18.12.2023

Жидкая помада с эффектом матового покрытия Cle De Peau Beauty rouge liquide lumineux mat 103 Nectar

Приветствую Вас! В сегодняшнем обзоре поделюсь впечатлениями о матовой помаде от японского бренда Cle De Peau Beauty.

Оформление у помады очень красивое, она заключена в стеклянный флакон с крышкой аппликатором.

Аппликатор небольшой, ворсистый, им удобно наносить помаду.

Заявлено, что помада имеет матовый финиш, при этом входящие в состав компоненты обладают увлажняющими свйоствами.

Цветовая палитра небольшая, у меня в оттенке 103 Nectar. Это довольно своеобразный оттенок, с персиковым подтоном.

Давайте посмотрим свотчи.

Так он выглядит при съемке со вспышкой.

103 Nectar

Этот же оттенок при естественном дневном освещении.

103 Nectar

Пигментация у помады хорошая, она дает насыщенный оттенок даже при нанесении в один слой.

Распределяется по губам помада легко, у нее нежная текстура, на губах ощущается как-будто пудрово, довольно комфортно.

После нанесения на губах не застывает, рельеф губ не подчеркивает, не сушит их и не стягивает.

Единственное, при нанесении на губы кажется, что ложится не совсем равномерно, приходится распределять более тщательно, но на фото вроде бы выглядит хорошо.

Мне кажется, что этот оттенок не совсем мой, по крайней мере, мне с ним непривычно.

Помада не скатывается и не растекается.

Производитель заявляет, что помада обладает ухаживающими свойствами, в частности увлажняет губы.

Я особого увлажнения не заметила, но надо отдать должное, помада не сушит губы, не провоцирует появление шелушений.

В целом, достойная помада.

3 недели, 4р/в неделюиспользование

JJlovesmakeup 18 декабря 2023, 14:39
Интересный цвет!
Oxana_1611 18 декабря 2023, 14:51
да, есть в нем какая-то изюминка))
Vasilechek55 18 декабря 2023, 14:51
Какой живой розовый цвет! И Вам помада идет. Отлично, что не сушит!
Oxana_1611 18 декабря 2023, 14:55
больше даже коралловый какой-то, спасибо!
Mayakovsky 18 декабря 2023, 16:00
Я все смотрю, смотрю на их продукцию. Хочется попробовать ради интереса, но тона все сплошь розовые и красные.
Oxana_1611 18 декабря 2023, 16:12
выбор оттенков небольшой, нюдовых в этой линейке вообще нет
Kabanuchka 18 декабря 2023, 16:33
Мне кажется летом огонь 🔥 будет )) вам очень хорошо с таким цветом, хотя и непривычно) люблю кле де по всей душой )
Oxana_1611 19 декабря 2023, 10:18
хорошая марка, я тут недавно их тональные основы распробовала, тоже понравились
Junavetra 18 декабря 2023, 17:47
Очень красивы цвет, давно был похожий от шисейдо, но вот тх были слабые.после Вашего посиа заказала 101,102,103 и 106….хотя зарекалась больше не покупать ничего
Oxana_1611 19 декабря 2023, 10:17
106 шикарный оттенок
Junavetra 19 декабря 2023, 12:54
Ваш не менее шикарен, мне они все очень понравились, отзывов мало брала по промо-картинкам, надеюсь они в реальности так же хороши
cocorrector 18 декабря 2023, 18:55
Классная какая! Мне нравится на вас.
Была бы не матовая, я бы побежала, люблю подобные оттенки.
Oxana_1611 19 декабря 2023, 10:19
у них есть помады с глянцевым покрытием, но я их не пробовала
Tellshell 18 декабря 2023, 23:17
Вам очень идет, прекрасно освежает
Oxana_1611 19 декабря 2023, 10:19
спасибо!
RitaMix 19 декабря 2023, 23:51
Вам хорошо   Реально освежает, губы не выглядят сухо, наоборот, смотрятся естественно)
Эх, а я не рискую покупать помады из этой линейки, смущает что матовые, но любопытство гложет   Может на лето рискну купить ваш оттенок, мне он нравится))
Mvd 22 декабря 2023, 00:20
Очень интересный и жизнерадостный оттенок! Обожаю такие сложные розово-кораловые помадки:) Мне кажется, цвет вам очень к лицу, освежает, на весну-лето вообще огонь, хотя и сейчас очень радостно смотрится! У меня тоже есть помада из этой серии, тон 106. Пока не полностью сложилось мнение, т.к. только начала пользоваться, показалось, что подсушивает и стойкость не очень. Посмотрим, как в дальнейшем будет себя вести. Но ваш цвет все равно захотелось приобрести!