Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2023
2567

Для борьбы с несовершенствами La-Roche Posay Effaclar Serum Ultra Concentrate

Для борьбы с несовершенствами кожи у производителя есть сыворотка, с которой, до недавнего времени, я не была знакома. Рассчитана она на людей, которые имеют какие-то несовершенства кожи.


В составе средства три кислоты, которые взаимодействуют друг с другом и витамином B, для достижения наилучшего эффекта. В составе, казалось бы, привычные компоненты, но сыворотка творит чудеса.


Упаковка средства привычная: флакончик из цветного стекла. Внутри полупрозрачная сыворотка. В комплекте идёт и пипетка. Для одного применения мне хватает нескольких капель средства. Наношу на всю поверхность лица утром и вечером.

Избегаю области вокруг глаз, как и рекомендует производитель. После применения наношу привычный уход (дневной или ночной крем). С другими средствами сыворотка не конфликтует. Производитель также рекомендует использоваться крем на основе SPF, но при применении различия в эффекте, используя рекомендованное средство, не заметила, если сравнивать с обычным кремом. Скорее всего крем с СПФ понадобится, если использовать сыворотку в тёплое время года.


Сыворотка отлично себя показала в борьбе с расширенными порами. Уже спустя две недели применения визуально поверхность носа стала выглядеть эстетичнее. Спустя неделю кожа стала выглядеть более ровной и на ощупь очень приятна. Уменьшились и поры, которые находятся вокруг носа и на подбородке. А красное пятнышко, которое было у меня из-за сильного желания избавиться от закупоренной поры, стало менее заметно.


Сыворотка имеет нейтральный аромат. При нанесении на кожу быстро впитывается и не оставляет липких следов. Но так как в составе есть кислоты, то первое время может покалывать кожу.


Объём: 30 мл

Оценка: 10 из 10

Цена: 2269 рублей

Период использования: в течение двух недель утром и вечером

Лучшее за месяц

Комментарии

minino 19 декабря 2023, 16:26
Купила себе ее, недавно начала пользоваться, жду эффекта)
lisakapusha 19 декабря 2023, 16:27
Она обязательно Вам поможет
ilien 21 декабря 2023, 04:42
А состав можно? И фото до и после?
lisakapusha 21 декабря 2023, 07:04
Состав есть в интернете.
hanan 22 декабря 2023, 15:49
lisakapusha, а каким кремом закрывали? благодарю за ответ.
lisakapusha 22 декабря 2023, 16:04
PYUNKANG YUL nutrition cream