16.12.2023

В день первого снега новогодний Oly Style UV Gel Polish

Всем привет! Затянуло меня в праздничное настроение, и захотелось чего-то яркого, но одновременно комфортного для себя, и насмотревшись на ногти Илоны, я выбрала сияющее покрытие. Празднично, искристо, а сегодня в Краснодаре выпал первый снег, и лак пришелся кстати.

Oly Style UV Gel Polish 048 гель-лак для ногтей 10мл

Расфокус, золотые и зеленые искорки
Расфокус, золотые и зеленые искорки

Покрытие гелем делаю себе давно, для меня это удобный формат, и обновляю маникюр я обычно раз в 3 недели.

Гель-лак 048 подходит и как для самостоятельного покрытия, так и в качестве топпера, и за счет практически прозрачной базы может быть нанесен на лак любого цвета.

Особенно красивым он видится на черной подложке, на кисточке черного цвета солируют зеленые блестки, с золотым отливом.

Фото сделаны при дневном освещении.

Я в этот раз выбрала для себя в качестве основы под гель-лак молочно-белую базу.

В этом маникюре лак нанесен в один слой, мне захотелось прозрачности, легкости и воздушности.

На светлой, в данном случае белой подложке солируют золотые и серебряные блестки.

Снег скорее всего не переживет эту ночь, и утром я его уже не увижу, но «снежное», пусть и немного приукрашенное покрытие на ногтях меня радует.

Технические характеристики отличные, лак наносится тонким слоем, но при этом блеска в нем достаточно. Сушу тонкий слой в UV лампе 30 секунд, можно и минуту, но полупрозрачный гель-лак хорошо просыхает и при меньшем времени выдержки.

Искусственный свет, расфокус.

У многих с Новым годом ассоциируются такие цвета, как зеленый, золотой, красный, стоит только посмотреть картинки в интернете, меня эта ассоциация не обошла стороной, но последнее время мне комфортнее светлое покрытие. Темные лаки на мне долго не живут, и хочется переделать маникюр уже на следующий день.

1 месяц, 1р/в месяциспользование

Благодарю за внимание к моему посту🌲

Cat_Borealis 16 декабря 2023, 18:02
Tatimka90 16 декабря 2023, 18:38
stein 16 декабря 2023, 20:55
Нежно-снежно-невестишно!
Tatimka90 16 декабря 2023, 22:50
Вот да, прям маникюр зимней невесты)
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 21:13
Красивый снежный эффект   Это то, чего мне не хватает в обычных лаках — возможность создать непрозрачнон покрытие такой нежнятиной…
Tatimka90 16 декабря 2023, 22:51
Отпраздновала первый снег сегодня 😁 радостно☺️
AmiraT 17 декабря 2023, 00:07
Ух ты, правда легко и воздушно, как вы верно описали 😯
Tatimka90 17 декабря 2023, 00:17
Olgagavlovich 17 декабря 2023, 11:48
Снежок на ногтях😍❄
Tatimka90 17 декабря 2023, 18:46
Да, так и задумалось, спасибо ☺️
Oxanavk 17 декабря 2023, 17:22
Так и подумала, что Вы из Краснодара!) С первым снегом нас!
Tatimka90 17 декабря 2023, 18:47
И еще даже не растаял😁