sergey Naumov.

Что меня покорило с первого взгляда, так это картонная коробка темно-серого цвета. Не в моих правилах хранить коробки, но любимый серый не могла не показать вам. Выглядит безумно стильно и дорого. Жаль, что на фото серый на тона 3 светлее. Сам футляр не отстает от коробки по стилю. Черный глянец из довольно тяжелого пластика, название бренда и ничего лишнего. Глаза и руки радуются.

Флакон открывается и закрывается со щелчком, крышка плотно фиксируется. Дозатор идеально выдает тушь на кисточке — без излишек, хватает на один глаз. Горлышко у туши не пачкается и не обрастает кольцом засохшего продукта.

Кисточка гибкая, выполнена из силикона. В работе очень мягкая и удобная. Sergey Naumov называется щеточку туши «уникальной».

Мой оттенок Ultra Black. На официальном сайте цвет именуется не иначе, как глубокий и насыщенный.

Признаюсь честно, никакого мега-черного оттенка я не заметила. Это обычный черный, без драмы.

Такой себе деликатный, на каждый день.

Текстура туши приятной консистенции. Не плотная, не жидкая, не сухая. Одним словом — отличная.

Suprematic False Lashes — это тушь с эффектом накладных ресниц, которая обеспечивает идеальное разделение, непревзойденную длину и изгиб.

Сейчас я не особо пользуюсь своей сывороткой для роста ресниц, после месячного перерыва не могу привыкнуть снова ее наносить. В итоге, последние месяца два мои реснички практически полностью успели обновиться и сейчас не выглядят откровенно генно-модифицированными 😂. Могу сказать, что у меня хорошие ресницы. Их достаточно много, они черные, хорошая длина, хоть сейчас и не до бровей как я люблю. Перед каждым нанесением туши я завиваю их щипцами, этот шаг я пропустить не могу. Не верю в то, что хоть какая-нибудь тушь способна создать изгиб.

До нанесения туши:

С тушью Sergey Naumov:

Тушь нанесена в один слой

В другой день без использования щипцов для завивки ресниц, а разницы особо и нет, кстати 👍

До нанесения туши:

Длина ресниц в разнобой, не все генно-модифицированные реснички еще сменились )))

С тушью Sergey Naumov:

Результат мне нравится очень. Тушь без проблем наносится, щеточка захватывает каждую ресничку. Никаких комочков и паучьих лапок. Я вижу на ресницах эффект пушистости, именно за это я и полюбила данную тушь. Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara не создает эффект накладных ресниц в моем понимании и не дает эффекта драмы. Но какие с ней аккуратные и пушистые реснички 😍. И еще раз повторюсь, что она так легко наносится. В последнее время пользуюсь исключительно героиней поста. Тушь не отпечатывается, не осыпается, не раздражает слизистую, без особых усилий растворяется мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Аромат стандартный для всех тушей — никакой. За почти месяц регулярного использования тушь не изменила своих характеристик. И еще, черная тушь Sergey Naumov одинаково хороша и беспроблемна в использовании как в самый первый раз, так и через 20 применений. Очень часто, чтобы нормально пользоваться тушью, необходимо потерпеть комки и склеенные ресницы пару недель, а только потом получать удовольствие от продукта 😁.

Производство: Россия

Вес: 12 г.

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cera Alba, Paraffin, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Triethanolamine, Peg-40 Stearate, Propylene Glycol, Polybutene, Shellac Cera/Wax, Pvp, Hydroxy-Ethylcellulose, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben.

Всем большое спасибо за внимание !

💋

RAGE 21 декабря 2023, 12:06
Да, классная тушь! Теперь мне захотелось попробовать черны оттенок)
Коричневая тушь мне очень понравилась
LevKate 21 декабря 2023, 14:18
Агния, спасибо, что заглянула 🤗
А я с коричневыми пока повременю, соскучилась по черному 😀
AnyaMalina 21 декабря 2023, 12:06
Обожаю туши Наумова! Сейчас в ходу синяя и это просто праздник: глубокий цвет, объем без комочков, стойкая, но смывается без проблем. Коричневая тоже огонь)

Чёрную не пробовала, а смотрится хорошо
LevKate 21 декабря 2023, 14:17
Аня, вот удалять ее одно удовольствие, словно и не было ничего на ресницах 👏😁
Levsa834 21 декабря 2023, 15:11
Хороший эффект. Надо брать!
LevKate 21 декабря 2023, 17:17
Лена, Правда хорошая 😇
sweetsformysweet 21 декабря 2023, 23:11
Очень красиво!
У меня есть синяя, и она прекрасна. Теперь хочу еще и коричневую)
LevKate 22 декабря 2023, 10:58
Спасибо за внимание к посту 🤗
TorTorri 22 декабря 2023, 10:06
Отличный результат, ничего себе :) очень красиво лежит на ресницах
LevKate 22 декабря 2023, 10:58
Вика, спасибо ☺️
Sova83 22 декабря 2023, 20:43
Вот тоже смотрю на туши Наумова! Синюю ооочень хочу.))))Надо брать!   А ваши ресницы очень красивые и длинные и без туши, их не испортить мне кажется)))))
LevKate 22 декабря 2023, 21:33
Рекомендую тушь от всей души 👍
Спасибо ☺️
olenchik 23 декабря 2023, 09:09
Красиво смотрится на ресничках, глянцевый разделенный эффект с завитком 👍

Нужно брать)

Спасибо за пост!
LevKate 23 декабря 2023, 14:56
Большое спасибо за внимание 🌹
Melirina 26 декабря 2023, 22:32
Здравствуйте, у меня похожий типаж внешности на ваш, могли бы вы подсказать, пожалуйста, каким карандашом оформляете брови и номер цвета? 🙏🥰♥️ и Керлер ваш советуете? Раз он реснички не ломает ( у меня тоже хорошие густые ресницы, но прямые😂) А ещё всегда любуюсь вашими стрелочками, вот бы мастер- класс по ним! Благодарю 🎄🥰🫶
LevKate 27 декабря 2023, 09:20
Доброе утро 😃 большое спасибо за комментарий 🫶🏻
Брови оформляю карандашом Вивьен Сабо автоматическим Brow Arcade, использую оттенки 04, 06, 07.
06 — самый идеальный оттенок, максимально натуральный, беру чаще других оттенков.
Стрелки я рисую в 80 процентах случаев карандашами Ok beauty Lure, Provoc wild orchid, теперь еще Шик muse. Либо это жидкая подводка ручка клиник в оттенке эспрессо, черные не использую. Щипцы Kevyn Aucoin.
В стрелках использую свою старинную кисть для губ, чтобы вытягивать хвостики и сглаживать огрехи, Кисть идеальная. Замену найти не могу пока, хотя ей уже лет 9 точно, надо бы подстраховаться. А еще использую такой фокус ))) чтобы сделать хвостик максимально тонким, то могу подрисовать их ( хвостики ) Маркером для бровей Диваж Microblading в оттенке 03, он идеально подходит по цвету ко всем перечисленным карандашам, да вообще к любым коричневым. Стойкий, кисть тонкая тонкая.
Melirina 06 января 2024, 18:29
Спасибо большое за ответ! Случайно нашла повторно этот пост, а оказалось ответ есть🥰🙏♥️ Буду все изучать 🤩🫶хороших праздничных дней 💋♥️
LevKate 06 января 2024, 20:45
Спасибо большое! С Новым годом)))))))))))))))
Melirina 06 января 2024, 22:42
С Новым годом и Рождеством! Гармонии и красоты желаю, много красивых приятных покупок ☺️🫶🎄