16.12.2023

Moth Nail Polish Пермь

Флаконы Moth достаточно обычные — квадратные, 11 мл.

Кисть скругленная.

Пермь — это достаточно яркий салатово-зеленый, не неон, но почти, с большим количеством мельчайшего желтого шиммера.

Я бы сказала даже, что не шиммера, а мельчайшей слюды.

Солнце
Солнце

Лак послушный, хорошо укладывается и быстро сохнет. Не густой и не слишком текучий. Шиммерный отлив не очень заметен при дневном свете. Днем это больше теплый салатовый со свечением. А при искусственном свете желтый шиммер ярче и заметнее, создает эффект дуохрома.

Минус — прочрачность. Не сказать, что он совсем прозрачный, но даже 4 слоя показывают свободный край. Самое смешное, что под искусственным светом типа уличных фонарей, как ни старайся, Свободный край не разглядеть. 😂 Светоотражение — наше все, в общем.

На солнце он просто огонь!

Как правило, на неоны тянет в мае и летом, когда вокруг буйство красок, то и на себе хочется добавить.Но на самом деле, я теперь счита, что время неонов — поздняя осень и зима. Этот лак достаточно яркий, чтобы быть новогодним. Фото ниже — не столь свотчи, сколько тематические фотографии. И это еще про магию Moth. Не самый яркий, недостаточно шиммерный, то есть, скорее, не глиттерный, но при недостатке освещения это какой-то божественный сияющий свет.

Обязательно накрашу его в новогодние праздники. Он потрясающе будет смотреться в снежных сумерках, коих сейчас основная часть дня. И так же классно в помещениях с искусственным светом, при свете гирлянд...

Еще большой бонус Moth — они не окрашивают ногтевую пластину даже без базы. Даже при длительной носке — Пермь я носила две недели: ни желтизны, ни зелени. С другими брендами я бы даже не рискнула, а с Мотыльками уже перестала использовать базы. 😊

Цена: 1000₽.

panybatsievskaia 16 декабря 2023, 05:52
Какие шикарные фото! Светлячки в сумерках! Очень красиво.
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 09:05
Да, в сумерках как-то волшебно вышло)
stein 16 декабря 2023, 06:04
У него явно подсветка внутри! 💡💡💡Очень красиво! 😍😍😍
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 09:03
Было бы круто иметь такой лак!))
Shinebrightgirl 16 декабря 2023, 06:06
Какой яркий! Представляю, как он в полутьме светится цветом 😻
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 09:02
Не совсем, но есть немного)) словно отражает даже небольшое количество света.
RAGE 16 декабря 2023, 08:09
Какой эффектный и яркий! Ну просто вау
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 09:01
Дааа, особенно в сумерках! Хотя, объективно, это не самый яркий неон.
Kabanuchka 16 декабря 2023, 08:36
Илона, бесишь меня 😂😂😂
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 09:00
Планирую бесить тебя сегодня еще трижды
Kabanuchka 16 декабря 2023, 18:38
Omg 😂😂😂
JJlovesmakeup 16 декабря 2023, 09:03
Каждый раз, когда я думаю, что ярче уже некуда, Илона открывает новые грани яркости 😄 Неоновый металлик, это надо же!
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 09:08
Может, мне удастся тебя еще удивить сегодня
JJlovesmakeup 16 декабря 2023, 09:11
Еще ярче? 🤯
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 18:36
Ну, не неоновее, но там безумный блеск))
TatyanaB 16 декабря 2023, 09:04
Интересный бренд. Цвет горит. Где можно купить его? Я из Казахстана, искала на маркетплейсах, не нашла.
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 09:08
На маркетплейсах и не найдете — этого бренда там нет. Они объявляют старты новых коллекций у себя в телеграме, день дают на предзаказ, а потом уже по количеству предзаказанного заказывают материалы, изготавливают лаки и рассылают. Это занимает много времени, коллекции не повторяются.
Единственное, можно пробовать купить с рук, установив приложение Лакограм.
TatyanaB 17 декабря 2023, 09:02
Ой нет. 🤣Зачем мне этот гемор, подожду когда начнут продавать без таких заморочек
Mac_Cecht 17 декабря 2023, 09:27
Они не начнут) Она работают в этой модели полтора года, и их все устраивает. Недостатка в клиентах у них точно нет, а для инди это вообще частая модель.
Ace4ka 17 декабря 2023, 09:56
А можно ссылку на тг в личку? Очень красивые лаки
Mac_Cecht 17 декабря 2023, 10:00
Я не дружу с телегой и не знаю, как там скопировать ссылку) Я телегу ради них и держу.
Но если набрать в поиске Moth, их без проблем можно найти. На аватарке радужный мотылек на черном фоне.
Irene_blago 16 декабря 2023, 10:36
Как же оттенок красиво раскрылся в сумраке   Горит, неонит в таких услових. Взяла салатовый неон Sky Dancer от Cadillaquer на лето, а теперь интересно на него посмотреть в другой сезон )
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 18:38
Посмотрите, он может удивить! Я сама не ожидала такого эффекта)
Ginger-Fyyf 16 декабря 2023, 11:36
Неон в сумерках чудо как хорош!
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 18:40
Да, мне тоже понравилось) Нужно остальные неоны попробовать в мрачное время года.
Olgagavlovich 16 декабря 2023, 13:59
У меня нет слов😍
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 18:40
Магия Мотылей 😏
tenderloin19 16 декабря 2023, 15:18
какой айнанэ!!!😻 прекрасно!
пост-услада глаз моих, Илона
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 18:41
Ну нет, айнанэ — это ж про блеск! А тут только скромный отлив. Но все равно эффектен, что сказать)
AmiraT 16 декабря 2023, 15:30
Мне кажется, в разное время года он будет по-разному совершенно восприниматься. На осенних фотографиях с яблочками выглядит как-то ядовито по-ведьменски🖤
Неоновость впечатляет, конечно)
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 18:45
Да, он летом будет тоже уместен) Да и весной, и осннью. Просто на фоне мрачности и унылости окружающей среды он смотрелся просто потрясающе. Словно светился.
RitaMix 16 декабря 2023, 17:10
Аж горит в сумерках! Редкий лак. На любителя. Но пост… высший пилотаж!👍
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 18:45
Спасибо, Рита)
Да, Мотыльки, конечно, не всем понравятся. Но, надо признать, их замесы очень оригинальны!
Tatimka90 16 декабря 2023, 17:49
Ой, сердечко екнуло на последних фото😍 очень красиво) а я если продолжу (а я продолжу) залипать на ваши ногти, то у меня кроме блестящих лаков никаких больше покупаться не будет 😀
Mac_Cecht 17 декабря 2023, 16:04
Больше блесток Богу блесток!
Greyglasses 16 декабря 2023, 20:55
Освещает сам себя))
Mac_Cecht 17 декабря 2023, 10:00
Лак с подсветкой))
Ace4ka 17 декабря 2023, 09:53
Как коренная пермячка, я просто обязана заполучить этот лак
И, конечно, очень интересно, почему для нашего города выбран такое цвет
Mac_Cecht 17 декабря 2023, 09:57
Мейкер считает Пермь самым зеленым городом.)
Такое только с рук покупать, все коллекции Moth лимитированные.
TorTorri 18 декабря 2023, 14:24
Макро просто бомбическое! Залипла)
Mac_Cecht 24 декабря 2023, 09:24
Очень классное сочетание с этим желтым шиммером)
TorTorri 25 декабря 2023, 22:25
Да он вообще какой-то, как с другой планеты, не знаю, как объяснить свои эмоции касательно этого лака   хочется залипать в эти переливы! Вот бы синий такой или красный, красного нет?)
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 23:50
Да я сама от него немного в шоке) Вроде, как и олычный, ну что мы, неонов не видели? Но за счет шиммера, переливов, яркости в искусственном свете…
Увы-с. Они вообще поштучно всегда лаки выпускают. А я бы хотела коллекцию разных слюд
TorTorri 25 декабря 2023, 22:26
О, красный с золотом было бы ну очень круто!
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 23:51
А синий — с серебром! Да даже с зеленым, кстати)
И красный с зеленым — интересное сочетание. Его редко вообще кто-то использует.
KsuEsu 25 декабря 2023, 23:55
Я возила свою Пермь в Пермь этим летом 😊
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 23:58
О, крутяк! И фото, и, конечно, сам факт))
А с достопримечательностями ее не поснимали?) Ну или Маникюр?
Я бы хотела лак Санкт-Петербург выгцлять по Питеру, но мне он совсем не нравится, не хочу тратить на него деньги.
KsuEsu 26 декабря 2023, 13:51
В ту поездку особенно не до достопримечательностей было, успеть бы со всеми встретиться. Только такие фото